Maxi-sport, фитнес-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 10в (цокольный этаж)


Maxi-sport, фитнес-клуб Maxi-sport, фитнес-клуб

4.1

10 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 10в (цокольный этаж)
Телефон +7(384)277-33-77
ВК club128650116


Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб, чисто, свежо, аккуратно. Оборудование похоже что новое, не изношено, все работает. В прошлом месяце установили ИК сауну, зашел после тренировки погреться - очень тоже понравилось: вроде бы не очень жарко, но воды теряешь массу, а с ней и лишний вес, наверное. точно не знаю). Еще порадовало что народу не много, нет очередей на тренажеры и в зале не тесно. Ну и по ценам тоже очень прям приемлемо получается, я сначала на месяц абонемент брал, а потом у них в октябре акция была - годовой абонемент был 10 000 рублей с возможностью небольшой рассрочки - так вот, теперь у меня он есть) ну почти: 5 тысяч я сразу заплатил, а ещё 5 заплачу со следующей зарплаты. На удивление ни справок, ни процентов, ни чего такого нет.

Отправлено меньше минуты назад

От Максим

Like Мне нравится

Хожу не давно,все нравится!но есть пару НО! 1-это не совсем удобно стоят тренажеры ,а именно скамья для жима лежа,и сведения-разведения ног,обратите внимание что невозможно зайти за скамью ,так же как и если берут блины с тренажера бьются об другой! И 2-ну раз уж проходят у вас групповые ,может тренера будут следить чтобы их подопечные убирали за собой инвентарь,стаканчики с водой... все вечно не на своих местах,по всюду стаканы,и так места немного,так хоть за порядком следить нужно,в конце концов есть администраторы,так же как и приходят новички которых видимо так же не информируют какие правила в зале...и подумайте над выдачей полотенец,было бы хорошо...И в идеале тренажер для подтягиваний,и пресса заменить на гравитрон)идеально))

Отправлено

От мария

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель этого тренажерного зала, ну раскошельтесь вы уже на 1 хотя бы кондиционер. Подвал все таки,душно. Неужели не нашлось 10-12 тыс за все существование этого зала на сплит систему?

Отправлено

От Kira

Dislike Мне не нравится

Зал на троечку, почти всегда душно, свежий воздух почти не поступает, куллер не работает, в раздевалках воняет. Тренажеры нормальные хоть и немного, но основные все есть.

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не понятно каким образом администрация планирует использование помещений При наличии отдельного зала для фитнеса, почему то используют и без того не большие проходы в маленьком тренажерном зале. Пришел позаниматься на тренажерах, а там все застелено ковриками на которых девушки просто выполняют упражнения на полу. Из за этого не подойти к тренажерам, что за бред???!!! Набор тренажеров - самый минимум, и без дублирования. По ценнику тоже не самое интересное предложение. Но похоже для более качественных занятий лучше пожертвовать 20-30 минут на поездку в другой зал. В общем, единственным плюсом для себя определил только то что зал в паре минутах ходьбы от дома....

Отправлено

От Святослав

Dislike Мне не нравится

Хороший местечковый зал. Оборудования мало, но и мало людей туда ходит. Очередей почти нет. Но зачем ставить график работы до 23.00, если по факту вы работаете до 22.00 или 22.30 каждый день, а в выходные когда у людей есть больше времени ещё меньше до 20.00. Покупаешь безлимитный абонемент на месяц, планируешь время, а зал оказывается чуть ли не на час раньше закрывают каждый день. Уже не говорю о праздничных и предпраздничных днях когда зал и вовсе закрывают еще раньше. Вы для людей, все же работаете. В раздевалке постоянно нету мыла и бумажных полотенец. Сауна так одна фикция. И еще один момент, есть зал для групповых занятий, зачем упитанные тети стелят коврики посреди тренажеров и выполняют свои пируэты. Ушли в другой свободный зал. Зачем они это делают?

Отправлено

От Venom

Like Мне нравится

Очень долго я искал спорт зал оптимальный по цене и удобный по местоположению. И после детального изучения выбрал именно Макси спорт. Очень вежливый персонал, чистый зал! И конечно же тренер Денис, крутой человек, доходчиво объясняет про тренировку, наглядно смотрит за выполнением, подсказывает по питанию и отвечает на любые возникшие вопросы! Из удобств инфракрасная сауна, боксерская груша, солярий. Я рекомендую!

Отправлено

От D.Sergeevich

Like Мне нравится

Отличное фитнес- клуб! Хорошие беговые дорожки, новые тренажеры, хорошее проветривание. И в центре спального района, очень удобно! Мне все понравилось!

Отправлено

От Тимур Жаббаров