Маяк, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Маяковского, 2а (цокольный этаж)


Маяк, сауна

2.9

9 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Маяковского, 2а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)239-69-03 +7(343)361-02-42 +7(343)376-77-07


Like Мне нравится

Спонтанно решили пойти с девчонками в сауну. То есть бронировали в субботу днём на субботу вечер. Места были только в маяке. Начитавшись отзывов готовились к худшему, но опасения не оправдались. Чистая сауна, нормальная администратор, тёплая парилка, есть вай-фай. Единственный минус это холодный бассейн. Температура в нем как нам сказали 25 градусов-это норма. Но все равно не комфортно. А в остальном все хорошо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Корнилова

Like Мне нравится

Маяк - сауна хорошая, добротная, всегда хорошо отдохнуть и душой и телом! Высший класс!!!!!!! В общем, советую - приходите и все поймете

Отправлено 8 лет назад

От belyaevserega

Like Мне нравится

Были не так давно в сауне МАЯК))) Все было супер, очень понравилась администратор Жанна, приветливая, улыбчивая, ни каких насекомых там не было, посуда чистая и Хамам хороший. Остались очень довольны. Поэтому в следующий раз пойдем туда не задумываясь и надеемся что попадем опять в смену к Жанне.

Отправлено 9 лет назад

От nadejda0806

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Администратор на женщину мало похожа, опойка. Записались по телефону, а когда приехали, оказалось, что нас никто не записал. О ремонте большого зала никто не предупредил ни по телефону в день записи - хотя это было оказывается за 4 дня до ремонта (это до чего спонтанный должен быть ремонт, чтобы за 4 дня администратору не знать о нем еще), ни ближе ко дню нашего прихода. И еще такое удивленное лицо сделали. Ни извинений, ничего подобного не было. И наплевать, что людям испортили праздник. Фу. Даже говорить об этой сауне больше не хочется. Не вздумайте туда ходить. Только если вам не жаль своих нервных клеток.

Отправлено 9 лет назад

От witch88

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!Почитав отзывы, поняла,что мягко говоря, неприятные ситуации в этой сауне происходят регулярно, и мы не стали исключением.Подруга захотела отметить день рождения в сауне и забронировала большой зал за полторы недели до торжества. Ее записали, предоплату делать было не нужно. 8 человек, радостные приехали в назначенное время, а администратор была крайне удивлена нам. В малом зале были люди,а большой оказывается с понедельника неожиданно закрыли на ремонт,там ободраны потолки. Мы вообще не были записаны на пятницу,и поэтому никто нас не предупредил.Вот такая неприятная ситуация.И что делать,пятница,вечер,везде все занято.Но тут администратор быстро позвонила в другую сауну,там оказалось свободно,у нас не было выбора,и пришлось ехать туда. Пока ждали такси, пришли еще люди,которым она также быстро нашла другую сауну.Им разрешили курить прямо в помещении (если можно сказать на ресепшене).Мы сидели в дыму, а когда решили возмутиться,сказали,а что,тут курить оказывается можно.Настоятельно Не советую сауну "Маяк"!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лапочка

Dislike Мне не нравится

Напишу и я Устраивали у подруги здесь девичник. Нас было 9 девочек. Заказали за 5 дней. Приехали к назначенному времени (выкупили 3 часа, с учетом что час докупим). Далее администратор говорит - караоке не включать, громко не смеяться, музыку не прибавлять! Т.к жильцы жалуются что шумно. Ну а как же, мы ведь на поминки приехали! Сауна была еле теплой, а бассейн безумно холодный, ключевая вода и то теплее была. "Администратор" через 2,5 часа пришла. Говорит - можете собираться на выход приехал др.клиенты. Мы в шоке - сидим ждем еще веселимся, а она каждые 2 мин заходит - вы еще не оделись? мне еще убрать после вас надо. Мы собрались и ушли, настроение было подпорчено

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Ледянкина

Dislike Мне не нравится

Мне испортили мой праздник, буквально довел меня до слез администратор сауны «Маяк». Это было 9 февраля 2013 года. Я заранее забронировала и оплатила бронь (с 18:00 да 21:00) за неделю. В день моего рождения мне никто не позвонил и не сообщил о том, что, мол, бассейн сломан, и он будет готов к 19:00. Это сообщила моя подруга, которая заранее позвонила в сауну, для уточнения о наличие холодильника. Я приехала раньше, так как мне должны были доставить роллы. Ждала на улице доставку, потом решила в шесть часов зайти. В итоге, мой заказ отдали этому же администратору, которая на меня наорала, что она не причем, заказывал роллы клиент, она только приняла (ее не смутило, что клиент Валентин, а привезли для Дарьи), но почему-то она вместе с ним уже все съели. Она была НЕТРЕЗВА. Как выяснилось позже, бассейн не был сломан, мой час перепродали другому клиенту, который валялся пьяным, голым в нашем заказанном турецком зале. Мои подруги, прибыв уже к 19:00 пытались, успокоить администратора, который постоянно повышал на нас голос. И которая же предложила нам зайти в зал, так как время наше началось, и не смущаться, что в комнате отдыха лежит голый мужик. На наше предложение поговорить с управляющей поступил отказ, более того, сама управляющая отказалась с нами пообщаться и решить проблему. Настроение было испорчено.

Отправлено 11 лет назад

От darpe