Маями, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 3


Маями, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 3
Телефон +7(384)360-09-03


Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр, всё очень хорошо , держится долго , персонал очень приветливый . Солярий мощный . Парикмахеры хорошо стригут . Вполне приемлимые цены для такого качества . Рекомендую этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ковальчук

Like Мне нравится

Я хожу в этот салон с самого его открытия. Бывает такое, что администратора нет на рабочем месте, но это не говорит о том, что рабочий персонал не обращает внимания на клиентов. Всегда ответят, проконсультируют и запишут если нужно. Претензий к обслуживанию нет. Солярий мне очень нравится, мощный. По поводу масла для загара не знала, что не пускают с ним, я пользуюсь кремом. Но, я думаю, что это не повод писать отрицательные комментарии По моему мнению отношение персонала к клиентам на 5 из 5 баллов !

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Курняева

Dislike Мне не нравится

В общих чертах о данном салоне, отношение персонала к клиентам на твёрдую 1 из 5, надеюсь на то что руководство данного салона прислушаются к отзывам и проведут своим работникам курс по этикету, заходя в салон на клиента даже не обращают внимания (ни здравствуйте , ни до свидания ). Администратора нет на месте. Разговаривают из под лба. Ходила туда с солярий, в комнатке где он находиться не убрано, мусорка всегда полная, на подоконнике всякие не нужные для солярия вещи лежат. Как то раз мне сказали, что в солярий с маслом для загара нельзя, аргументировав тем , что пользуясь им остаться брызги на полу , а они не могут после каждого клиента убирать, и если кто подскользнется и упадёт к ним будут претензии! Я в шоке , руководство пожалуйста объясните вашему персоналу как нужно работать, в противном случае за что они получают зарплату !

Отправлено 5 лет назад

От Anna Perfileva

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать маникюр, но не получилось. Администратора нет. Парикмахерши смурные, никто не улыбается. Записалась, пришла по времени. А маникюрша задержалась с клиенткой на 20 минут и на замечание что я слишком долго жду, даже не подумала извинится, а стала препираться и в итоге заявила - "Не надо приходить с плохим настроением, салонов в Кузнецке много!" Не рекомендую данную парикмахерскую. Не дешево, цены средние, но очень сердито.

Отправлено 8 лет назад

От Lidia