Maxi Avto, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 39/3


Maxi Avto, автомастерская Maxi Avto, автомастерская

4.4

5 оценили
Данное сообщество предназначено для взаимодействия с клиентами автосервиса. Для информирования клиента о производимых работах на территории автосервиса.

В автосервисе вас ждут:
- компьютерная диагностика легковых и грузовых авто (бензин, дизель);
- диагностика ходовой;
- полная диагностика авто;
- шиномонтаж;
- ремонт автоэлектрики;
- ремонт ходовой;
- ремонт двигателей;
- чистка топливной системы.

А так же чай, кофе - за счет заведения!

Работаем круглосуточно по звонку.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 39/3
Телефон +7(992)021-08-23 +7(992)021-17-33 +7(912)692-49-23
ВК maxiauto96


Like Мне нравится

Работая в такси, я вынужден обращаться в автосервис чаще обычного! Уже не первый год обращаюсь в Maxi Avto и еще ни разу не пожалел! За исключением визуальной эстетики, все остальное - радует! Абсолютно адекватные ценники на проделанные работы шиномонтажа, замены масла и запайки сломанного бампера на Kia Rio. Давали краткую консультацию, совет, где и что надо купить, все было сделано на совесть! Никогда не возвращался на переделку косяков, потому что их не было!

Отправлено 6 лет назад

От D0ST0EVSKY

Like Мне нравится

В компанию Mаxi Avto приезжаю уже не с первой машиной. Данный сервис работает не первый год, успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Самое главное что рабочий персонал славянской внешности, очень приветливый и добродушный. Цены на услуги не кусаются. Распологается весьма географически приемлемо около базы масел и не подалеку от Белой Башни. Качеством работ я довольна. Рекомендую для ремонта другим пилотам наших Уральских болидов.

Отправлено 6 лет назад

От Сандра Падерина

Like Мне нравится

Ремонтировала бампер после неудачной парковки, в данном сервисе. Сделали какой-то синей пластиковой проволкой, очень красиво и крепко получилось. Виктор и Алексей очень грамотные мастера. Кроме того проверили уровень масла и фильтра, составили список, что нужно заменить, подсказали где приобрести запчасти подешевле. Очень довольна ! рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Карлина

Like Мне нравится

Переваривали выхлоп на Subaru Forester, попутно удалили катализатор, сделали диагностику. Пол дня ушло по времени, не обошлось без сложностей, но у Алексея руки из нужного места растут поэтому все сделали на совесть ! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Циганенко

Dislike Мне не нравится

Искал круглосуточный шиномонтаж недалеко от дома и по записи, в поиске 2гис выдал в том числе и эту контору. Позвонил, записался. Думал, что это нормальный сервис, оказалось - гараж. Очереди не было, видимо потому что гараж, да еще и в папасах. В карточке указана возможность оплаты по картам, на самом деле безнала нет - только перевод на карту сбербанка старшему по гаражу. Вайфая тоже нет, и даже какого-нибудь стула. 4 колеса 15" с перебортовкой и балансировкой меняли где-то час, может чуть меньше. Взяли 1500, считаю дороговато для такого "сервиса".

Отправлено 7 лет назад

От ~Энди~