Майюшка Плюшка, детский оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 68 (1 этаж)


Майюшка Плюшка, детский оздоровительный центр

3.5

19 оценили
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(912)697-74-31 +7(922)182-84-27
Сайт майюшкаплюшка.рф


Dislike Мне не нравится

В понедельник 3.07 ходили в этот бассейн с грудничком, 5 месяцев, ещё не сидит, не стоит, но только так переворачивается. Напишу чётко и по пунктам Минусы; 1. Нет комнаты для кормление малышей 2. Нет манежа 3. Нет раздевалки 4. Выделяют чётко 30 минут на бассейн 5. Записывают двоих мам, хотя на мой взгляд там и одной неудобно так как мало места. Ты в ванной комнате раздеваешься, переодеваешься , идёшь в душ (каким то образом т.к.манежа в душевой /раздевалке нет) потом идёшь в бассеин, пряча свои вещи так как следом за тобой приходит другая группа мам с детками, они заходят в ту же раздевалку/душевую и толкаясь попами переодевают малышей. 6. Тренер не опытная , она боялась больше чем я когда приходила в первый раз в бассейн. 7. Маленький бассейн для троих взрослых и двух деток. Плюсы; 1. Есть фен 2. Приятная женщина администратор 3. Хлоркой пахнёт сильно - это я отнесу к плюсам, заботиться о клиентах. Если ребёнок у вас плавает хорошо, ему не нужен тренер, в большой бассеин вы его боитесь отправлять, данное заведение что надо. А нам увы неподходит

Отправлено 6 лет назад

От SvetLana

Dislike Мне не нравится

Ходим не первый месяц, в целом-нравится! Есть кулер с водой и стаканчиками , место ожидания для родителей и игрушки для детей. В туалете-всегда мыло ( хоть мы и-со своим) и ватные палочки. Раздают "мотивационные" сушки по завершению занятия, идея супер, ребенок-старается, хоть дома сушками не удивишь. Чисто везде. Аида Валиева- умничка, ребенок идет-к ней с радостью . Тут вдруг совершенно-случайно узнали, что она больше не ведет деток старше 3 лет. И никто не предупредил,-увидели уже на занятии. Замена на нового тренера- Валю. Не плохо, но Аида лучше с удовольствием ходили бы только к ней!!! Валя учит немного иначе, понятно что у-каждого преподавателя-свой подход, но я вижу еще и отношение к ребенку более пренебрежительное... пока выражусь так, будем смотреть. Не хотелось бы бросать, но без-Аиды, все не то.... В-период отключения-воды, кстати у них горячей воды нет, плохо, почему не поставить нагревательный бак не понимаю?! Ведра с теплой водой не хватает, 21 век на дворе! Душевая кабина порядком ушатана, регулировка душа требует замены. Справки не проверяют так как следовало бы, хоть мы и делаем после периодов болезни. Но никто это не контролирует...., а жаль так вот и тащат в бассейн всякую хрень, а детки болеть начинают после посещения, хотя-вроде ведем их оздоравливаться и платим за-получасовое занятие 650 р/750р, зависит абонемент или разовое.

Отправлено 7 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Вчера были первый раз. честно говоря насторожились после отзыва и ршили проверить, спросили про санэпидемстанцию.,все бумажки нам показали и все чисто! Ребенку 8 месяцев, отлично поплавали, поныряли и поиграли. Спасибо тренеру Аиде. Очень профессиональный подход к ребенку. Малыш в восторге, а мы родители тем более! Было страшно впервые нырять,но теперь мы гордимся нашим малышом. Места маловато и не было горячей воды, но эт все ерунда.Все чисто, водичка чистая, прозрачная и комфортной температуры для ребенка. Будем продолжать наши занятия. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От toha_77

Dislike Мне не нравится

Подцепили очень не приятную болезнь- контагиозный моллюск! Лечим уже не один месяц! Плавали и с Викой и с Аидой, девочки молодцы. Но даже это не делает всю картину лучше!!! Считаю, что должны делать осмотр каждого ребёнка перед каждым занятием.

Отправлено 8 лет назад

От otziv2014

Like Мне нравится

Добрый день! Ходим в Майюшку с августа 2015 раз в неделю (нам 2 года), очень нравится, наш тренер Аида. Нравится все, бывает не успеваем записаться на удобное для нас время так администраторы всегда позвонят предложат, если освободилось время пораньше. Тренер Аида, за все время что мы ходим могу сказать только хорошее о ней. Мой Кирилл вообще то не избалованный, но бывает без настроения, так Аида подберет упражнения так, чтобы его заинтересовать, всегда придумывает что-то новенькое, она вроде играет с ним, а под шумок тренирует. Я наблюдала как она занимается с другими, все детки разные, кто то все выполняет отлично, кто то как мой Кир начинает бузить, так она со всеми находит общий язык. Соглашусь с предыдущим отзывом, Аида подстраивается под ребенка и я считаю это огромным плюсом. Еще писали, что ребенок выскальзывал из рук, не знаю уж как так вышло, мой Кирилл очень активный, постоянно рвется куда то, я первое время переживала, что он так и выскользнет, но нет все проходило хорошо)))), сейчас вообще спокойна. Помещение не большое, но для меня это не важно, чисто. Согласна, что администраторы лицо компании и с нами они всегда приветливы, отвечают на все вопросы. Про обработку игрушек, точнее что ее нет, а как простите вы в садике будете играть. Вообщем нам нравится все. Спасибо Аиде за ее индивидуальный подход, администраторам за их прием!

Отправлено 8 лет назад

От obojina

Like Мне нравится

Признаться, прочитав здесь отзывы, сомневалась идти ли с ребёнком в Маюшку... Но решила на своём опыте всё таки узнать, так ли там всё, как пишут. В общем, мы сходили в данный бассейн уже 2 раза. Даст Бог, пойдём ещё. Были у Аиды. Ребёнок мой избирательный, не со всеми идёт на контакт. Но здесь видно, что тренер старается подстроиться под ребёнка. Поэтому дочка пошла на контакт. За Викой тоже специально наблюдала (начиталась отзывов, было интересно...). В эти разы, что мы ходили, перед нами как раз была она, причём с грудничками работала. Видно, что плавают они не впервые. Думаю, плохому тренеру малявку свою не все доверят... Поэтому, скорее всего, отрицательный отзыв - это что-то личное, индивидуальное и, скорее всего, какое-то исключение. По ценам, конечно, дорого. Но для родителей, которые не лезут в воду с ребёнком - на Уралмаше это единственный вариант. Про администраторов... Звонила не раз, и каждый раз от разговора разные впечатления... Возможно, попадала на разных людей. Да, администратор - лицо компании, но, всё же, именно инструкторы играют самую важную роль.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ηестерова

Like Мне нравится

Добрый день!Не соглашусь с предыдущим отзывом!Были в бассейне на выходных с сынишкой Илюшей,посещаем это заведение регулярно,работали с нами и тренер Вика и Аида,от первой мы просто сбежали!Конечно к каждому ребенку свой индивидуальный подход,который к сожалению тренер Вика никак не нашла,такое ощущение,что и не особо то старалась!Вечно недовольная,всё внимание на себя,поэтому перешли к тренеру Аиде!Внимательная,добрая и отзывчивая девушка!По поводу администраторов так же не соглашусь,всегда вежливые,девушка помоложе даже чаем однажды угостила.пока ждала окончание занятия!Спасибо за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Mari777

Dislike Мне не нравится

А мы по возвращению в свой любимый бассейн- ужаснулись! Ходили в Майюшку в начале 2015 года. Арсюшу (3 года) плавать научила нам Виктория. Как инструктор она нас устраивала. Ещё был инструктор Юрий (заменял нашего тренера). Вернулась я в этот бассейн уже с младшей дочкой (4 месяца). Попали мы к тренеру - Аида. Ребёнок постоянно выскальзывал у неё из рук, ревел, нахлебался воды. После купания, я сразу направилась к администратору. Девушка-администратор просто хамка! Таким в детских учреждениях не место! В разговоре со мной постоянно жевала жвачку и была очень груба, ухмылялась. На стенде, не увидела я и ни одного сертификата у тренера, что она может тренировать малышей. И всё же я решила, что мы снова вернёмся этот бассейн к нашему тренеру Виктории, но сначала я хочу довести дело до конца и поговорить с начальником!

Отправлено 8 лет назад

От miss.al.83

Like Мне нравится

А мне ваша Вика, которую все нахваливают не понравилась! Не успели зайти в бассейн, она нам наставила кучу несуществующих диагнозов. И плоскостопие,и ножки у нас не ровные, и одна слабее другой. Врач прям, а не инструктор! В таком возрасте как у моего ребенка не ставят "плоскостопие". Короче от нее я в шоке. Плаваем у второго тренера спокойно. Аида лишнего не говорит, делает свое дело, занимается ребенком. и меня это устраивает! а то что наговорила Вика врач не подтвердил. В общем бассейн хороший, вода всегда теплая, всегда чистенько. Администраторы вежливые. Всегда помогут и подскажут! Спасибо за этот бассейн!

Отправлено 8 лет назад

От Pripevochka

Dislike Мне не нравится

А нам в этом бассейне отбили желание даже ходить туда. Ребёнку 2 года и 3 месяца, очень любит воду, легко идёт на контакт с людьми, общительный. Первые два занятия занимались с Аидой, ребёнок был в восторге, не хотел уходить из бассейна, даже из душевой приходилось уговаривать вылезти. В принципе все условия меня устраивали в плане чистоты и объема помещения. Это ведь не главное. Для меня важно, чтобы подход был грамотный к ребёнку: учитывая его интересы, научить постепенно и в ходе игры (с детьми по-другому нет и смысла) плавать. Ну научились мы держать ноги прямо и работать ими благодаря Вике, но и желания заниматься у ребёнка тоже больше нет. Начал вылазить раньше из бассейна, а в одно из занятий вообще через 10 минут вылез и сказал, больше не пойдёт туда. Очень строгая девушка, не давала ему организовать свою игру, а потом бы уже использовала её в учебных целях. Очень часто говорила на желания ребёнка "Нет, а я туда не хочу". Вот и итог. Конечно, все дети разные. Мой в принципе очень спокойный, послушный, с ним легко договориться. А в этом возрасте для всех детей очень важна игра, а не упорные тренировки с повышением голоса и запретами. Я не планировала через 5 занятий сделать из него профессионального плавца. Мы больше радовались, как ему нравилось ходить в бассейн и не хотелось вылазить из него. А все упражнения, которые он освоил, были бы приятным бонусом. Попробуем заниматься с другим тренером. Если ребёнку снова станет нравится, значит напишу положительный отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От elena-k7

Like Мне нравится

Это находка для нас! Бассейн рядом, вода всегда теплая, добрые администраторы всегда предложат чай, кофе. Ну а главное, что чисто, да бывает душно, но зато ребенку комфортно. Очень радует, что тут именно персональные тренировки. Очень уютно. Персонал добрый. Прихожу и такая атмосфера хорошая, как дома:) работают два тренера, две девочки, хорошие, общительные и найдут общий язык с ребенком!

Отправлено 8 лет назад

От Miss Vi

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может удалят отзыв, я второй раз пишу. Просто хочу мамочек предупредить - следите, чтобы малыш не пил воду и не кушал игрушки. Мы вернулись из бассейна, через несколько часов у ребенка появилась сыпь и понос, рацион не меняли, педиатр сказал - отравление, после того, как узнала, что началось после бассейна, предположила часотку и сказала, что точно воды наглотались. Ей такое знакомо. Лечимся, обследуемся. Бассейн подтвердил мои опасения...

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Выкатывают на отсутствии конкуренции - на Уралмаше больше нет бассейнов, где можно поплавать с ребенком до года (калининец с 2ух лет) Душевая-раздевалка грязная, переодеваться неудобно, еще и замка нет, чтобы закрыться, пока скачешь без трусов, одной рукой придерживая ребенка на супер узком пеленальнике. В помещении дышать нечем. Душно. Пахнет хлоркой душераздирающе! Администраторы - одна женщина адекват. Вторая (Елена Александровна вроде) - злая, как... злая в общем. Никогда не поможет, всегда хамит, права качает, смотрит, как на врага народа! Еще есть девчушка темноволосая, это атас - пафооос, разговаривает свысока, фыркает, три раза просила ее о помощи, она всегда отлынивает. Ребенка поддержать руки отсохнут? Посещения распланированы так, что пока вы плаваете приходят другие люди переодеваться в ту комнату, где лежат ваши вещи. Пока ничего не пропадало, но меня напрягает. Заходят туда и администраторы. И плакат висит - "за оставленные ценные вещи ответственности не несем". А в бассейн с кошельком и сотовым не полезешь. И часто те, кто пришли раньше стоят и пялятся на вас и вашего малыша. Может кто-то любит внимание, а у меня один позыв - вылазить к чертям собачьим, да поскорее. Комнаты ожидания нет. Игрушки для детишек стоят на полу, после клиента не обрабатываются - если до вас плавал карапуз, который все тащит в рот, как и ваш - хана, изо рта в рот получается микроб. Я уже запрещаю ребенку кушать игрушки, хотя он в том возрасте, когда мир познается посредством облизывания. Предлагают трусы для плавания ребенку, типа по ценам, как в магазине - ничего подобного в три раза дороже!! Тренер Вика флегматичная особа, пока не говоришь - а давайте это поделаем, то - ничего не делает, ходит просто с ребенком от бортика к бортику. Ребенок может хоть упиться из этого бассейна, она пальцем не пошевелит, пока опять же не сделаешь замечание. С сентября подняли цены. Мне кажется это лишнее! И так цена-качество никак не соответствует. Договор об оказании услуг не предоставляют, штатного медика нет, естественно предметов реанимации тоже. Если что-то, не дай Бог, случится, непонятно кто будет виноват, не докажешь. С нетерпением ждем 2ух лет, либо нового бассейна на Уралмаше... В майюшке - не вариант. Больше походит на сауну, чем на детский бассейн. (Как в анекдоте: - Алло, это бордель? - Нет, это сауна, позвоните попозже!)

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Замечательный бассейн и тренера (Юра и Вика). Ребенок научился проплывать под водой, делать звездочку на животе и на спине, опускаться на дно, плавать с досточкой и на спине за 4 занятия у Юры. До этого ходили в ДК "Урал" месяц, не нацучили ничему, только болели.Огромная ему благодарность, тренер от Бога. Знает подход к детям, дети от него в восторге.Цены нормальные, 600 руб. занятие с тренером и 5500 абонемент на 10 занятий.Вода чистая, есть с чем сравнить.

Отправлено 8 лет назад

От urtorg-urvo

Like Мне нравится

Удивлена таким низким рейтингом, если честно... Сын ходит в этот бассейн 3 месяца (ему 4), результаты есть, ему самому очень нравится, тренера (их двое) очень хорошие (у них несколько разные подходы к детям и обучению, советую сходить к обоим и выбрать, кто больше понравится ребенку). Бассейн небольшой, да, но ребенку до 3-7 лет места более чем достаточно, в больших размерах просто смысла нет... В раздевалке как раз душевая кабина стоит, а не ванна, как написано в предыдущем отзыве. Места для двоих хватает нормально, есть столик (типа пеленального) для совсем малышей. Администраторы - тоже очень приятные и вежливые женщины. Стоимость - 600 - разово и 550 - абонемент. Считаю данную цену приемлемой, т.к. в обычных бассейнах не на много дешевле, зато имеется обилие хлорки и людей. Здесь такого нет)

Отправлено 8 лет назад

От B.S.T.

Dislike Мне не нравится

Уже побывали в этом бассейне, с таким сервисом цена должна быть соответствующая. А то за одно занятие 600 рублей и за что? за то чтобы поплюхаться в воде.

Отправлено 8 лет назад

От tatakarp87

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн неплохой, для деток лет до пяти, думаю, места в чаше достаточно. Но постоянная текучка тренеров, за месяц уже три или четыре тренера сменилось. Под раздевалку оборудован обычный совместный санузел. Места маловато и не очень удобно, что не душевая кабина, а обычная ванна. Говорят, что вода очищается посредством уф- установки. В целом, если хотите поплюхаться с ребенком, данный бассейн подойдет.

Отправлено 9 лет назад

От winnie_