Майюшка Плюшка, детский оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 46


Майюшка Плюшка, детский оздоровительный центр

5

3 оценили
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 46
Телефон +7(952)726-97-26
Сайт майюшкаплюшка.рф
ВК id406131757


Like Мне нравится

Прошёл уже год, как водим в этот бассейн старшего ребёнка. Малыша тоже решили перевести сюда же. Начинали заниматься с ним грудничковым плаванием в другом месте, но практика показала, что лучше МП в нашем районе места все-таки нет. Занимаемся по абонементу индивидуальных тренировок, с грудничком считаю, что по другому просто никак. На групповом занятии слишком велик риск того, что один из детей будет капризничать и цепной реакцией это передастся другим малышам( у нас подобным образом были сорваны 2 занятия). Малыш занимается с тренером в глубоком бассейне, на мой взгляды это большое преимущество перед мелкими ванночками, над которыми надо наклоняться и держать ребёнка всю тренировку на весу( у меня безумно спина болела после таких нагрузок). Заниматься грудничковым плаванием или нет, решать каждому родителю. Но если есть финансовая возможность, советую плавать. Сразу решаются проблемы с тонусом конечностей, укрепляются мышцы спины и шеи и заметно улучшается иммунитет.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Переезд в академический район натолкнул на новые поиски детского бассейна. С холодной уральской погодой, пожалуй, это одно из немногих мест в городе, где ребенок может купаться летом. Выбор пал на ближайшую Маюшку, 5 минут ходьбы + возможность разовой тренировки, чтобы понять что к чему. Индивидуальное занятие с тренером нам понравилось, подготовка у сына была довольно слабая, поэтому на пару месяцев взяли абонемент занятий 1 на 1. Стоимость 700 рублей для данной услуги на мой взгляд небольшая, поскольку в предыдущем бассейне мы отдавали 550 рублей за групповое занятие(причем иногда количество детей доходило до 18 человек). Здесь же группы до 3 детей, так что эффективность тренировок обещает быть гораздо выше. Надеемся к осени подтянуться до общего уровня и перейти на групповые, тем более что они еще приятней по цене.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Замечательные тренеры, внимательные администраторы (за полгода посещения ни одной накладки). В фойе можно посидеть и посмотреть на экране, как плавает ребенок, попить чай. Радует глаз оформление, стены расписала художница. Вода чистая и теплая, хлорированная по минимуму. В раздевалках тепло, иногда даже слишком. Фены ручные достаточно мощные, чтобы быстро посушить ребенка. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От yugakova