MAXI-MOTORS, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 199 к3 (1 этаж)


MAXI-MOTORS, автосервис

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Хранение шин, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Санкт-Петербург
Адрес Народного Ополчения проспект, 199 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)974-42-42
Сайт Maxi-Motors.com


Like Мне нравится

недавно пригонял машину на диагностику подвески, были проблемы с сильным гулом при движении на любых скоростях. мастера посмотрели и приговорили к замене ступичные подшипники по правой стороне. на замену ушел практически целый день, но сделали все качественно и достаточно бюджетно. Буду заезжать для дальнейших ремонтов.

Отправлено 5 лет назад

От abx1232

Dislike Мне не нравится

Ставлю одну звезду только благодаря электрикам, это единственные адекватные мастера в этом сервисе, или просто нам повезло! Машины отдавали сюда не один раз, всегда были какие-то недочеты, но это ладно, не так печально в сравнении с последним визитом! Последнее, что отбило желание совсем, это очень грустная замена масла в АКПП. Масло с коробки не слили до конца, по всей видимости из-за того, что мастер просто не знал, как это делается на нашем автомобиле! В итоге поняв, что косяк за ними остался, решили просто снять гарантию с замены масла! В общем выехав из сервиса, загорелся чек. Когда мы приехали в сервис специализирующийся на ремонте КПП, у ребят встали дыбом волосы, от того, что есть такие "умелые" мастера, которые могут творить такие сказочные вещи! Может по мелочи и можно им доверить подшаманить машину, но точно не что-то глобальное!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Степанова

Dislike Мне не нравится

Забега вперед, не советую ехать к ним, лучше объезжайте стороной! Почитав отзывы на флампе, решил заехать к ним обслужить 2115 друга, так как не знает устройство автомобиля. 10 апреля поехал к ним. Мне нужно было разобраться с тормозами и проверить ошибки по мозгам. В административной зоне присутствовало 2 человека, первый мастер, второй кто то старше рангом. Так вот второй, любым видом показывал свое, якобы, высокое положение и высокие умственные способности, постояно перебивая меня! Вобщем минус! Далее, сделали компьютерную диагностику, электрик вынес чек с записями об ошибка и отдал мастеру, я за всем этим наблюдаю, дальше шу шу шу, я думай, дай подойду. Подхожу и спрашиваю мастера, какие у меня ошибки? Он отвечает: "Датчик кислорда не исправен!" Я объясняю что у автомобиль 2008 года и ее перепрошивали с евро 3 на евро 2. Ладно, думаю я, взял тот самый чек, отошел и начал искать в инете по кодам ошибок и не поверете, у датчика кислорода вообще другие коды! Дальше, сидим ждем когда кто то начнет диагностировать ходовую. 10 минут.....15 минут....машина все так же стоит у электрика. Подхожу к "умнику", спрашиваю когда, в ответ подождите, я прошу меня расчитать, и он начал сразу суетиться! В итоге через 2 минуты мы заехали на подъемник. Специалсты нормальные, парень мне все объяснил, все проверил и вынес свое заключение. Пошел я оплачивать. Решил подойти к эоектрику который мне делал диагностику, и он мне сказал что все в машине в порядке и нет никаких неисправностей, была типичная ошибка по ЭБУ (при частом снятии выскакивает). Оплатил, фиг с ним. Поехали покупать запчати. Купили, вернулись. Зашел, "умник" говорит подождите. "Ок. Сколько?"-говорю я. Не долго! Вышел на улицу, сел в машину. Сидим 20 минут. Надоело, подхожу к "умнику". -Когда нам заежать? - Нужно еще подождать, давайте я вас лучше запишу - на сколько? (Было 15.20) -на 18.00 -а раньше нет? -нет -тогда не стоит! Выхожу и сажусь в машину уезжать, через минуту, пока мы развернулись, выходит "умник" и спрашивает, а что Вам там делать? И куда вы поедите? Друг ответил на эти вопросы, "умник" говорит: "Сейчас посмотрю, подождите." У меня сразу рождается мысль-ДЕЖАВЮ! И уезжаю нафиг быстрее от такой конторы!

Отправлено 8 лет назад

От Николпай Сепетенко

Like Мне нравится

31 мая сдал машину в ремонт. Проблем было выше крыши. Ремень грм, клапана, поршня короче почти капиталка по движку. Помимо этого еще и тормозной цилиндр накрылся. Вот сегодня 7 июня машинку забрал. Ну что сказать.. Не дёшево мне этот ремонт встал, но пока ехал до дома просто наслаждался звуком двигателя. Все грамотно отрегулировано и он работает отлично. Спасибо большое за качественный ремонт! Игорь

Отправлено 9 лет назад

От smelov_igor

Like Мне нравится

Уже пять лет пользуюсь услугами этого автосервиса. Мастера и ремонтники всегда вежливы и внимательны. По ремонту никаких замечаний. Все делают хорошо и в срок.

Отправлено 9 лет назад

От vyacheslav0808

Info

Сделали полную диагностику за 1300р.а в пежо автопремиум запросили 3000р

Отправлено 9 лет назад

От Sofy Flinker

Dislike Мне не нравится

Автосервис не понравился. Хотел заправить кондиционер, в итоге мастер сказал что система забита и заправить они не могут, взяли за диагностику 500р, хотя причина оказалась не верной! Поехал в другой сервис, система оказалась полностью исправна! и через 15 минут в машине уже работал кондиционер! нужна была только дозаправка. Не рекомендую, пустая трата денег и нервов.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Самборский

Info

00000000 wifi

Отправлено 11 лет назад

От Антон Кондрашов