MAXI FIT, фитнес-клуб отзывы и оценка

Саратов, Строителей проспект, 84а (2 этаж)


MAXI FIT, фитнес-клуб MAXI FIT, фитнес-клуб

3.4

6 оценили
Фитнес клуб "MaxiFit" - это
- большой тренажерный зал, включающий в себя более 40 единиц различных рычажных и блочных тренажеров для всех групп мышц,
- кардио зона с панорамным видом и разнообразными тренажерами (беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоид, степпер),
- Crossfit зона;
- аэробный зал, в котором проводятся различные групповые занятия на любой вкус от йоги до бокса, а так же новинки фитнеса,
- детские секции - танцы, карате, бокс, Pole Dance (танец на пилоне),
- студия Pole Dance для взрослых и детей,
- бар со спортивным питанием, в котором вам помогут правильно подобрать нужную вам добавку для достижения наилучшего результата,
- вертикальный солярий, который придаст вашей коже золотистый загар.
Ждем всех, кто хочет изменить свою жизнь, здоровье, внешний вид в лучшую сторону вместе с командой профессионалов в дружеской, семейной атмосфере!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Центры йоги, Обучение танцам
Город Саратов
Адрес Строителей проспект, 84а (2 этаж)
Телефон +7(845)290-39-03
Сайт www.maxifit-saratov.ru
ВК maxifit64


Like Мне нравится

"Качалка" отличная, много тренажеров под изолированные упражнения. Парковка маловата, но место всегда можно найти. Основной минус- сделайте, блин, регулировку температуры воды в душе! :)

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Клуб хороший, просторный зал, высокие потолки, чисто, есть солярий и массажный кабинет. Цены соответствуют качеству, дешевле чем в рядом расположенных клубах. Понравилось внимательное отношение администраторов, тренеры добросовестные, приятно общаться. За приведенного друга продлевают абонемент бесплатно. Довольно разнообразные аэробные занятия. Из минусов- парковка маловата. Марина.

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Mitrofanova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Впечатление о клубе осталось негативное. Вышла неприятная ситуация из-за халатности администратора, не дала полной информации. Как итог абонемент сгорел и им так ни разу и не воспользовались ,управляющая не смогла решить эту ситуацию и более того сказала, что я вру. Первый раз сталкиваясь с таким, никакой клиентоориентированности нет, ощущение, что работают под лозунгом "мы сделаем все для того чтобы вы к нам больше не пришли". Ни в одном клубе не встречала такого отношения. Больше никогда не обращусь в этот клуб.

Отправлено 8 лет назад

От missterija-n

Info

Мало людей

Отправлено 9 лет назад

От Roman Flirt

Info

Плюсы: свободно, недорого. Минусы: в душе экономят воду усложнением жизни, тесная раздевалка, дорожки не очень, пованивает из магазина на 1 этаже.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Крылов

Info

Замечательный тренажерный зал, хорошие тренера, цены радуют, хожу с удовольствием!

Отправлено 10 лет назад

От Оля Турлина