Маз-Авто, торговая компания отзывы и оценка

Благовещенск,


Маз-Авто, торговая компания Маз-Авто, торговая компания

0

0 оценили
Компания «МАЗ-АВТО» осуществляет поставку запчастей от ведущих производителей запасных частей в России. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем смело гарантировать качество поставляемой продукции. Весь поставляемый товар соответствует стандартам качества производителя. Мы доставляем каждый заказ оперативно и четко в указанные сроки. Вы можете быть уверены, что, заказав запчасти в нашей компании, Вы получите их в срок, указанный в договоре.

Запчасти МАЗ

Минский автомобильный завод производит технику и запасные части, которые соответствуют всем европейским стандартам качества и экологичности. Завод специализируется на выпуске тягачей, бортовых автомобилей, различного спецоборудования и запчастей к ним. Завод производит более 500 моделей и их различных модификаций. Так же МАЗ выпускает и пассажирскую технику: в основном, городские и междугородние автобусы. Запчасти МАЗ крайне востребованы на рынке в силу популярности продукции автозавода.

Запчасти ЯМЗ

Ярославский Моторный Завод специализируется на производстве тяжелых дизельных двигателей марки ЯМЗ. Двигатели ЯМЗ устанавливаются на специальную автотехнику, хозяйственные машины (комбайны, тракторы), автобусы, грузовые автомобили других марок. Ярославский Моторный Завод выпускает несколько десятков модификаций двигателей. Для того, чтобы поддерживать оборудование в рабочем состоянии, мы рекомендуем Вам использовать только качественные запчасти ЯМЗ.

Работая с Нами, Вы получите:

- Надёжное партнёрство -

- Качественные оригинальные запчасти -

- Оптимальные цены при отличном качестве запчастей -

- Быстрое обслуживание заявок -

- Удобную форму оплаты -

- Возможность доставки -

- Квалифицированные консультации -

Оперативность и качество - Наш девиз!

Эффективная работа Вашего транспорта - Наша цель!

Амурская область
г. Благовещенск
ул. Воронкова 4 (БЦ "Статус")

телефон для справок:
8-4162-555-232
8-9622-285-232

e-mail: mazauto28@mail.ru
Категория Запчасти к сельхозтехнике, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобильные аккумуляторы
Город Благовещенск
Телефон +7(416)255-52-32 +7(962)285-52-32
ВК mazauto28