Maxluxe, тюнинг-ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Вилонова, 41


Maxluxe, тюнинг-ателье Maxluxe, тюнинг-ателье

4.9

17 оценили
Maxluxe Tuning Workshop

Компания Maxluxe специализируется на тюнинге автомобилей, мы занимаемся подбором и установкой доп. оборудования, доработкой штатной оптики и акустических систем, кузовным и слесарным ремонтом, покраской автомобилей и мото-техники, внешним тюнингом и стайлингом экстерьера и интерьера автомобилей, розничной и оптовой продаже товаров. Наличие комплекса услуг и магазина в одном месте позволит вам экономить время и деньги.
Категория Тюнинг, Шины / Диски, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Вилонова, 41
Телефон +7(343)213-18-33
Сайт www.maxluxe.ru
ВК maxluxelab


Like Мне нравится

Фары после длительной эксплуатации автомобиля совсем потускнели (лак облез пятнами, вся поверхность отпескоструилась дорожной грязью и пылью). Приехал со слабым потускневшим светом. Ребята продиагностировали, предложили несколько вариантов решения: чистка и восстановление, покрытие новым лаком и антивандальный вариант – покрытие фар полиуретановой пленкой (дорогая, собака). Но результатом остался очень доволен. Фары как новенькие.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Случилось маленькое чудо - фары как новые!! Но все по-порядку: Моей Тойоте исполнилось 15 лет и эти годы езды по российским дорогам не прошли бесследно - видимость фар стремилась к нулю. И я серьезно озадачилась - Что делать? Подсказали обратиться в компанию МаксЛюкс! Учитывая возраст моей ласточки, я не очень верила в чудо.... но оно случилось - моя Тойота сверкала новыми отполированными фарами!!!! О!!! И опять как новенькая! Так мы с авто отметили ее 15-летнее Служение!

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Возникли проблемы со светом на моем автомобиле. Решил сделать качественный свет чтобы не слепить встречные авто и захотел красивый модный вид. Нашёл компанию в интернете и не пожалел! Все сделали качественно и быстро ! Работой доволен рекомендую ! Спасибо менеджеру Максиму за качественную консультацию !

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Шумский

Like Мне нравится

Заказал ксеновную лампу на vw scirocco , очень выгодные цены ,на рынке самые дешёвые, качество запчастей отличное , ребята работают добросовестно ,советую всем !

Отправлено 5 лет назад

От Very Good

Like Мне нравится

Мое знакомство с MaxLuxe началось когда я увидел работы ребят в инстаграмме. Фары моей любимой машинки после покупки оставляли желать лучшего, света не было от слова совсем. Кое как съездив в Уфу туда и обратно и чуть не потеряв глаза от напряжения, я принял твёрдое решение обратиться к ребятам. Но моя машина решила выразить протест и высадила аккум. Максим даже тут отозвался приехал помочь прикурить, но к сожалению аккум сел в ноль. Я удивился что незнакомый человек так легко отозвался и пришёл на помощь! Понял что это знак, что обратиться нужно именно к ним:) Зарядив аккум и накопив деньжат приехал к парням. После осмотра оптики стало понятно, восстанавливать эти фары нет смысла. Посоветовавшись с ребятами решил менять оптику полностью, фары и птф. Заказал фары и птф. По приезду поехал к ребятам. Работа по замене была произведена оперативно, устранены недостатки в виде оплавившегося разьема одной птф. Так же поменяли все блоки и лампы. Результат просто бомба!!! Я не ожидал, что так круто может быть, настолько свет стал яркий и мощный, освещает всю дорогу со всеми недостатками в виде ям и прочего, а благодаря профессиональной настройке никого не слепит. Чаще всего я езжу ночью и для меня очень важно чтоб свет фар был отличный и давал максимум освещения на ночной дороге, сейчас я кайфую каждый раз как сажусь за руль. Уже всем порекомендовал парней!))

Отправлено 5 лет назад

От al3x_st4rk

Like Мне нравится

Если нужно быстро- качественно, то вам определенно сюда, перекрасили все пластмассу по низу, по очень хорошей цене, а главное очень качественно, цвет от кузова не отличить, спасибо большое мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От r.vertu

Like Мне нравится

Обращался к Максиму за не однократными консультациями, всегда подскажет как грамотно сделать!!! Покупал комплект линз в противотуманные фары, комплект линз в ближний свет, лампы ксенона и дальнего света. Качеством доволен на 100% и ценой, буду обращаться еще). Успехов и удачи, по больше клиентов! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Kuznetsov

Like Мне нравится

Приехал с проблемой неработающей лампы, она то горела, то нет! Электрик прозвонил проводку, и нашёл дефект в плохой массе, кинули новую проводку и свет заработал. Предложили поменять лампы на более яркие при той же мощности, согласился. В подарок отрегулировали фары.В общем нормально все!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бирюков

Like Мне нравится

Приехал 20.11.17 на установку ксенона в птф по акции за 3000 рублей, предварительно позвонив. Дополнительно я купил туманки, но проводки к ним не было. На вопрос смогут ли реализовать, через кнопку, сказали да. Понравилась детальная консультация по комплектам ксенона и время монтажа, уложились в 2 часа со всеми вытекающими.

Отправлено 6 лет назад

От starnitskiye

Like Мне нравится

Заехал в сервис по свету, думал что решения на самом деле нет, ведь мои фары вообще не светили. Хотел ставить светодиоды, но мне показали от них свет в моей фаре, порекомендовали линзы. Оставил машину, т.к на стенде было видно хороший свет от них. Проблема у моих фар W208 в том, что там было рефление и свет был рассеян. По моей просьбе установщики сделали шлифовку стекла на ура и покрыли лаком. Теперь у меня мерседеса появился достойный свет и вил. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От albertovich1982

Like Мне нравится

Искал в Екатеринбурге ателье по установке света. Долго выбирал и позвонил в компанию, понравилось, что дали детальную консультацию по услугам. Приехал в оговоренное время и сказали к вечеру будет все готово. Понравились ангельские глазки и попросил покрасить фары. Результатом остался доволен, с линзами действительно появился свет!

Отправлено 6 лет назад

От antonshepotkin

Like Мне нравится

Заехал в сервис поменять дисковые тормоза, перед-зад и рейку, но пока меняли, специалист проконсультировали по свету. Время было уже 13:00, мне предложили сделать фары, увеличив свет. Т.к я планировал, что будет замена рейки, в итоге мне ее отремонтировали и мои затраты оказались в разы меньше покупки новой и монтажа. Вообщем согласился на свет, фары у меня оказались не разборные, по этому предложили оставить до следующего дня. Приехал на следующий день, свет был на уровне, плюсом обговорили включить ангельские глаза на габариты. Теперь в очередном рейсе, мне нет смысла включать фары, т.к есть ДХО!

Отправлено 6 лет назад

От andrey.bogatirev

Like Мне нравится

На машине перестала гореть лампа, каждый гаишник маячил жезлом, видно было тоже плохо. До последнего катались, пока чуть не сбили собаку, в итоге решили заехать на ТО в пионерском районе и починить. Машина жены, вкладываться особо не хотелось, заехали на замену лампы в сервис. При замене лампы, выяснилось, что сбита регулировка и свет уходит на обочину. Самый неприятный момент, то что в прошлом сервисе,нам поставили лампы повышенной мощности, но света они больше не дали. Специалист порекомендовал поменять обе, выбрать меньше мощность и отрегулировать.Что вы думаете? Яркость по показаниям на приборе, по которому настраивали фары, возросла в 4 раза. Работой и сервисом доволен!

Отправлено 6 лет назад

От vip.sansanich

Like Мне нравится

Заехал поставить ксенчик! Сначала планировал только в ближний, но добавили еще туманки в цвет и габаритные огни. Понравилось обслуживание и быстрый монтаж, хоть и интерьер храмает.

Отправлено 6 лет назад

От lavro.dmitry

Like Мне нравится

Заехал в автомастерскую, на замену ламп, шустро поменяли, предложили отрегулировать, согласился. Пока регулировал, на стенде увидел много всяких тюнинг решений, ознакомился и мне предложили тюнинг оптики. В итоге выехал вечером на линзах!

Отправлено 6 лет назад

От lexand86

Like Мне нравится

Заехал к парням в авангард сервис, на пионерском т.к обычно там делаю машину. Увидел, что рядом с ними находится maxluxe, из слов специалиста понял, что это автосвет. Света мне хватает, у меня штатный ксенон, а вот внешний вид фар, хотелось бы обновить. На моем пафике, хром на отражателях облез, по этому решено было задуть в черный мат, о чем не жалею. Дал задачу парням, ведь надо было ехать в командировку на следующий день, в итоге к вечеру мне позвонил менеджер и обрадовал, сказав что все в норме. Приехав, я оценил работу, действительно хорошо! Спасибо, что параллельно восстановили элементы фары!

Отправлено 6 лет назад

От judoura

Like Мне нравится

Приехала в компанию, когда началась проблема со светом в машине. Часто я езжу по трассе, особенно в ночное время суток, свет просто отвратительный. Посмотрела, у них на сайте, что оптику можно доработать, поставив прожекторы - под называнием линзы. Специалист очень грамотно проконсультировал и произвел калькуляцию. Цена меня устроила, по этому поехала к ним. Особо понравился сайт и работа менеджера, но минус гостевой комнате клиента, тесновато. Ребята провели мне бесплатную диагностику света, потом я оставила машину на доработку. Ближе к вечеру мне позвонил, менеджер, сказал что все готово и можно забирать. Когда, я приехала, я не поверила глазам, свет стало видно даже не вооруженным взглядом.

Отправлено 6 лет назад

От ange_70