Майский, торговый центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 25


Майский, торговый центр

1.8

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 25
Телефон +7(421)733-02-00


Dislike Мне не нравится

дурацкий, никому не нужный тц, даже в час пик парковка пустая, все магазины в нём разоряются. из-за него теперь невозможно будет построить нормальную развязку на комшоссе-победы.какой идиот ращрешил стрлительство? единственная реальная польза обществу это сквозной проезд через парковку, хоть как то разгружает этот несчастный перекресток.

Отправлено меньше минуты назад

От ZubiloidShow

Dislike Мне не нравится

Может стоит закрыть выезд на Ком.Шоссе? Оставить только заезд с одной стороны! Ну невозможно просто...

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Маратканов

Dislike Мне не нравится

Безопасность (пешеходная зона ) полный ноль! Ни одной скамейки на территории ТЦ, ни одной!! Элементарно чтобы такси ожидать. Необходимо срочно взять под контроль, сквозное движение на парковке возле ТЦ Майский. Машины летят на такой скорости, на какой вздумается. Хоть какие-нибудь исскутвенные препятствия сделали. Причем заезд на парковку осуществляется не для цели посетить ТЦ, а попросту выезд на комшоссе дабы не ожидать сфетофора, со стороны пр. Победы. Не раз было замечено как посетители ТЦ с покупками "шарахаются" от летящих машин! Наведите порядок, пожалуйста!

Отправлено

От MySitY

Dislike Мне не нравится

Необходимо срочно что-то делать со сквозным проездом через вашу парковку!!! Носятся как угарелые, это очень не безопасно!!! Либо закрывайте второй выезд, либо устанавливайте знак о запрете сквозного проезда!

Отправлено

От Павел Маратканов