Маяк, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Лодочная (база Маяк), 2


Маяк, база отдыха Маяк, база отдыха

2.2

4 оценили
База отдыха «МАЯК» на берегу Обского моря.

Для вас:
— Летняя зона с двумя открытыми бассейнами: для взрослых и детей
— Беседки для барбекю
— Банкетный зал с видом на море
— Жаркая баня на дровах
— Кафе и бар
— Гостиница
— Номера для двоих и на большую компанию
— Стоянка и хранение яхт и катеров

Контакты:

287-03-27 По всем вопросам и бронированию
292-03-02 Банкеты, свадьбы и торжества в банкетном зале
287-92-62 Хранение/стоянка катеров

Наша почта: 2870327@mail.ru
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Рестораны, Банкетные залы
Город Новосибирск
Адрес Лодочная (база Маяк), 2
Телефон +7(383)287-03-27 +7(383)292-03-02 +7(913)909-14-14
Сайт маяк-нск.рф
ВК club38018441


Dislike Мне не нравится

Как можно в такую жару не включить кондиционер? А если он не справляется с таким большим помещением, как нам сказали, то почему он тогда один? вентиляторы включить нельзя, потому что розеток нет, удлинителя тоже нет. В общем, помещение большое, но ужасно душное и находиться там не комфортно. Грязная посуда осталавалась стоять до последнего: уже и третье блюдо принесли и торт, а в тарелке и арбузные корки и косточки от фруктов и недоеденные остатки еды - все на столе стоит до конца! Водка тёплая, морс тёплый, блюда очень маленькие. Год назад вам писали "сделайте пожалуйста какой-то тент на террасе" - мимо ушей. Очень плохо...

Отправлено 7 лет назад

От ksu_sib

Like Мне нравится

Доброе время суток, дорогие друзья! Так как сайт не изобилует количеством информации о данном заведении, внесу свою посильную лепту в описание данного места, был тут более 5 раз (банкетный зал). Итак, плюсы и минусы: + Зал очень уютный, чистый и ухоженный + Персонал отзывчивый и расторопный + Кухня отличная, все свежее и хорошо сервировано + Место расположения весьма красочное, я заставал это место и в морозы, и в жару и в хороший ураган. Уникальность расположения ничем не испортить! + Удобно проводить выездную регистрацию с последующим банкетом на 35-40 человек. + Яркость освещения в зале регулируется!!!!!! За что отдельное спасибо, ну и светодиодные прожекторы отличное дополнение к свету. + В зале бодрая вытяжка! - Нет WI-FI - Плохое освещение площадки третьего этажа, ночью с полупьяна можно наступить мимо ступеньки со всеми хрустящими и вытекающими последствиями))))) Ну и от меня совет небольшой, чур не считать за минус, так, дополнение: сделайте крышу над лестницей на площадке 3 этажа и проведите туда свет! В целом, место достойное!

Отправлено 8 лет назад

От KINOGRAPH

Dislike Мне не нравится

Действительно,информации нет никакой!красивое ,пейзажное место и все услуги сведены к нулю,номера и все!можно было бы намного интересней замутить на такой территории.

Отправлено 11 лет назад

От manya-1510

Dislike Мне не нравится

Инфы никакой нет, сайт не рабочий, по телефону отсылают на нгс - блин, да откуда ж я вас там найду среди тысяч баннеров? Безналом не принимают, вообщем потерял на данный объект 30 минут своего времени, инфы так и не нашел, вообщем сразу виден подход к делу, сразу вычеркнул из списка досуговых мест, даже не побывав там, везде сквозит совком, начиная от диалога по телефону, заканчивая какой-либо инфой где-либо.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей