Mavi Jeans, салон джинсовой одежды отзывы и оценка

Барнаул, Димитрова, 85а (1 этаж)


Mavi Jeans, салон джинсовой одежды Mavi Jeans, салон джинсовой одежды

3.8

5 оценили
Одежда для комфортной жизни
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Димитрова, 85а (1 этаж)
Телефон +7(385)236-98-99
ВК mavi_barnaul


Dislike Мне не нравится

Приобрела неделю назад джинсы, но, когда зашла в магазин был жуткий затхлый запах , а придя домой с покупкой обнаружила что и джинсы пропахали этой тухлой затхлятиной, постирала, к сожалению запах никуда не делся ((( это ужасно. Что мне с вещью теперь делать (((

Отправлено 6 лет назад

От t.nataly

Dislike Мне не нравится

Покупала джинсы у них с детсва это так сказать с 2000 года, носились всегда супер, несколько сезонов легко!!! Модель всегда можно подобрать под фигуру, Но последние два года качество все хуже и хуже...даже на сезон не хватает, джинс как сгнивший, разлазится прямо на глазах...что у женских что у мужских, думала я так хожу а нет, кто носил их по моему же совету, тоже жалуются что тонкие совсем и не ноские стали, очень жаль конечно!!!следите за качеством!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шахова

Like Мне нравится

Покупала джинсы в магазине Мави.А надо сказать мне трудно подобрать модель.Поскольку талия и бедра в конфликте друг с другом.Так вот в этом магазине мне удалось осуществить свою мечту(купить красивую модель на нестандартную фигуру).Девушки продавцы дали дельные советы! Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От kotianka68

Like Мне нравится

Мави в моем гардеробе года так с 2004-2005..... Джинсы на все случаи жизни! Выглядят и качество не хуже, чем Levis, а может даже и лучше. Закупаю сразу "оптом" штук по 5 (джинсов) - хватает на год... ношу безвылазно - снимаю только чтоб постирать :) Помимо джинсов ношу юбки, шорты - сносу нет! Футболки хорошего качества.... Выбрать всегда есть из чего! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От МеталлЮга

Like Мне нравится

Хороший, хоть и не большой магазин Джинс. Джинсы здесь все классические от 4000руб – женские и чуть подороже мужские, футболки от 2000руб., так же есть юбки, шорты, джинсовки, ремни и верхняя одежда. Консультанты вежливые и не навязчивые, главное объяснить, что вы хотите и вам все предложат, т.к. выбор у них большой. Плохо то, что товар в основном лежит на полочках и не очень удобно его разворачивать, но это из-за габаритов магазина. В магазине две примерочных, в которых чисто и светло, но тесновато. В зале есть два больших зеркала. Расчет как наличный, так и безналичный. Еще у них есть отдел в ТРЦ «Весна», если нет какого-то размера, они без проблем позвонят и забронируют нужную вам вещь. А главное, джинсам от Mavi нет сноса, они прослужат вам очень долго! Приятных покупок!

Отправлено 8 лет назад

От гос.служащие