МАЯК, ООО, федеральная сеть отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 51а


МАЯК, ООО, федеральная сеть МАЯК, ООО, федеральная сеть

4.3

10 оценили
Маяк - это не ломбард, а сказка! МАЯК - это больше, чем ломбард! Работаем 24 часа. Принимаем почти всё! МАЯК в Перми! Зачем Вам ломбард, когда есть комиссионный магазин МАЯК? 8-342-204-24-94 / P.S. Крупногабаритный товар (велосипеды, стиральные машины и прочее) принимается\продаётся с 10:00 до 21:00, во время работы торгового зала, а остальное же, что проходит в специальное окно, например телевизоры, принимается\продаётся круглосуточно. На сообщения отвечаем с 10.00 до 21.00, в ночное время просим звонить по телефону.
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Ювелирные изделия, Аудиотехника / Видеотехника
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 51а
Телефон +7(922)344-66-22 +7(342)204-24-94
Сайт www.lombard-mayak.ru
ВК lmb_mayak_perm


Dislike Мне не нравится

Очень печально на мира оставлял новый жёсткий как вырачайку до зарплаты и та-дам ваш диск битый греется и т.д. непрофессионализм

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Полный бардак. Отдавали в залог ноут, заменили новую батарею, на свою старую. При выключении из сети не держит и 5 мин. Доказать ничего не можем, к начальству не прорваться, все занятые люди, камеры показать не могут, что буком делали. Нет на них управы. Технику лучше не закладывать, даже если очень нужны деньги.

Отправлено 4 года назад

От Юля

Like Мне нравится

Очень выручили с выбором подарка на 8 марта для супруги. Пришел ночью, продавец все рассказал, показал. Обязательно приду сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От egorovnikolashcka

Like Мне нравится

Отличный ломбард, можно обратиться в любое время дня и ночи. Нужно было срочно продать ноутбук, здесь дали больше денег, чем в других местах, куда обращался. Также порадовал большой ассортимент товаров, весной, к сезону обязательно закуплюсь тут инструментом.

Отправлено 6 лет назад

От sxodvagonov

Like Мне нравится

Отзывчивый и приветливый персонал. Покупали мужу болгарку, продавцы предложили взять гарантию на всякий случай, т.к. товар б/у, да и по сумме вышло приемлемо. Чувствуется забота о клиенте ! Придем еще, хотим взять ТВ.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обращался к ребятам перед НГ, нужны были деньги на подарки, но не суть. Пришел в 0.15! Удивило, что работают и в такое время, был проездом, не знал, что 24/7 работают. Сдавал цепь на 5 дней, комиссия копейки. И обслуживание понравилось. Только вот на улице стоял, точнее в тамбуре!) но не страшно

Отправлено 6 лет назад

От Антон Б.

Dislike Мне не нравится

Товар оценивают в копейки, при выкупе обнаружил серьезную царапину на дисплее планшета, возмещать отказались, их "полиция качества" включила запрет на входящие звонки, видимо скрываются от клиентов. Молодые сотрудники тыкают, общаться совсем не умеют цивилизованно. По процентам копейки, написано выше, а вот если 2-3 дня просрочил, там и начинается их процент в 5 раз больше чем должно было быть. Пока ждал в огромной очереди, кто то еще с ними ругался по поводу поцарапанной техники и технику туда нести не советую, у них нереальная влажность, делайте выводы...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеевич

Like Мне нравится

Как минимум понравилось, что работают ребята круглосуточно)) а как максимум, то, что комиссия копейки, с суммы 3000 рублей за 10 дней взяли 210 рублей всего!)) Теперь всегда буду рассчитывать на Вас! спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Максим Асафьев

Info

Через остановку возле магазина проходят следующие автобусы: 3,4,11т,13,19,30т,42,59,77,104,109,487,529 троллейбусы 10 и 12

Отправлено 8 лет назад

От Максим Вольтер