Майминский почтамт отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Ленина, 4 (1 этаж)


Майминский почтамт Майминский почтамт

1

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Горно-Алтайск
Адрес Ленина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(388)442-24-44 +7(388)442-50-06 +7(388)442-10-72
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Я уже писал, что у меня украли в Майме посылку из Китая. Прошло 5 месяцев в течении которых почта всячески выкручивалсь - много раз заставляли писать заявление на розыск. После моей жалобы в Роскомнадзор они ответили, что посылка пропала в Домодедово. Когда мое терпение кончилось я пригрозил написать их министру - у них сейчас новый министр. Тогда они потребовали, чтобы я предоставил письменный отказ на выплату компенсации от продавца из Сингапура, хотя товар я покупал в Гонконге. Теперь министру точно напишу, пусть знает, что почта России это банда, в которой одни воруют, а другие покрывают воров.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чикалёв

Dislike Мне не нравится

Мне тоже предложили написать заявление. Но я уверен, что толку от этого не будет. Они эту посылку днем с огнем искать не будут, по любак своя же сперла, как в других случаях по России. Обидно, с Китая, половина планеты прошла посылка и в нашей Майме потерялась. Есть какая ни будь структура, которая накрутила бы хвост этому почтовому отделению?

Отправлено 6 лет назад

От tano

Dislike Мне не нравится

такая же история посылка пришла еще 8го февраля в майму и все тишина от туда она уже не вышла. тоже написал заявление , но помоему не кто даже и внимания не обрат.

Отправлено 6 лет назад

От Рабадан Бакалабагомаев

Dislike Мне не нравится

Потеряли посылку из Китая. Не дошла до города 7 км. Уже месяц бьюсь. Почтамт не берет трубку. Попросил нашу почту позвонить, а они говорят, что почтамт на эту тему даже разговаривать не будет. Подал на розыск. В заявленнина на розыск надо указывать индекс места отправления. Зачем? Посылка то в Майме! И срок у них 2 месяца на рассмотрение. Кошмар!!!

Отправлено 6 лет назад

От chikalyov