MazaPark, парк развлечений отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 30 (5 этаж)


MazaPark, парк развлечений MazaPark, парк развлечений

4

3 оценили
Настоящий парк развлечений MazaPark

📍Санкт-Петербург

Розыгрыш призов каждые две недели!

Мы в телеграме: https://t.me/mazapark_spb

💳 Дарим 500 бонусов при регистрации в программе лояльности: https://t.me/Maza_Park_bot
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Детские игровые залы / Игротеки, Роллердромы, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 30 (5 этаж)
Телефон +7(812)643-33-33
Сайт mazapark.ru
ВК mazapark


Dislike Мне не нравится

Приятно, что большой выбор развлечений, но очень испортили впечатления то, что некуда положить на хранение ценные вещи, ту же камеру или женскую сумку, говорят -можете сдать в гардероб, но ответственность за вещи не несём... Часто были неисправности на дорожках в боулинге: то зависнет и кегли не ставит, то шары не даёт. Еще, очень жаль, что пока не работает автодром. В целом, место замечательное.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

С этим парком развлечений была знакома давно, но только заочно. Несколько раз отправляла сюда детей, были всем довольны. Наконец-то предоставилась возможность посмотреть изнутри, причём совсем изнутри. Технология работы боулинга, конечно, впечатляет - длинный ряд грохочущих конвейеров по расстановке кегль, с которыми не сфотался только ленивый) Кстати, спасибо персоналу за экскурсию, интересный и живой рассказ о парке и занимательные беседы. Теперь по сути. Развлечений, вроде, много, но меня ничто не заинтересовало, даже бесплатно. Люблю бильярд, здесь много столов, но сама с собой играть не рискнула) два этажа в будни практически пустые, большой роллердром с огромным экраном, хоть закатайся и засмотрись (в прокате ролики и самокаты, защиту тоже выдают). Есть караоке, клуб. Там, говорят, всё круто. Поверили на слово. Сходили в 5Д - средне, видали гораздо круче в менее развитых городах. Пора его обновлять, ощущение 3Д слабое, ветер дует не к месту, "удары" совсем никак не чувствуются. Более-менее интересно, если сидеть в первом ряду; из списка покруче будут Бампер и Скейт, на мой взгляд. Что очень понравилось, так это пицца! Вкусная и оригинальные сорта. И кофе тоже был, как мне надо. Ещё раз спасибо организаторам. В туалете чисто, а вот пуфики вокруг катка все в следах от обуви. Специально для невоспитанных детей нужно развешать таблички, что здесь сидят, а не стоят. А ещё здесь отличный вид из окна.

Отправлено 6 лет назад

От Muse

Like Мне нравится

Оценка безусловно,не совсем объективна, ведь была я здесь в рамках экскурсии с Флампом. Денег я не платила. Сколько стоит вход-не знаю. Вроде в разное время суток стоимость входа разная. Но зато здесь вкусная пицца, бомбическое мороженное и, канешна, десятки всяких штук для развлечения: машинки, роллердром,5д кинотеатр, караоке бар, ночной клуб Cloob, аааагроменный экран, дартс, автоматы-имитаторы, квест, лазерный пейнтбол (или как и он там называется), бильярд. Если хотите избавиться от своего чада, то отправьте его сюда и потеряйте его на весь день. 2 этажа развлекух. Допустимое место прийти сюда компанией большой, для каждого найдется занятие. Платными оказались только призовые аттракционы, где за минимум 150 рублей за 2 броска можно выиграть мягкую игрушку. Я промахнулась. А ещё мы по блату попали в техпомещение, ознакомились с машинами по установке кегель на дорожку и по возрату шаров игрокам в боулинг. Захватывающе. И громко. Удобно: метро в том же здании ТК , автобусные остановки. Скорее всего сама сюда не приду, ибо не люблю большие скопления людей и невообразимый шум. Старая я уже для таких развлечений. Пошла, у доктору ухо-горло-носу запишусь..шумно там было..и к окулисту.

Отправлено 6 лет назад

От Иринья