Майами, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 97 (1 линия; 1 этаж)


Майами, студия красоты Майами, студия красоты

3

4 оценили
Студия красоты «Майами» приглашает клиентов окунуться в мир прекрасного. Коллектив студии «Майами» − это опытные, креативные и искусные мастера своего дела, которые могут предложить полный комплекс услуг по уходу за лицом и телом, включая все виды массажа, косметология, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, а так же мощный турбо солярий, который сделает Ваше тело загорелым и привлекательным. Главное для мастеров студии «Майами» − здоровье, красота и удовольствие клиента.
Добро пожаловать за красотой и преображением.

Адрес: ул. Братьев Кашириных, 97
Тел: 740-42-54
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 97 (1 линия; 1 этаж)
Телефон +7(351)740-42-54 +7(909)078-54-43
ВК salon_miami


Dislike Мне не нравится

К сожелению не смогла попасть к своему мастеру! Пошла к ее напарнице(на маникюр),мучала меня 2ч 20мин ужас! Еще и не аккуратно сделанно!!деньги в пустую!Больше в жизни не пойду к такому плохому мастеру и вам не советую

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Bugaeva

Dislike Мне не нравится

Приехали в солярий. Стоимость не соответствует действительной. Администратор сказала, что минута 15р, пошла ещё раз проверила и сфотографировала. Интересно, по закону это нормально, когда стоимость на баннере салона отличается от действительной?! Попросила книгу отзывов, а она не заполнена. От слова «совсем». Не пронумерована, нет подписи директора. Как так? Как вообще салон проходит проверки? Это вообще нормально работать так? Раз такое отношение к своей работе у данного персонала и директора, возникает вопрос:а у мастеров есть сан книжки? Или они тоже пустые?

Отправлено 6 лет назад

От 74

Like Мне нравится

Косметолог работает превосходно и проконсультирует по уходу за лицом, и пояснит , что и для чего проводится та или иная процедура. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Салон очень уютный, чистый, красивый! Девочки работают все хорошие, доброжелательные, обслуживаться очень приятно!!! Отдельное спасибо массажисту Наталье - мастер своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения