MaxAuto, сеть автосервисов отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 23/1


MaxAuto, сеть автосервисов

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 23/1
Телефон +7(923)567-37-00


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, неквалифицированные работники,элементарные вещи делают с трудом,за нагрев гаек,при замене рулевого наконечника берут 300 рублей за штуку,уму не постижимо.Ни в коем случае не ездить в данный сервис.

Отправлено

От Игорь Солдатоа

Like Мне нравится

Недавно снова заезжал, делал подвеску, порадовали тем, что недостающие запчасти привезли сами за разумные деньги. Не пришлось отпрашиваться с работы. Порадовали!

Отправлено

От wax42

Like Мне нравится

Сделали качественно комплексное ТО. Все аккуратно, как в диллерском центре. Еще и глушитель бесплатно подварили. Пацаны - красавцы

Отправлено

От wax42

Like Мне нравится

Парни работают на совесть! Без обмана, самое главное, ни то что в остальных сервисах!!! Особенно хорош развал- схождение пожалуй лучший в городе)

Отправлено

От Денис Пашенцев

Dislike Мне не нравится

Меняли там ступицу. Колесо не закрутили как положено, но это пол беды. Ступицу они тоже не закрутили... в итоге Ее теперь под замену, почти 5000 потрачено в пустую. Не советую делать что- либо здесь.

Отправлено

От 1karinaa