Маяк, придорожный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Дорожная, 60 (1 этаж)


Маяк, придорожный комплекс Маяк, придорожный комплекс

2.9

24 оценили
Лучшая остановка по дороге в Горный Алтай - 212 километров от Новосибирска

Придорожный комплекс "Маяк". Гостиница, кафе, магазины на М-52. Перед развязкой Бийск-Барнаул, 20 км от Барнаула
Решая, где остановиться по пути в Барнаул или Горный Алтай, выбирайте комплекс "Маяк", расположенный на трассе М-52 в городе Новоалтайске перед развязкой Бийск - Барнаул.

Мы находимся посередине между Новосибирском и Горно-Алтайском в 200 км, или в 2 часах пути от Новосибирска. Теперь вы можете остановиться всего один раз по пути в Горный Алтай, и это будет по-настоящему приятная остановка!

Придорожный комплекс «МАЯК», Дорожная ул.60, Новоалтайск
Категория Гостиницы, Кафе, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Дорожная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(385)324-56-39 +7(385)258-23-23 +7(983)102-23-23
Сайт mayak-altay.ru
ВК club73516736


Dislike Мне не нравится

С 17 на 18 июня ночью заехали покушать в кафе маяк! Взяли гуляшь и картофель фри, если его можно так назвать! Попытались вернуть кассиру и объяснить что его не возможно Есть, на что она ответила что сама ела его, и это нормальный картофель фри! Вот фото

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Polosina

Like Мне нравится

Заехал в Маяк в шиномонтажку по пути в Новосиб. Жалоб нет, саморез нашли. Потом вот буквально вчера поел, когда ехал с Новосибирска в Бийск. Вкусно и дешево. Те, которые здесь плохие отзывы оставляют, наверное обычно в ресторанах обедают. Вот мой обед на фото. Супец очень понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кочетов

Like Мне нравится

Нормальный мотель со стоянкой для большегрузов, находится рядом с трассой. Есть магазин и кафе. За номер вдвоем заплатили 1800. Не знаю, что тут пишут, у нас лично и полотенца и шампунь были. Все чисто и удобно. В коридоре кулер с водой. Не очень понял про акцию с бонусами. Думал, что вернут в конце часть стоимости, а оказалось, что на них надо поесть в кафе. Очень жаль, что условия объяснили только в конце. И поесть бесплатно мы не успели. Считаю, что условия акции должны объяснять при заселении.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сергеевич

Like Мне нравится

Живем напротив Маяка в Солнечном уже несколько лет, а в кафе ни разу не были. На каникулах с сыном и мужем совершенно случайно заехали в ваш автомагазин и обнаружили кафе. Приятно удивлена. Меню и антураж очень достойные, а цены столовские. Мой фаворит - свиная отбивная в кляре. В следующий раз домой куплю на вынос. И выпечка тоже шикарная. На мой взгляд морс слишком сладкий. Хотя это на мой вкус. Еще бы вы доставку делали хотя бы в окрестные поселки.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Не когда не заезжали в это кафе. Но пришлось дети уже терпеть не могли кушать хотели. Нас было 8 человек с вместе с детьми обслуживание на ноль, еда салаты такое ощущение что с Нового года,первое жижа одна,второе полу сырое всё чуть тёпленькое хоть и разогревали в микровалновке на кассе общитали на 120руб!!!! Висит Инфо.возле кассы если не дали чек или счет не тот позвоните и вы поели за счет заведения. Позвонили админ.взял трубку сейчас разберёмся вышел с кассиром переговорил и удалился мы ещё раз админ вышел но входе разбирательства нам уже выдали чек с недостающей суммой админ. говорит ну мол вам же выдали чек так что всё нормально.Цель была не покушать бесплатно а что бы не обманывали и было вкусно а получилось на аборот. Пришлось ещё и вернуть гарниры полу сырые. У четверых людей весь вечер и ночь было сильное растройство желудка. По обслуживанию, качеству еды и отношению админа. Сколько лет проезжал мимо так и буду проезжать!!! Оценка 0!!!! Лучше бы в Облепиху заехали Обслуживание и качество еды на твёрдую 5+

Отправлено 6 лет назад

От evgenij.sorento

Like Мне нравится

К посту ниже. Не знаю, кто именно написал этот пост, но думаю описана наша ситуация. По поводу, еды все было не плохо. Что своровали, это да! Но тот человек, который это сделал был уволен. А вот по поводу менеджера-администратора, вообще ахинея какая-то. Девушка, чистоплотная и не грубая не в коем разе. Человек отзывчивый и внимательный, решила эту ситуацию. И вообще, думаю что этот пост написала та самая девушка, которую УВОЛИЛИ.... Видна, ваша неприязнь именно к администратору. Я такова и мои гости, явно написать не могли. Все были довольны. Так что думаю свою личную неприязнь, оставь при себе. И не надо, за счёт других людей делать ГАДОСТИ. Сама виновата в своём увольнении.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Глушенко

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась написать, но все не получалось. В июле я была на свадебном торжестве у родственников в Маяке, помогала им с организацией, осадок у нас остался просто ужасный! Наша первая встреча была с менеджером, это девушка колхозного вида, грубая и наглая , потом воняет за километр, хозяин Маяка заставь ее помыться. Взять хотя бы Грань Алтая техничка выглядит приличней вашего менеджера. Ладно стерпели, торжество уверила будет все отлично. Вот вечер, мы погуляли, порции блюд конечно маленькие и на вкус не порадовали, все обычное. Остатки нам собрали в пакеты, т.к. много мяса и шашлыка, осталось на столах. И пока мы собирались домой, пакеты с мясом у нас "ушли". Как оказалось в ходе разбирательства, наши пакеты своровали их же работники. Перед нами потом конечно извинились и звонили, чтоб все уладить по тихому, только сколько раз они уладили по тихому таких проблем? Простите, куда смотрит руководитель этой компании? Какой же уровень руководителя, если держит таких сотрудников, которые в открытую воруют, и воняют как кони? Или в вашей компании так принято обворовать клиента? Сервис компании не на высоте. Положительных эмоций нам не доставили , поэтому кто планирует здесь провести торжество, будьте бдительны, если не хотите остаться с таким осадком, как мы!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка

Dislike Мне не нравится

Заезжали с мужем раза четыре пообедать. Салаты часто несвежие, засохшие, иногда с душком, какие то однотипные, нет желаемого разнообразия. Супы тоже не очень, пустые, жидкие, все в них плавает огромными кусками. Котлета "Домашняя" совсем не домашняя, как магазинный полуфабрикат. Пироги тоже стали невкусные, последний раз брали вообще тесто безвкусное и жесткое. Вобщем, нам было не вкусно, если и придется еще раз заехать, то только по крайней необходимости. При таких ценах могли бы хотя бы постараться соответствовать заявленному уровню, а не низкопробной столовке.

Отправлено 6 лет назад

От КираНайтли

Dislike Мне не нравится

Был я в вашем банкетном зале не так давно, до сих пор в шоке от вашего неуважения к гостям! Данное объявление прочитал в туалете на 3 этаже, когда решил помыть руки перед едой. Больше к вам ни ногой и никогда ни кому не посоветую! После просмотра данного объявления есть не смог, так как если работники данного заведения позволяют себе высказывания (в туалете) в адрес клиентов "Хватит гадить", то и никто тогда не застрахован от плевка в еду. Не зря говорят: "Рыба гниет с головы", если руководство данного заведения закрывает глаза на такие объявления (а может само пишет), то чего ждать от рядового сотрудника!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Привет)

Dislike Мне не нравится

Были 24.07.2016. Заехали поесть сюда впервые, решили посмотреть, что это за Маяк (ездим по трассе Новосибирск-Барнаул 2-3 раза в месяц и всегда останавливаемся основательно перекусить только на Грани Алтая в маленьком 2х этажном кафе уже больше 7 лет подряд). Маяк нам совсем не понравился - еда не вкусная, мало того чуть теплая (пыталась сама подогреть ее в свч - не работает, тарелка-подставка сломана и не крутится, свч грязная внутри и не оч приятно там вообще греть еду), гарнир брала сложный капуста-картошка, капуста ничего, а вот картошка вообще полусырая. Порция такого гарнира очень маленькая - брала такую же в Грани Алтая в столовке при мотеле, нуууууу ребята Маяк, вам должно быть стыдно я считаю, 110рэ за 2 ложки невкусного гарнира, в Тальменке за меньшие деньги порции намного больше!! Ложку салата тоже размазали по тарелке для внешнего количества. Наели мы с мужем на 600рэ (2 овощных салата, 2 примитивных вторых - обычные макароны с куриным окорочком, один ленивый голубец со сложным гарниром, 3 компота), вышли а сытости то и нет, через час решили, что неплохо было бы и поесть и это притом, что в своей любимой кафешке на Грани мы после обеда за 600рэ выкатываемся со второго этажа как 2 круглых бегемота, а в бистро при мотеле я думаю за 600рэ, можно еще хлеще налопаться!! В Маяке же цены на всю еду очень не дешевые. Зал кафе совсем пустой - это сильно бросается в глаза конечно, после Грани (теперь понятно почему он пустой). Резюме: - еда не вкусная, еле теплая; - цены дорогие. - порции маленькие. Больше мы сюда заезжать не будем, а хорошие отзывы похоже здесь только от работников этого Маяка.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Гостинница на 3+ нет шампуней разовых, зубных наборов, шапочки для душа. С утра разбудил грузовой автомобиль под окном. Номер неплохой чисто, сломаный радиатор отопления в номере, хотя он летом не нужен и плинтус. В номере 2 стакана и тв. В кафе действительно ценник конский за отбивную без гарнира и 0,5 пива бутылочного вышло 280руб. Отбивная съедобная, но не супер как многие отзывы пишут, такое чувство что писали отзывы сами работники...

Отправлено 7 лет назад

От aleks_fokin

Like Мне нравится

Всегда сюда заезжаем. Отличный придорожный комплекс, вкусная, разнообразные еда, по приемлемым ценам и главное, чистый туалет. Такого туалета, я ещё не встречала!

Отправлено 8 лет назад

От Увидали И Упали

Dislike Мне не нравится

Ценник в столовой конский, качество оставляет желать лучшего, но не отвратно, конечно. Магазин по графику работает с 9, а по факту с утра продавец "на совещании". Это как так?! Ну написали бы, что с 10.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Воронин

Like Мне нравится

По дороге в Барнаул заехали перекусить в Маяк. Интерьер кафе весьма и весьма необычный - стилизован под корабль. Внутри все такое морское - начиная от маяков на стене, заканчивая толстыми веревками-тросами. Выбор еды весьма неплохой, но ценник мне показался завышенным. Смотрите, за рис с овощами, куриную котлету и кисель я отдала 200 рублей. Ровно 200 рублей. За такие деньги можно приобрести полноценный комплексный обед с салатом и супом в придачу. Рис был суховат и остывш. Надо отдать должное киселю, он был хорошим и облепиховым. В кафе есть вай-фай. Прямо посреди зала находится небольшой закуток с раковиной, где можно помыть руки. А вот чтобы попасть в туалет, нужно выйти на улицу и спуститься на минус первый этаж. На входе с вас попросят 10 рублей. И это, надо сказать, мелочь по сравнению с тем, какой там туалет. Ах, не часто встретишь такой чистый и красивый туалет! Он стоит каждого своего рубля. Много зеркал, есть большие в полный рост. Есть бумага, мыло и прочие необходимости. А этот веселый жизнерадостный зеленый цвет в женском... ) Прикрепляю фото карты Флориды, висящей в холле туалета. Здесь находятся город озеро, названия которых нас позабавили - Апопка.

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Солнца

Info

Чисто, удобно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Yono Oko

Dislike Мне не нравится

Ребята, тут офигенный туалет! Чистый, красивый, без посторонних запахов, на входн очень приятная женщина контролер и все это всего за 10 рублей! А еще есть душ. Кафе таких восторгов не вызвало. Кухня так себе, в Тальменке вкуснее) За 3 блюда отдали 400+ рублей. Еще и некоторые блюда были холодные. Обслуживание - минус. Совершенно неприветливые женщины. Над сервисом надо работать.

Отправлено 8 лет назад

От mythai

Like Мне нравится

Заезжал пообедать. Очень понравилась кухня. Все свежее и вкусное. Приятный интерьер, есть автомагазин, что очень удобно для путешественников/водителей. Да что я говорю, это же комплекс, поэтому тут все условия для тех кто на колесах))) В общем, будете проездом-загляните.

Отправлено 9 лет назад

От dimka.rock

Dislike Мне не нравится

Вкусно, есть wifi. Но цена в кафе самообслуживания могла быть и пониже. Лучше бы заехал в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Vinogradov

Like Мне нравится

В дороге всякое случается: сытно позавтракав, не думаешь, что к обеду тебе ацки захочется борща... На этот случай имеем ввиду кафе данного комплекса... Девочки на раздаче очень приветливые, порции огромные, цены не запредельные (за 2 горячих и второе с компотом на двоих около 400 рублей получилось), места много, чистенько, светло, есть телевизор для нескучного обеда... В общем, мне как путешественнику было комфортно. Единственное, мягкие сиденья в пятнах (или мне такое попалось). Есть безналичный расчет, что в наш век очень большой плюс..

Отправлено 9 лет назад

От Сырничек

Info

Лучшее место на M52

Отправлено 9 лет назад

От FunKster

Info

Невероятная чистота в туалете

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Polezhaev

Dislike Мне не нравится

обращаюсь к руководству комплекса, либо управляющему кафе!! Объясните работникам на раздаче , что мясо в борщ нужно добавлять , если так написано в меню, а не прятать его под прилавком. а ещё насторожила цена десерта( запечёные яблоки) , т.к. 2 дня назад они были по 45 руб.,а сегодня мне продали уже по 80 руб. Было мнение лучше о вашем кафе.....

Отправлено 10 лет назад

От art-master22