MAXIMUM, фитнес-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Пирогова, 6


MAXIMUM, фитнес-клуб MAXIMUM, фитнес-клуб

2.9

9 оценили
🧘🏼Фитнес-клуб "MAXIMUM" – это оздоровительный комплекс современного класса:
📍С широким спектром услуг.
📍Индивидуальным подходом к каждому клиенту.
📍Профессиональными тренерами
📍Дипломированными и сертифицированными специалистами
📍Комфортными залами!

✋🏼К ВАШИМ УСЛУГАМ:
💪🏼Женский фитнес
- Кардио зона (круглосуточно)
- Тренажерный зал (круглосуточно)
- Групповые тренировки
- Персональные тренировки
- Группы-студи
- EMS студия

◼Аппаратная косметология:
- УЗ-чистка
- RF-лифтинг
- Кавитация
- Аквапилинг
- SMAS (безоперационный лифтинг лица)
- Фотоэпиляция
- Прессотерапия
- Вакуумно-роликовый массаж

◼Неаппаратная косметология
- чистки
- пилинги
- массаж
- депиляция

◼SPA-зона:
- массаж
- скрабирование
- обёртывание
- ФИТОбочка
- термоодеяло

◼Сауны
◼Парикмахерский салон
◼Ногтевая студия (маникюр и педикюр)
◼Солярий
◼Инфракрасная сауна

🏩МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
г. Железногорск,
ул. Пирогова, 6
ул. Восточная, 29

☎ТЕЛЕФОН:
732-000,8-950-404-90-12.

⏰РЕЖИМ РАБОТЫ:
ул. Восточная, 29 Пн-Пт: 7:00-24:00
СБ-Вс: 8:00-24:00
ул. Пирогова, 6 Пн-Вс: круглосуточно
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Пирогова, 6
Телефон +7(391)973-20-00
Сайт www.клубмаксимум.рф
ВК public66031409


Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат на 2000 рублей в этот фитнес центр. Решила сделать спа антистресс, стоимость 1200. По телефону сказали, что туда входит фитобочка, обертывание и массаж. Пришла, все сделали. Мастер просто отлично, претензий нет. Спа замечательный. Ушла счастливая, довольная, расслабленная. Сказали остаток перейдет на карту их клиента, которую мне выдали. На оставшиеся 800 решила сделать маникюр. Пришла записываться, а мне сказали, что моя карта пустая. В компьютере пробита другая спа, стоимостью 2000. И в антистресс не входит фитобочка. Вот теперь интересно какое у них самоуправство или это специально или администратор напутала, что при проводе услуги, что при консультации по телефону. Неприятный осадок остался и впредь подумаю идти к ним теперь или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Комарова

Dislike Мне не нравится

Посещали с подругами сауну несколько раз (номер под названием Египет). На сегодняшний вечер был свободен другой номер (Япония). Забронировали его. Как обычно, на 4 часа + час бесплатно. Так вот все время нашего пребывания нас просто травили запахом хлорки. У гостей началась аллергия:покраснели глаза, началось слезотечение и чихание.. Позвали девушку-администратора, которая внятно ничего сказать не смогла. Конечно, мы настроились на праздник, на общение..Но вечер был безнадёжно испорчен. Желания посещать данное учреждение больше нет.

Отправлено 7 лет назад

От bufedowa

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: Хороший ремонт, приятно находиться в фитнес-клубе, есть и солярий, и душ, зал танцев, тренажёрный, кардио Из минусов: Обращение персонала, складывается впечатление, что пока не купишь индивидуальную тренировку, никто с тобой вежлив не будет. Очень тесный тренажёрный зал. Но я обычно посещала в вечернее-ночное время, поэтому для меня не было проблемой, но боюсь представить что здесь творится в час-пик. Не дождёшься "бесплатной помощи" от тренеров, которые находятся в тренажерке. Почему бы не поправить человека, подсказать ему как правильно выполнять упражнение? Я много раз видела, как женщины делают что-то неправильно и им реально нужна помощь! Но вместо этого на них косые взгляды от тренеров, усмешки, недовольные лица. Очень неприятно. Ко мне это не относится, я сама занимаюсь по своей программе, но было бы намного приятнее чувствовать внимание и что о клиентах заботятся. Тогда бы и приходить захотелось вновь и вновь. Пока, увы, с этим фитнес-клубом покончено.

Отправлено 7 лет назад

От Panda

Like Мне нравится

Мой любимый фитнес-клуб. Приятно, что за цену 300 р. (разовое посещение) я могу, скажем, не только посетить групповую тренировку, но пойти еще и в кардиозону и в тренажерный зал, а могу посетить не одну групповую тренировку, а две. В общем, пока не устанешь. Есть душевая, стильный ремонт. Групповые тренировки, на которые я хожу: построены грамотно, интересно, моя физическая подготовка за полгода выросла очень мощно. Вес уменьшился. Настроение отличное. Персонал на ресепшн: очень доброжелательный, ни разу не огорчили меня, а наоборот только радовали. И мои любимые тренеры групповых программ hot iron (очень популярное направление) и функционального тренинга - Светлана Бруева. После hot iron часто хожу на stretching (растяжку) в тренеру Анне. Еще очень сильный и разноплановый тренер Любовь Калёнова: йога, пилатес, силовая тренировка, кардиострайк. Ни разу не заскучала. Тренировки проходят всегда: то есть, не бывает, чтобы ты пришел, и ушел ни с чем. Правда, весной бум. Но всегда можно пойти побегать в кардиозону, если вдруг не хватило мест в групповом зале (такое бывает, но не часто, у меня лично не было). В общем, я с "Максимумом" надолго. Мечтаю о годовом абонементе и обязательно куплю его. Отличный ремонт, качество тренировок, интересные программы - все меня вдохновляет приходить сюда вновь и вновь.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Пришли в первый раз в сауну. Забронировали по телефону. Когда пришли, нас не встретили, и не поздоровались. Когда мы пошли сами, сразу подбежала девочка и начала с нас трести договор. Мы говорим вы о чем? Она не унималась. Потом выяснилось что у них все ходят по договору и вообще то надо было ее предупредить, что мы в первый раз. Это эпик фэйл))) Девочка ты о чем? Это ты должна нас была встретить и спросить первый раз мы или нет)) Я бы не рекомендовала это заведение. Из плюсов: 1) новый и хороший ремонт 2) номера сделаны в интересном стиле, уютно 3) возможность парится вениками Из минусов: 1) абсолютно неквалифицированный и не вежливый персонал 2) предлагают номер с вениками, а веники надо самим приносить 3) нет возможности самим запаривать веники, надо звать девушку, чтобы она куда то сбегала и запарила 4) не предлагают доп.услуги: к примеру простыни 5) очень тесные номера 6) есть кухонный уголок, а приборов, стаканов и чайника нет. Надо опять же вызывать на ресепшн. Зачем вообще надо было ставить этот столик? 7) бассейн маленький 8) в бассейне пахнет хлоркой. Мой брат - проектирует бассейны и сказал, что сэкономили на фильтрах 9) цена за такой номер высокая

Отправлено 9 лет назад

От kristina.antonova.1982

Like Мне нравится

Обожаю это место. Очень приятен персонал,все улыбчивые,позитивные,спешащие на помощь:) хорошие тренажеры,все без исключения:) отличная сауна:) другими услугами не пользовалась. Купила в прошлом месяце абонемент. Теперь вот уже второй.

Отправлено 9 лет назад

От rudkovskaya.a

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. К стильному ремонту и современным тренажерам- не достает вежливого и доброжелательного отношения сотрудников. Что бы хотелось возвращаться снова и снова, а не наоборот.....как и произошло на деле.

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили этот фитнес центр и были крайне разачарованы подходом к клиентам тренера Светланы Бруевой. Сложилось впечатление, что для вежливого обращения нужно заплатить за тренировку. Во время наших упражнений заметили на себе неодобрительные взгляды Светланы и неумело скрытые насмешки в наш адрес. Чувствовалось, что в этом маленьком зале мы ей явно мешаем. Оставленное нами мнение в книге отзывов Светалана начала бурно с нами обсуждать и повышать на нас голос, заявляя, что ее поведение было ответным на наше хамство, хотя мы не воспитаны так, чтобы с незнакомыми людьми позволять себе заявляемую Светланой форму общения. Что касается обстановки, тренажеры новые, но залы крайне маленькие, места для тренировок мало. В зал для групповых тренировок Светлана и ее коллега в не самом приятном тоне нам заходить запретили, ссылаясь на правила центра. Должна отметить контрастно позитивный подход девушки на рецепшене. Это был чуть ли не единственный позитивный момент в МАКСИМУМЕ. Во время выяснения наших отношений со Светланой она просила ее успокоиться и снизить тон. Потому что так с клиентами не общаются. Лично я бы не рекомендовала данный фитнес центр к посещению. Либо готовьтесь платить за вежливое обращение со стороны тренеров. Оставленный на сайте фитнес центра отзыв не был опубликован. Там вы увидите только мнение по странным причинам довольных клиенток.

Отправлено 9 лет назад

От unknown