Maximus, бутик мужской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (В22 бутик; 2 этаж)


Maximus, бутик мужской одежды

3

4 оценили
Категория Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (В22 бутик; 2 этаж)


Like Мне нравится

Огромный выбор качественной одежды, очень приятный персонал. буду регулярно вас посещать. спасибо за вашу работу!!

Отправлено

От Кирилл Ш.

Like Мне нравится

Сегодня купили отличную зимнюю куртку на тинсулейте с мехом за 23 тр. Продавцы вежливые, внимательные, "облизали" с головы до ног. Нам все понравилось. Рекомендую ;)

Отправлено

От Meg Cailleach

Dislike Мне не нравится

Вчера 09.10.2016 заходил в этот магазин, хотел сделать покупку верхней одежды, но после того, как увидел, какое там обслуживание, то передумал, персонал грубый, особенно маленькая, уже далеко не молодая блондинка. Советую обходить этот магазин стороной, пока этот колхозный персонал не научится работать с клиентами, благодаря которым эти "дамы" получают заработную плату!

Отправлено

От Sergey Aivazovsky

Dislike Мне не нравится

Всегда с мужем покупали там вещи, но последняя рубашка после 2 стирок испортилась (а цены там на заметку в среднем 3- 5 т.р. за рубашку). Пришли в бутик - надеялись на лояльность к покупателям, которые тратят там 5-10 тр, но на сказали что неправильно ее стирали и бла бла.. при этом я не требовала возврат денег - а хотя бы скидку на следующие вещи или что-то в этом роде. Мне предложили скидку 5 %...) в общем - имейте ввиду, если возникнут проблемы вас не услышат.. Жаль, но мы принципиально там больше покупать не будем. Неизвестно что может случиться со следующими вещами.

Отправлено

От Станислав Власенко