Mazda, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 53


Mazda, автоцентр

2.3

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Шиномонтаж, Автомойки
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 53
Телефон +7(345)252-00-90 +7(345)252-00-97 +7(345)252-00-98
Сайт www.mazda-tyumen.ru


Like Мне нравится

Я обладатель мазды 6, приобретенной в Тюмени Дина-Моторс, в 2018 году приобрел там автомобиль и там же прошел первое ТО, впечатление о сервисе и о менеджерах положительное, вежливый и приветливый персонал, на просьбу присутствовать при прохождении ТО, бес проблем дали согласие, выдали спецодежду, и провели в зал, где я мог наблюдать весь процесс ТО, там же установил сигнализацию и защиту картера, всем очень доволен, следующее ТО буду проходить только в данном автосалоне Дина-Моторс Тюмень!!! Не бойтесь едьте туда, все сделают ОК, по всем интересующим вопросам с легкостью ответят и проконсультируют... очень рад что обратился именно в этот автосалон. Всем доброго времени, любите свою Маzдочку :)

Отправлено 5 лет назад

От Серегей

Dislike Мне не нравится

сервис вызывает недоверие,приехал на калибровку электрорейки, сдал машину,ждал час,через час вышли сказали что не помогло,написали кучу предписания на замену,когда оплачивать пошёл оказывается что я плачу за диагностику ДВС,на вопрос а что с калибровкой,ответили что калибровка входит в диагностику,сам скачал программу форскан,вывесил колёса на домкратах,и сделал калибровку,за что эти упыри берут деньги я не знаю

Отправлено 6 лет назад

От Денис Косульников

Dislike Мне не нравится

Отвратительная и омерзительная работа менеджеров салона. Записывался на тест драйв, приехал, мне говорят не будет, я говорю как не будет, я неделю назад записывался, они говорят у нас все заболели, я настоял на проведении теста. на тесте менеджер сидел с такой рожей будто я у него деньги взял и не хочу отдавать, по машине я вытягивал из него информацию. в конечном итоге купил автомобиль другой марки. Товарищ рассказал почти тоже самое совсем недавно, говорит записался на тест сх5 2,5, приехал, А на нем директор по делам говорят уехал. нужно менять менеджеров и директора в первую очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Рашит Гайфуллин

Dislike Мне не нравится

1.При передаче автомобиля на ТО в документах указывают "согласованная стоимость ТС: 100 тыс. руб.". Это значит, что если что-то случиться с вашим авто во время ТО, то максимум, что они вернут -100 тыс. Менеджер комментирует "это наши юристы". 2. Менеджер составляет акт передачи авто в одном экземпляре, при этом раздел о повреждениях авто оставляет незаполненным и предлагает подписать клиенту. Опять же в случае возникновения проблем - см. п.1 3. довольно скромная зона ожидания - пару диванов и выключенный телевизор. 4. при то разрешили присутствовать самому. 5. стоимость ТО-3 Мазда 6 выше чем в соседнем городе (Екатеринбурге). 6. к качеству самого ТО вопросов вроде не появилось. навязать услуги и покупку зап. частей не пытались. Думаю, что больше не поеду в этот центр. Лучше смотаюсь в Екатеринбург. Там в этом году появился новый дилер (теперь их два в городе), а как известно конкуренция - двигатель прогресса...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котов

Like Мне нравится

Ещё забыла добавить к предыдущему отзыву- по моей просьбе, сотрудники показали видео /дабы убедиться о проделанной работе. Все, что указано в счете- на самом деле делалось )))) ещё раз вас благодарю !

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Горбазюк

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за качественный и оперативный ремонт моей машины. Отзывчивые сотрудники по моей просьбе сделали ее за один день! В следующий раз обязательно буду проходить ТО именно у вас. Желание сэкономить вылезло мне боком, после гарантии обслуживала машину в других центрах . Итог- на четвертом году жизни мазды 6 серьёзные поломки, эвакуатор и Вэлком в официальный центр))) ещё раз- спасибо вам огромное за реабилитацию моей машины за 6 часов работы!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Горбазюк

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, рас уж вы отслеживаете комментарии касательно отзывов о «дилерском центре Мазда Тюмень», ответьте пожалуйста на такой вопрос: есть ли возможность присутствовать при проведении ТО автомобиля в сервисной зоне (естественно с соблюдением всех необходимых мер безопасности) или хотя бы иметь возможность наблюдать, что и как выполняется при проведении работ при ТО автомобиля. Мне так и не дали вразумительного ответа на этот вопрос в самом центре.

Отправлено 6 лет назад

От maksim.ii87

Dislike Мне не нравится

Читал отзывы и не верилось, что так плохо "Официальный диллер" может обслуживать автомобили. Оказалось правда. Был на первом ТО. Ездил на авто мало (на момент прохождения ТО было не более 10 тыс. км. пробега за 1 год эксплуатации. Наверное это и съиграло. Так как на 1-ом ТО должны были поменять масло в двигателе и масляный фильтр. После ТО (на машине стоит металлическая защита днища, картера) залез под машину, а там на защите как была грязь (в том числе на болтовых соединениях) так и осталась, болты даже не откручивали, соответственно и защита не снималась. Мне интересно, а как масло меняли? Может конечно есть другая возможность, но что то я сомневаюсь. К тому же, после ТО не отдали старый масляный фильтр (это плюсом к моим сомнениям по поводу "замены масла и масляного фильтра". Мне кажется "они" подумали, что пробег маленький, зачем заморачиваться. (я смотрел по щюпу, но я не специалист по "моторному маслу" и по цвету не могу определить - масло как масло. Еще "посоветовали" поменять воздушный фильтр вентиляции салона. А ехать к ним все равно приходиться, гарантия как ни как, этим и пользуются, а альтернативы нет. Думаю на следующее ТО ехать в Екатеринбург.

Отправлено 6 лет назад

От maksim.ii87

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания все хуже и хуже, с момента покупки всегда обслуживался только там, но понимаю что смысла в этом не было никакого абсолютно.Один раз навязали замену ремня, я поменял,потом глянул в багажнике, а он как новый, ни трещины(надеюсь они не просто положили мне новый в багажник). В прошлое ТО просто заглох на дороге из-за того что мне просто не закрутили клеммы, а просто накинули сверху(наверно закрутить я должен был сам). После по осаго красил бампер, покрасили нормально, но сняли одно крепление и забыли поставить и просто кинули в багажник(тоже сам наверно должен был поставить). После просто заряжал аккамулятор, дак мне отломали пластиковую крышку над клеммами. А что насчет обслуживания которое сложно отследить, например полная замена масла в коробке, не знаю, но представляю как это делается. Зато насчет навязывание доп. услуг и покупок это на уровне. Не рекомендую никому, если знаете малоизвестный, но качественный сервис 100% обслуживайте там, он будет лучше.Никогда не писал отзывов, но накипело.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Родин

Dislike Мне не нравится

Такой борзоты я еще не видел, взяли 13000 не поменяли ничего. Масло грязное, видимо, частично меняли. Кинули в багажник фильтра и свечи. Перед выбросом решил свечи посмотреть, они же новые. Он решил, что я сам поменяю, проверил свечи старые стоят. Посмотрел защиту картера, она даже не откручивалась. Но предложили доп. работы еще на 13000 р , 10 пунктов. Как они произвели предидущие работы становится понятен принцип их отношения к клиентам . Вот такое вот ТО.

Отправлено 6 лет назад

От kolyvan.berendeev

Dislike Мне не нравится

Сделал ремонт авто за 1000 рублей и потратил 1.5 часа своего времени, в то время, как в мазде предложили ремонт за 13000 и два дня ожиданий, думайте сами )

Отправлено 7 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

Работа персонала не понравилась совершенно. Приехали посмотреть с мужем автомобиль в данный автосалон и были удивлены,что ни один консультант к нам не подошел,чтобы нас проконсультировать. Походили,посмотрели автомобили, подошли к стойке администратора. Там одиноко сидел молодой человек, который усердно делал вид,что нас не видит, смотря в экран монитора. Задав вопрос об интересующей нас модели автомобиля мы получили лишь сухо два слова. Поняв,что нас здесь видеть не особо рады. Мы просто развернулись и ушли, так и не получив ответы на свои вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

У них там был хороший менеджер Андрей Ангел . Работал не на кассу, а на совесть . По технической части грамотный, да и вообще приятный в общении. Как его уволили я там больше не появляюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Хоть машина и не новая но с первого дня обслуживаюсь только у них. Всегда очень вежливые менеджеры сервиса, однажды не успела забрать машину до закрытия, так меня ждали до 9 и никто не смотрел косо. Разницы по цене совершенно нет, первую машину обслуживала где придется, вот и пришло потом избавлятся побыстрее, тут я уверенна за качество. На протяженнии всего дня мне звонят и сообщают какие неполадки были выявлены. Если цена таже, зачем рисковать?

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Менеджер Михаил не умеет вежливо грамотно общаться с покупателями,так же как и администратор Олеся!!! Ощущение , как будто персонал не обучают деловой этике.Интерес к покупателю пропадает сразу как идет дело к покупке. К отделу сервиса претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От klient72

Like Мне нравится

Единственный официальный дилер Мазда в Тюмени! Менеджеры теряют интерес к клиенту ровно в ту секунду, когда вы выходите из кассы с чеком! В противовес службе продаж всегда вежливые ребята из службы сервиса! По качеству сервиса никаких нареканий! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vailden