Благовещенск, Воронкова, 15/1
Категория | Гостиницы |
Город | Благовещенск |
Адрес | Воронкова, 15/1 |
Телефон | +7(416)254-33-33 +7(416)257-92-22 +7(416)220-95-66 |
Сайт | www.mayak-blag.ru |
гостиница отстой, администратор кому-то предлагает завтрак вечером, кому то не (ну ясень пень, экономят, только как это сказывается это на зп администратора, х.з.), вода горячая только в душе и это бля за 1400р. сутки, одноместный, в номере дубак, одеяло тонкое как простыня, самое дешовое, китайское, телек есть, холодильник тоже вот и все прелести
Отправлено 7 лет назад
От Сергей Комаров
Останавливались в "Маяке" по ул. Воронкова 15/1 (здание прямо у дороги) несколько раз, проживали в разных по стоимости номерах. Последний раз останавливались в феврале 2018 года. Средняя гостиница по приемлемым ценам. Большой выбор номеров по комфортности и ценовой категории. Плюсы: рядом областная больница, просторные номера, приветливый персонал. Минусы: ремонт в номерах не делался очень давно, держатели для душа сломаны во всех номерах где мы были, звукоизоляции нет, откуда то снизу весь день орала музыка ( на первом и цокольном этажах расположены столовая и магазин). Обещанные бесплатные завтраки выдаются в виде талончиков в столовую. Номинал талончика варьируется от стоимости номера проживания (в нашем случае номер полу люкс за 2 300 руб. в сутки, талончик на 150 руб. на двоих). Выбор в столовой минимальный, цены не дешёвые. Талончика хватило на две порции сырников (по 2 шт.) и два кофе 3 в 1.Бесплатный трансфер в аэропорт тоже как в лотерее. Когда мы уезжали в аэропорт нам предложили машину либо на 2 часа раньше, либо на 2 часа позже нужного времени, сославшись на занятость водителя. В итоге отдали за такси более 300 рублей. Правда на обратном пути, по прилёту нас встретили из аэропорта, но об этом мы предупреждали за две недели. Наверное не самая плохая гостиница в Благовещенске, но минусов больше чем плюсов.
Отправлено 7 лет назад
От Евгений Олейник
Неплохая гостиница. Если честно - на порядок лучше той же "Фортуны" и "Фортуны Де Люкс", которые находятся недалеко от "Саньи" в районе ОПС. А по цене так же, кстати. Номера чистые. В отличие от посещения автора предыдущего отзыва, у нас туалет, душевая были свои, хотя номер точно самый обыкновенный был. Расположение не очень, конечно... Хотя, наверное, кто гоняет автомобили у нас на авторынке из других городов - им удобно. В этом же здании есть столовая, о ней я писала в одном из предыдущих отзывов. В номере есть холодильник, чайник, 2 стакана. Ходили на ресепшн, взять вилки, дали пластмассовые одноразовые. Бесплатно. Очень плохая звукоизоляция. Если нужно остановиться где-то с маленьким ребёнком - не сюда.
Отправлено 8 лет назад
От major
Гостиница эконом класса. Не смотря на средний ценник, номера маленькие и не всегда чистые, общий санузел.
Отправлено 9 лет назад
От Антон