Маяк, кафе-бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Горьковская, 35Б


Маяк, кафе-бар Маяк, кафе-бар

4.7

6 оценили
[VK.COM/Mayak35b] [#Mayak35b]

Кафе, бар, банкеты, детские праздники, свадьбы, музыка, кухня, выпечка, большой ассортимент алкоголя.

Чтобы узнать расписание на банкеты звоните: +79609056547

Режим работы с 10:00 до 00:00

Адрес: Горьковская 35Б;
Остановка: "Стадион".
Проезд: https://clck.ru/FVBRK
Категория Кафе, Бары
Город Новокузнецк
Адрес Горьковская, 35Б
Телефон +7(905)065-55-39 +7(960)905-65-47
ВК club155643552


Like Мне нравится

был тут много раз как с друзьями так и один ! еда очень вкусная, обслуживают быстро! все понравилось! можно заказывать музыку! вообщем заведение на 5

Отправлено 6 лет назад

От Паша Кузнецов

Like Мне нравится

Замечательное заведение. Красивый, уютный и доброжелательный интерьер. Теплая атмосфера, создаваемая хорошо подобранным освещением, антуражом и приятной музыкой. Вкусное и качественное меню. Может и есть какие то недочеты, но они настолько несущественны, что на фоне других псевдокафе-забегаловок в этом Кафе (именно так, с большой буквы!) просто не хочется обращать на них внимание. Мы классно провели вечер, от души отдохнули и нам всё очень понравилось. Желаем Маяку успехов и процветания, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Авдеев

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим оратором. Приличное заведение, стараемся быть там как можно чаще. Никто не виноват, что молодежи там больше, чем более взрослых людей. Недавно там играли песни 80-х. Спасибо что в выходные дни решили продлить работу до 3.00. Очень удобно когда сидишь в одном заведение, а не мотаешься между различными заведениями. Удачи Вам и большого процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кришнова

Like Мне нравится

С предыдущим оратором совсем не согласен! Это клевета. Место очень даже приличное и ценовая категория приемлемая. Девочки на баре отзывчивее некуда, всегда улыбаются. Красивый интерьер, чистота в зале. Единственный, что: 1. Не хватает коктейлей. 2. Один экземпляр меню, это очень мало для полного зала. А так в общем, вполне отличное кафе! Пятерка вам.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вальтер

Dislike Мне не нравится

Девушка бармен,она же диджей, причём музыка из её телефона. Соответственно,когда у неё звонит телефон,в зале большая пауза молчания. Всё можно простить: и отсутствие гардероба, и отсутствие официантов,даже липкие столы! Но отсутствие нормальной,танцевальной музыки....!? Есть плюс-чистый : красивый туалет. Пришли первый раз в это кафе и ушли ,мягко сказать, разочарованные!! Очень плохое впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От chugunov-72