Майами, служба заказа автотранспорта отзывы и оценка

Тольятти, Льва Яшина, 14 (22 офис; 2 этаж)


Майами, служба заказа автотранспорта Майами, служба заказа автотранспорта

2.4

10 оценили
Майами — антисанкционное такси.

После введения санкций против России кто-то из сетевых такси закрылся, кто-то урезал перечень услуг для клиентов.

Поэтому МАЙАМИ выбрало своим приоритетом на период санкций:
— ограничить рост цен для клиентов
— ограничить расходы водителей
— помочь клиентам в перевозке детей, в доставке (купим и привезем), курьерских услугах (заберем и привезем)

Мы — тольяттинская компания!
Мы — за Тольятти и тольяттинцев!

* ООО “МАЙАМИ” оказывает исключительно информационные услуги.

____
Наш офис находится по адресу:
Тольятти, Самарская обл.
Южное шоссе, 12
тел.: 77777-1
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Тольятти
Адрес Льва Яшина, 14 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)255-55-55 +7(848)270-55-55
Сайт таксимайами.рф
ВК taxi555555


Dislike Мне не нравится

Отвратительная поездка. Водитель Александр Александрович К, автомобиль Приора 975. Водитель неуравновешенный хам! Правил ПДД для него не существует, сигналил пешеходам, переходящим улицу во «зебре», попросила его успокоиться, начал сигналить просто так, сказал что так хочет. С середины поездки стал требовать оплату, оскорблять, обзывать мошенницей. При высадке просто стал оскорблять и обзывать. Человек больной, подвергает опасности жизнь пассажиров, нужно проверить его у психиатра, .

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не пользуюсь услугами данного таксопарка уже несколько лет и был сильно удивлён, что с такой политикой они всё ещё на плаву. Из-за безалаберности диспетчера (не тот адрес), опоздал на поезд. В "службе поддержки" меня выслушали и... просто повесили трубку. Как говорится: спасибо, что на х*й не послали.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мирный

Like Мне нравится

Время ожидания 5 минут, чистый снаружи и внутри солярис, хороший водитель, прекрасно ориентирующийся в городе, хорошая цена ( со скидкой по карте ещё лучше), и что очень важно - легко запоминающийся номер!! Рекомендовали местные ребята и мне всё понравилось, могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От shayser7

Dislike Мне не нравится

Машину подали быстро, доехали тоже быстро, водитель город знает. Не понравилось, что от водителя таджика жутко пахло потом и чем-то еще не совсем приятным. Столько заказов, что не успевают они там помыться что ли? И все-таки хочется в качестве водителя такси видеть человека, который внятно говорит по-русски.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Не раз пользовался услугами данной фирмы, в основном все более менее нормально. То что водители любят набирать смс за рулем уже как то привык. Тут нужно было отвести кота в вет клинику. Кот в ошейнике, в специальной сумке. Мало того что ждал не 4 минуты, а 20. Так когда приехал водятел, сказал что кота не повезет, не объяснений не передачи заявки другому водителю. Просто взял и уехал. Я могу понять,что вести страшно,животное мало ли что.Но это капец.

Отправлено 8 лет назад

От cfvcjy163

Dislike Мне не нравится

03.10.2015 в 22-42 вызывали такси Лада-Гранта чёрная № 402 оставили детскую сумку с игрушками в такси, теперь никуда не дозвонишься ,чтобы вернуть. Диспетчер за оставленные вещи не отвечает и где их можно найти не знает.

Отправлено 8 лет назад

От Раиса Свиридова

Dislike Мне не нравится

Заказал такси в аэропорт с сайта, заранее. Цена на сайте вышла 650 рублей. Довольный пошел спать. Никакой информации при этом на телефон о принятом заказе не поступило... Утром прямо с машиной пришло смс, что назначена машина и ее стоимость 780 рублей... Водитель был вежлив, помогал с багажем, играло приятное радио. У машины на заднем сидении отсутствовала возможность открыть окошко. За такое кидалово ставлю с ценой не буду обращаться более.

Отправлено 9 лет назад

От hochpoch

Like Мне нравится

Довольно-таки хорошее такси. Пользуюсь не так часто, но пока не разочаровалась. Брата довезли в аэропорт. Он был рад и цене, и качеству. Водитель поддерживал беседу. Я так же довольна их обслуживанием. Единственное, года три назад попался неадекватный водитель, который, мало того не нашел дом в частном секторе, так еще и грубил пока доехали до места. Ехали на день рождения. Представьте наше настроение, когда мы вышли из авто.... А в целом, отличная работа!!!

Отправлено 10 лет назад

От evening_glow

Dislike Мне не нравится

Не перестаю удивляться водителями данного такси. Сдается мне, что в Старый город отправляют наиболее грязные машины! Да, и не забываем, что среди водителей встречают ярые любители "понабирать смс-ки" за рулем! Отличный сервис, ребят! Продолжайте в том же духе.

Отправлено 10 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь услугами данного такси. Однако, не всегда их водители и операторы адекватны. Совсем недавно ехала утром на работу, сложилось впечатление, что не доберусь до места, так как машина практически разваливалась, в салоне было оооочень грязно, а водитель ехал с чуть открытыми глазами, а на перекрестке периодически "клевал". Стоит руководству такси задуматься о том, кого берут на работу, ибо на совести водителей такси жизнь пассажира.

Отправлено 11 лет назад

От Maria