Маяк, клуб живой музыки отзывы и оценка

Томск, Белозёрская, 13/1 (1 этаж)


Маяк, клуб живой музыки

4.5

41 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы, Кейтеринг
Город Томск
Адрес Белозёрская, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)265-22-14 +7(382)265-09-13
Сайт mayakvtomske.ru
ВК mayak_vtomske


Dislike Мне не нравится

Сегодня в вашем клубе. Понравилась музыка особенно живая. Но обслуживание не очень. Мы вышли на улицу, нас не было 10 мин, у нас убрали все со стола: закуску и выпивку. Нам нагрубил управляющий. .

Отправлено 1 год назад

От Алена

Like Мне нравится

ну вот лобода.... и народ потянулся....

Отправлено 6 лет назад

От дима холенко

Like Мне нравится

диджей, давай по актуальнее что нибудь, а то отстаёт подборка на пару месяцев....

Отправлено 6 лет назад

От дима холенко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень нравится дизайн заведения.Дружелюбный персонал,всегда интересные программы для гостей,хорошее и качественное обслуживание,всегда очень весело.Особенно хочу подчеркнуть кухню.Качественно,красиво и очень вкусно. Были с подругой на группе Black Jack,ребята играют от души,зарядили зал позитивом.Большая сцена и танцпол свободный,есть так сказать место развернуться русской душе) Отдохнули на 5+,спасибо Маяку))) Я была во многих заведениях,так что с уверенностью могу сказать,что Маяк одно из лучших заведений в Томске) Рекомендую))))

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

В Новогодние дни посетили несколько вечеринок в Маяке - очень весело у Вас! Тематика вечеринок разная, есть возможность каждый день наряжаться и менять образы) Особенно хочу отметить обслуживание - очень вежливый персонал, и очень внимательный! Спасибо Вам за эти волшебные первые дни Нового года! Надеемся, таким веселым он и будет и у нас и у Вас! Успехов! Будем приезжать по возможности)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ленкова

Like Мне нравится

В субботу отдыхали в Маяке. Веселая компания. Вежливые официанты. Всё на уровне) Особенно приятно, что живая музыка, и группы всегда хорошо поют! Отдыхаю там часто и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тара

Like Мне нравится

Отдыхали у Вас в субботу! Крутая группа на сцене, Блэк Джек, кажется... Ребята зажигают от души) У вас отличная кухня, широкий выбор блюд. Официант Елизавета крутая! Обслуживание на высоте. И ненавязчиво. Нам понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Я люблю это место . Особенно, когда выступают группы и проходят тематические вечеринки. Здесь можно совместить все. И отдых, и кухню и интересное общение. Несколько раз праздновали Дни рождения друзей - радуют сюрпризы от коллектива Маяка) Никогда не оставят без внимания) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Вчера посетили вечеринку Хэллоуин! Было очень круто! Уж не знаю, что послужило такому стечению остоятельств, что вчера было нереально весело! Много гостей в костюмах! Радует, что пусть это и не наш российский праздник, но всё равно его отмечают, но не это главное, а то, что люди наряжаются! Коллектив Маяка весь в гриме! Классно! Ведущий очень харизматичный! конкурсы - зачет! Раньше слышала не очень хорошие отзывы о заведении, ну и тут вижу имеются, и не могу с ними согласиться... Мне очень понравилось у вас отдыхать! Думаю, приду и ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Одно из немногих мест,куда идем с удовольствием)Очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал)Были очень много раз в этом заведении и ни разу не были разочарованы)

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Была не впервые, попали на финал караоке Голос Сибири и, честно сказать, не в восторге. К официантам претензий никаких, молодцы, вежливые, обслуживали быстро, спокойно и внимательно, им 5. Но вот кухня.. кальмары в кляре-то ли безвкусные, то ли они лежали и обветрились до того, как их стали готовить, вообще никакие, от них осталась тяжесть и разочаровние. Бокалы для пива-мутные, с подтеками и следами губ, само пиво тоже безвкусное, разбавленное что ли.. и сервировка салатов, я впервые видела, чтобы так был на тарелке был майонез-будто шлепнули ложкой и размазали. Только шоколадный торт порадовал-действительно вкусный, но это увы, все. Что касается изображения. ну вы если вешаете мониторы для того, чтобы гостям были видны слова-то пожалуйста, проследите за качеством изображения, все рябит, нечетко, кроме главного экрана. Сомневаюсь, что приду снова.

Отправлено 6 лет назад

От nongrata17

Like Мне нравится

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо коллективу данного заведения! Очень приятные ребята! Все вежливые и обходительные. Это очень значимый момент для любого кафе или ресторана, и радует, что у вас с этим нет проблем, коллектив подобран очень хорошо. Нам очень нравится отдыхать у вас и петь караоке. А этот конкурс по воскресеньям - просто ЧУДО! Столько талантивейших ребят в одном месте! Приятно слушать и подпевать! Желаю вам процветания и развития! Продолжайте радовать гостей!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Вчера были у Вас) Выступала группа из Новосибирска - очень крутые ребята. Драйвовые!!! Зарядили!!! Скоро у меня День рождения, хотели бы у Вас отметить) Надеюсь, будет так же огненно, как вчера!!!)

Отправлено 6 лет назад

От lisagayer17

Like Мне нравится

Отдыхали компанией в прошедшие выходные в Маяке! Отдохнули очень хорошо! Живая музыка, отличное обслуживание, очень вежливый персонал! Только положительные эмоции! Кухня, кстати, очень вкусная! Заказала кальмара на гриле - объедение! И потанцевали, и пели, и ели и пили! Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От milanashpic17

Like Мне нравится

Побывали вчера в Маяке на финале Конкурса караоке Голос Сибири! Нам достался очень удачный стол - было видно всё ,что происходит на сцене! Конкурс - очень достойный! Уровень зашкаливает! Я таких в Томске ещё не видела! Молодцы организаторы! Само заведение - так же на отличном уровне! Кухня шикарная! Я очень люблю морепродукты и много где пробовала, но здесь... Кальмар на гриле - это высшее блаженство! Кальян! очень удивил! Я редко курю кальян ,но много где была и пробовала ,и почему-то принято считать, что в специализированных местах - именно кальянных - он должен быть лучше, но НЕТ! Всё же это зависит не от места, а от того, кто его готовит! Парень очень внимательный ,смог учесть все пожелания, и сделал такой отличный кальян ,что даже мне очень понравилось! Официанты - знают свое дело! Администраторы вежливые и приветливые! Что еще нужно для хорошего отдыха? Зажигательная музыка и отличный караоке! Вечер прошёл на 5 с +!!! Спасибо Вам , МАЯК! Придем и еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От irinavaic17

Dislike Мне не нравится

Расстроили сегодня бизнес-ланчем на палубе. Всю еду ждали очень долго. Девочки пытались обслужить вдвоем ползала. В то же время расчет гостей и вынос блюд был очень долгим и не результативным. В итоге опоздание на работу с обеда, 40 минут облизываний на чужие тарелки и накал эмоций в течении всего ланча.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Киселева

Like Мне нравится

Достойное заведение ! Без всяких пафосных девиц на примере Театро. Мужчины воспитанные , нет грубиянов и хулиганов . Вот что я могу сказать пол маяк ! Молодцы ! Держите свой уровень !

Отправлено 6 лет назад

От kest.1990

Like Мне нравится

15.04 .17 справляли юбилей в ресторане "Маяк". Всё отлично. Всё вкусно. Спасибо поварам. Официанты Женя и Маша - знают своё дело. Администратор Ирина - доброжелательная и гостеприимная. Спасибо за вечер! Евгения.

Отправлено 7 лет назад

От zwerrg

Like Мне нравится

Были в клубе в пятницу 2.09, приехали поздно - где то в 23-00. Долго ехали из Новосиба, даже раз позвонили что бы столик подержали. Заведение очень понравилось: кухня на высоте - мясо во всяком случае. Ценник демократичен я бы сказал. Охрана тоже в общем то впечатление произвела хорошее. Гопоты нет, понторезов я тоже не заметил. Немного напомнило Максимильянс у нас - на Максимильянс становится попсовым заведением. У томичей же все по свойски: сказали живая музыка - нате. Молодцы ребята - работали на совесть. Ну и Маяку респект - пойду еще.

Отправлено 7 лет назад

От eam

Dislike Мне не нравится

были в пятницу в маяке на палубе - абсолютно не впечатлило заведение, мало того, не рекомендую там отдыхать. Из плюсов: это летняя площадка на воздухе, вид на озеро. Из минусов - обслуживание на три - ждала свое блюдо больше часа, хотя было заявлено 40 минут. Салфетки принесли после просьбы, приборы сразу не принесли. Подруги брали драники, салат и суши - половина осталась в тарелке - не вкусно. Живая музыка - мужчина поет и девушка, неплохо. Резюме - кафе для определенной возрастной категории, с популярным вкусом к музыке, непритязательными к еде и качеству отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Люблю подобные заведения с живой музыкой. Приятная атмосфера и хорошая акустика .Группы играют замечательно, спасибо вам за ваш профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Итак, попали мы сюда случайно. Решение было спонтанным, но так как одна из любимых кавер-групп приехала именно в это заведение Томска, не пойти мы не могли. Из плюсов: стоимость входного билета включена в счёт, а значит нет нужды тащить с собой наличные деньги, поскольку можно рассчитаться картой; обслуживание быстрое и вежливое; на столах есть кнопки вызова официантов; большой танцпол и сцена; Из минусов (но у меня они связаны скорее с моими личными предпочтениями): публика из серии "Кому за ..." Поэтому, если вам 25 и вам не все равно, то вам не сюда. Нам было все равно, натанцевались мы как ненормальные ))) вечер прошёл отлично, учитывая, что мы могли вместо этого просидеть дома. Кстати, была ещё ведущая и конкурсы, связанные с приближающимся праздником 23 февраля. Так что мы ещё и по магниту фирменному получили.)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Герасименко

Like Мне нравится

Часто играли с группой в этом заведении, очень хорошая акустика зала и собственно звук - вкусная кухня и бар.

Отправлено 8 лет назад

От Марк Северный

Like Мне нравится

Нестандартный отзыв с другой стороны баррикад. В качестве посетителя я в Маяке был буквально пару раз и всё на особом обслуживании. Так что ничего особо сказать не могу. Зато я точно могу сказать, что тут очень здорово играть! Маяк - это классная концертная площадка с хорошим звуком и вместительным залом. Последние пять концертов нашей команды прошли именно здесь и я надеюсь на то, что наша с ними дружба на этом не закончится.

Отправлено 9 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Удивило отсутствие отзывов. Очень полюбилось это место. Отличная дружелюбная атмосфера, без мерзкого гламура, пафоса и съема. Прекрасная публика, всегда великолепная музыка, хорошие официанты. Правда, кухня могла быть и лучше, но весьма неплохая. Приходить к вам одно удовольствие!

Отправлено 9 лет назад

От succccub

Info

Кухня и музыка отличного качества!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Кондратенко

Info

Прекрасное место для отдыха! Здесь поднимается настроение)))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Кондратенко

Info

Наш интерьер не оставит никого равнодушным!

Отправлено 9 лет назад

От Маяк

Info

Клуб Маяк всегда рад интеллигентным и общительным гостям!

Отправлено 9 лет назад

От Маяк

Info

Здесь всегда весело и людно!

Отправлено 9 лет назад

От Mayak Complex of evening rest

Info

На сцене очень весело..)

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda Mitrofanova

Info

Очень красивый вид открывается с палубы!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Malkova

Info

На палубе очень красиво!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Malkova

Info

Отличное заведение, и качество обслуживания

Отправлено 11 лет назад

От Margo

Info

Отличное место

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Чепель

Info

Самое лучшее меню - тут!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Firskin

Info

Вся музыка только живьем, каждый день!

Отправлено 11 лет назад

От Max Pak

Info

Хорошее место, чтобы посидеть и послушать живое выступление

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Kolchanov

Info

Отличная кухня....

Отправлено 11 лет назад

От Max Pak

Info

Здесь приятно, мне кажется )

Отправлено 11 лет назад

От Alya Kot