Майские окна, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 52 (1 этаж)


Майские окна, торгово-монтажная фирма Майские окна, торгово-монтажная фирма

4

2 оценили
Компания работает с Вами уже более 10 лет. Мы специализируемся на изготовлении и монтаже различных типов светопрозрачных конструкций. Предлагаем самые современные и высококачественные изделия из ПВХ и алюминия. Гарантируем качественный монтаж. Используем только известные и зарекомендовавшие себя марки профилей:
- Шуко
- Декёнинк (форвард, баутек, фаворит)
- Века
- Теколайн
- Проведал(алюминий)
Фурнитура только импортного производства(Maco, Roto). Технология "тёплые откосы".
Скидки на изделия до 30%!!!
Замер и консультация бесплатно!
Есть возможность покупки в кредит или в рассрочку!
Офис: г. Челябинск, ул. Энгельса, 52
Тел.: (351) 2-610-910, 270-56-47
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 52 (1 этаж)
Телефон +7(351)261-09-10 +7(351)248-36-98
Сайт okna-may.ru
ВК okna_may


Like Мне нравится

Плюсы: Очень качественные окна. Минусы: Не обнаружил. Первый раз обращался в эту компанию в 2008 году. Окна до сих пор стоят. Ручки открываются. Нареканий нет. Второй раз в другой в 2016г в квартире ставили окна. Тоже нареканий нет. Окна выбрали с ламинацией. Смотрятся очень хорошо. Смонтировали качественно и во время.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Бородачев

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться опытом работы с данной фирмой. Первые кона в этой фирме ставил в 2012 году. Офис чистый, женщина добрая, работу сделали хорошо. Фирму ставили Шуко. Но второй раз с фирмой столкнулся в 2014 году.... Сначала долго никто не отвечал на телефон. Звонил, очень много и очень долго. Решил, что бывают проблемы со связью и решил ехать после работы, но в 17 20 они уже были закрыты и на телефон никто не отвечал. Хорошо на следующий день получилось поехать в 14 00 .... и они опять закрыты. Начав искать фирмы в Челябинске которые ставят окна фирмы Шуко я понял, что таких только одна... майские окна. Ладно, приезжаю спустя пару дней, магазин открыт, офис заставлен посылками из интернет магазина. Тут оказывается пункт выдачи. Ничего против не имею, но их так просто кучи, что даже, к выставочным окнам не подойти. Ладно обговариваю что мне надо и записываюсь на замер, на среду, вечер. В среду никто не приехал и не позвонил. И за следующую неделю мне никто не набрал. Ладно, сам позвонил, перенесли замер, даже не извинились. Далее приехал замерщик, все записал и обещали перезвонить через неделю..... через 9 дней мне никто не позвонил. Ладно набираю - говорят, что завод задержал поставку. Хорошо я понимаю, что не их вина, но можно ведь позвонить и предупредить.... Спустя три дня позвонили, я приехал, заплатил, записался на установку во вторник на 14 00.(другого времени нет) Поскольку я работаю до вечера пришлось просить знакомого посидеть и дождаться рабочих. Приезжаю я с работы в 18 30 из рабочих никто не приехал.... и никто не звонил. Сам звоню выясняется что прошлый объект не успевают закончить, но есть предложение что мастера приедут в 20 - 21 и начнут устанавливать т. е. долбить, сверлить, выламывать. Я отказываюсь, и мы переносим установку на следующий день. Далее нормально установили, все качественное, все красиво. Итог: я бы поставил им одну звезду т.к. больше минусов чем плюсов, НО качество окон, качество фурнитуры, внешний вид, функционал и то что это единственная компания занимающаяся окнами Шуко, заставила поставить 3 звезды.

Отправлено 9 лет назад

От kzlupkin