Москва, Гашека, 12 ст8
Категория | Гостиницы |
Город | Москва |
Адрес | Гашека, 12 ст8 |
Телефон | +7(495)227-17-86 +7(499)250-99-50 +7(985)227-17-86 |
Сайт | mayak77.ru |
Купили номер на Букинге за 9100 на три ночи, без скидок номер стоил бы 15000. Из хорошего лишь расположение отеля недалеко от центра города, уборка в номере каждый день и приветливый персонал. Нам достался номер с каким-то неприятным запахом, видимо от сырости... нужно было обязательно проветривать комнату. Так же из неприятного - это матрас с огромной ямой по середине, считаю это недопустимым, и протекающая душевая кабина. Весь пол после принятия душа постоянно был в воде и не по нашей вине. Окна у нас выходили во двор, где по утрам начиналась стройка, что не очень радовало, т.к. вставали мы не в 8 утра. Но это, конечно, не вина отеля. В целом мне здесь не понравилось, и брать номер без скидок по цене 5000 за ночь я не рекомендую.
Отправлено 7 лет назад
От Mary
Бронировали отель через Booking и, полагаю, получили двухместный номер очень дёшево - 4200 за 2 ночи. Отель расположен в закрытом дворике недалеко от самого центра города (2 остановки метро), что несколько затруднило его поиск в первый раз (впрочем, при регистрации была выслана подробная карта с фотографиями). Сам отель полностью занимает трёхэтажное здание. Заезд несколько омрачили небольшие проблемы с регистрацией, а также отсутствие лифта. Кроме того, следует отметить, что отсутствует камера хранения для вещей (а предлагать оставить вещи у себя за стойкой администратор не стала), что создало большие неудобства в день отъезда. Наконец, к минусам можно отнести, пожалуй, и пыль на открытых поверхностях в номере, а также проблемы с горячей водой. Сам же номер по-домашнему уютный. Образ уюта создают множество фотографий в рамочках, как на стене, так и на столе, а также электрические свечи. Есть всё необходимое - небольшой ТВ, DVD, шкаф и комод, стулья, письменный стол, Wi-Fi (впрочем, достаточно слабый) и т.д. Не хватает разве что тумбочек у кровати. Розеток достаточно, есть и удлинитель на три гнезда. На полу - ковровое покрытие. Недостаток отопления компенсирует отдельный обогреватель, который можно включить в любое время. Следует отметить, что окна всегда закрыты жалюзи с внешней стороны, так что полюбоваться уличным пейзажем не получится. Огромное достоинство отеля - завтрак, проходящий в приотельном кафе на 1 этаже и состоящий из трёх полноценных блюд, каждое из которых ещё и можно предварительно выбрать из 3-х позиций. Нельзя не отметить и персонал - особенно женщину-повара - всегда улыбающуюся, услужливую и внимательную. В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Пожалуй, лучшее решение за эти деньги!
Отправлено 9 лет назад
От vl_n
Сервис страдает, в полулюксе зубная щетка и паста платные, мини бара нет. Постельное белье с какими то пятнами, заставил перестилать кровать. Сейчас идет за окнами стройка, мешает спать
Отправлено 11 лет назад
От Marat Marat
Днем в будни скидка 20%
Отправлено 11 лет назад
От D D
Днем скидка 20%
Отправлено 11 лет назад
От D D
На завтрак бутерброд и яйцо
Отправлено 13 лет назад
От Marina Suldina