Мазда, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 7в/п


Мазда, автоцентр Мазда, автоцентр

1

3 оценили
Официальное российское сообщество владельцев и поклонников Mazda.

Здесь в обсуждениях вы можете пообщаться с другими владельцами Mazda на любые интересующие вас темы.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 7в/п
Телефон +7(346)629-68-88
Сайт mazdanv.ru
ВК mazda


Dislike Мне не нравится

Работы выполняют не аккуратно , царапают детали салона , отдаёшь в чистом виде ,возвращают в грязном . Ломают крепления при установке деталей. На диагностике ходовой не могут найти причин , просят если найду сообщить что было .

Отправлено 6 лет назад

От K13

Dislike Мне не нравится

Берутся за работы которые не могут выполнить. Делают кое как. У них нет бокса для покраски автомобилей!!! В отсутствие владельца авто перегоняют на сто Троя, где косорукие портят больше чем делают. Ответственный со стороны автосалона не проверяет даже покрыта деталь, которую заказали сделать, лаком или нет! При снятии пластиковых креплений отломили всё что можно но новые детали не поставили. Не ходите туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Делал тут ТО авто сх7, перелили масло в двигатель и не хотели сливать аргументируя тем что залили по инструкции, а щуп видимо не смотрели, не удивлюсь если они не знают где он находится. Стал менять фильтр в салоне, оказывается он стоял наоборот, делали там же при ТО.

Отправлено 8 лет назад

От Anatoliy