Маяк-Avto, автосервис отзывы и оценка

Сургут, Технологическая, 7/1 к2 (1 этаж)


Маяк-Avto, автосервис

3.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Сургут
Адрес Технологическая, 7/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(346)251-62-11
Сайт mayak-avto.ru


Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Меняли рулевую рейку, вопросов по работе не возникло. Спасибо за оказанную помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Войнова

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание. И разумные цены)

Отправлено 5 лет назад

От Ice Cream

Dislike Мне не нравится

не квалифицированные диагносты, продали датчик оказался не он возвращать датчик не хотят! отстой. Не советую. объезжайте сто маяк стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Мингалимов

Like Мне нравится

В разное время менял там сцепление, свечи, амортизаторы, ступичный подшипник, масло в МКПП и пр. Всегда оставался доволен работой слесарей. Подсказывали что не так с ходовкой, объясняли как быть и давали советы. А всяким товарищам, которые тут недовольны тем, что, видите ли, было занято, поясню. В интересах любой организации была и будет денежная составляющая. Всем нужно заманить клиента :) Особую благодарность хочу выразить Дунаевскому Дмитрию (слесарю) и Калаевой (диспетчеру). Имени ее не знаю, в акте о выполненных работах указана только фамилия. В другую смену на ее месте сидел другой диспетчер, вот она показала дурной пример. Занималась всем, кроме работы. Акт потерял, фамилию не назову.

Отправлено 7 лет назад

От Daffy Duck

Dislike Мне не нравится

Сто колхозное. Позвонил оператору по поводу замены колодок, сказала приезжайте свободно. Приехал и тут началось - надо подождать. Для них клиент это кошелек с деньгами, главное заманить чтобы приехал. В общем экономьте время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Заущицын

Like Мне нравится

Решил поменять тут тормозные колодки, сами колодки уже были у меня в наличии. Позвонил и мигом записался на такой то день. Приехал, меня быстренько приняли, загнал машинку, подняли поменяли за минут 40 и нет проблем. Цена на замену просто удивила своей приемлемостью и дешевизной.

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso