МАЯК, ООО, федеральная сеть отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 75 (1 этаж)


МАЯК, ООО, федеральная сеть МАЯК, ООО, федеральная сеть

3.9

6 оценили
Маяк - это не ломбард, а сказка! МАЯК - это больше, чем ломбард! Работаем 24 часа. Принимаем почти всё! МАЯК в Перми! Зачем Вам ломбард, когда есть комиссионный магазин МАЯК? 8-342-204-24-94 / P.S. Крупногабаритный товар (велосипеды, стиральные машины и прочее) принимается\продаётся с 10:00 до 21:00, во время работы торгового зала, а остальное же, что проходит в специальное окно, например телевизоры, принимается\продаётся круглосуточно. На сообщения отвечаем с 10.00 до 21.00, в ночное время просим звонить по телефону.
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Ювелирные изделия, Аудиотехника / Видеотехника
Город Пермь
Адрес Уральская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-24-94 +7(992)319-05-45
Сайт www.lombard-mayak.ru
ВК lmb_mayak_perm


Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в этот ломбард. Все отлично, все устраивает. Проценты небольшие, обслуживание приятное, консультанты опытные и доброжелательные.

Отправлено 6 лет назад

От tanyanamac

Like Мне нравится

Обращался сюда месяц назад. Срочно потребовались деньги, оставил в залог ноутбук. Забрал через месяц, все хорошо, все устроило. Рекомендую, ребята хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От atsybin87

Like Мне нравится

Сломалась внезапно машина, стали нужны деньги на ремонт. У друзей просить в долг неохота, решил обратиться сюда. Оставил старую летнюю резину, все равно лежит, место занимает. Оценили адекватно, стоимость не занизили. В целом обслуживанием доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Keep Calm

Like Мне нравится

Почему то удалили мой отзыв. Странно. Напишу еще раз! Отзывчивый и приветливый персонал. Покупали мужу болгарку, продавцы предложили взять гарантию на всякий случай, т.к. товар б/у, да и по сумме вышло приемлемо. Чувствуется забота о клиенте ! Придем еще, хотим взять ТВ.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обратился первый раз и на тебе. Отношение к клиенту было ужасное. Сотрудник придирается то к одному то другому , на поставленные вопросы отвечает нехотя. А самое главное лишь бы занизить стоимость и дать меньше денег, а процент вообще атас .Реклама многообещающая , а по факту 0. Больше не пойду и вам НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ломбардом назвать сложно,!!!! сказать точно можно шарашкина контора!!! Оставил золотую печатку , пришел выкупать в срок на шестой день а ее нет !!!! По закону у меня есть 60 дней. они разводят руками и плечами !!! Я еще написали сказка!!!

Отправлено 6 лет назад

От shinka888