МАЯК, центр профориентации и развития для подростков отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 9а (Екатеринбургский центр развития предпринимательства)


МАЯК, центр профориентации и развития для подростков МАЯК, центр профориентации и развития для подростков

5

3 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Организации по профориентации, Детские / подростковые клубы, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 9а (Екатеринбургский центр развития предпринимательства)
Телефон +7(900)046-49-26
Сайт mayakekb.ru
ВК mayak_official


Like Мне нравится

Я думаю, что надолго запомню поездку в летний бизнес-лагерь. Очень комфортный распорядок дня, отзывчивое окружение и умение найти подход к каждому - это то, что хочется подчеркнуть отдельно. Огромное спасибо тренерам и руководителю проекта за такую возможность попробовать себя в разных областях и действительно провести время с пользой. Особенно рекомендую лагерь всем тем, кто стоит перед важным решением - выбором своей будущей профессии. Формат занятий помогает раскрыться и понять свои сильные и слабые стороны, которые впоследствии помогут сделать выбор, о котором жалеть точно не придется. Желаю дальнейшего процветания "Маяку" и обязательно приеду еще раз! P.S. Очень вкусные кофе-брейки. Пища для ума здесь не только в духовном смысле)

Отправлено 6 лет назад

От mynansyn

Like Мне нравится

Ездила в бизнес-лагерь с бизнес-тренерами и организаторами, которые тут работают. Все очень понравилось. Тренера не только знают свое дело, но и умеют найти подход к каждому человеку. Была на многих мастер-классах и программах этого центра, они совсем не похожи на мероприятия от подобных центров, очень интересные и не скучные, всегда нацелены на диалог с аудиторией, что очень порадовало. Обязательно приду еще! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Участвовала в очень интересной и полезной профориентационной программе "профиль личности". Я просто в восторге! За два дня я многое про себя поняла, научилась кое-чему новому, познакомилась с отличными людьми. В течение программы вы выполняете различные задания на проявление таких личных качеств, как лидерство, креатив, аналитика, логика и т.д. Очень интересно и увлекательно!!

Отправлено 6 лет назад

От Влада