Матвеевская Слобода, банно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Запрудная, 9


Матвеевская Слобода, банно-оздоровительный комплекс

2.6

9 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Запрудная, 9
Телефон +7(421)266-22-20
Сайт www.банидв.рф


Like Мне нравится

Здесь мы с семьей бываем часто,т.к очень уж нравится банька с купелью. За место однозначное "5". За персонал "3" с натяжкой". Взять бы хотя бы ситуацию когда нам продали пропавший морс,хоть и обменяли его сразу на воду когда мы предложили открыть крышку и понюхать. Недостоверная информация по ценам в самих банях., стоимость по прайсам на деле-в разы выше. На вопрос почему такое нарушение допускают нам ответили просто-не обращайте внимание,это старая информация. Странное отношение,когда к ним придет проверка они так же скажут,интересно. Вобщем "4" ставим за живописное место,свежий воздух, запах дровишек и в целом атмосферу деревенской баньки.

Отправлено 7 лет назад

От Просто Я

Dislike Мне не нравится

Вот это да, вот это отзывы))) Скажу сразу в бане не были, так только посмотреть заходили. Сама территория облагорожена и достаточно интересна. Были осенью уже было прохладно, но все равно решили пообедать на улице, девушка официант была очень услужлива, вынесла по два пледа на человека. Да вообще очень хорошо разбиралась в меню, советовала и отговаривала от блюд) К сожалению в следующие разы мы ее не видели(((( Зато столкнулись в полным отсутствием компетенции со стороны обслуживающего персонала. Выбор блюд маленький, готовят сносно, но не супер. Нравится там только то, что спокойно и не многолюдно.

Отправлено 7 лет назад

От prospospmrosprs

Dislike Мне не нравится

Собственно говоря заведение соответствует предпологаемым критериям. Не стоит ожидать чего то сверх культурного от подобного рода объектов. Ресторан сносный, выбор блюд минимальный, шашлык лучше чем у Закира, однако шеф-салат подводит. В бане не были, но завсегдатые говорят там жарко. Гостиница жуткая, запах ужастный с самого порога, зато в душе теплые полы. Негативное впечатление компенсирует стоимость, поэтому 3.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

В бане не были, по этому поводу сказать нечего. А вот в ресторане были и заказали номер на ночь. Интерьер вполне приличный, еда достаточно вкусная. Но. Когда были в прошлый раз очень понравился шашлык из свинины, он был великолепен! Но это было в прошлый раз. В этот раз шашлык из свинины был не лучшего качества, а из баранины - вообще деревянный. А приехали-то, собственно, ради шашлыков. Но это были цветочки. Ягодки оказались в номере. Что номер тесный – полбеды, из номеров побольше и поменьше мы заказали меньший. Но ЗАПАХ!!! Стойкий и непобедимый запах КОШАЧЕЙ МОЧИ!!! Вынести его невозможно, поэтому мы в 7 утра пулей вылетели из номера, и с тех пор нас в Матвеевскую слободу калачом не заманишь.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Чернявский

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом банном комплексе на новогодних выходных. Мягко говоря - разочарованы очень. Плюсов не нашли вообще, хотя пытались отыскать, чтобы голословно не оставлять неприятный отзыв. К нашему сожалению, плюсов не нашли. Итак, по порядку. 1. Банный домик на 4-х человек (предлагается на 4-х) в реальности на такое количество не рассчитан. Места очень мало, вчетвером удаётся поместиться только за столом. В парную вчетвером уже не сядешь - только по двое, а лучше по одному. 2. Места настолько мало, что в узеньком пространстве (типа коридора), соединяющем вход в парную и душевую с туалетом, вдвоем не разойдёшься. 3. Душевая - печаль печальная((( отгорожена от общего пространства дешевой плёнкой, которая полностью не закрывает проёма - т.е. лицезрите друг друга, даже если вы разнополые и не живёте одной семьёй))) 4. Банная часть никак не отделена от зоны отдыха - нет даже межкомнатных дверей - т.е. по факту всё находится в одном пространстве - из парной выходишь сразу за стол. Если баню перетопили, то за столом дышать нечем. А если баню не дотопили, то за столом ноги замерзают (хотя ноги замерзают там всегда - пол просто ледяной). 5. Всё за деньги - простыни, тапочки, полотенца, кружки, вилки, ложки. В стоимость бани не входит ничего кроме самого домика, даже простыни за деньги (очень и очень немалые деньги). Не менее дорогое удовольствие чай и салаты - цены заоблачные (хоть и салаты были вкусные). В целом, с учётом платных простыней, полотенец, тапочек, ложек/вилок + чай и салат, нам этот банный комплекс со всеми его неудобствами, теснотой и недостатками выкатился в сумму, на которую в Баден-Бадене можно комфортно отдохнуть или в другой цивилизованной современной бане. ВЫВОД: тесно, скупо, разит дешевизной и экономией во всем, даже в пространстве, при этом за бешеные деньги. Однозначно больше не пойдём и никому не посоветуем.

Отправлено 8 лет назад

От Ланда

Dislike Мне не нравится

Живописно, но сам домик с баней на троечку, в парной при подкидывании дым шел в парную. Прорубь супер просто.

Отправлено 8 лет назад

От Мастер Склад Окна

Like Мне нравится

А нам понравился местный ресторанчик. Про бани ничего не могу сказать, так как не ходили. Приехали в воскресенье ближе к вечеру и немного испугались, увидев большое количество машин на парковке. Но оказалось, что все они приехали в бани, поэтому ресторан был почти пустым. Приятный интерьер в русском стиле. Хорошая территория, есть детская площадка, можно просто погулять. С едой тоже было всё отлично. Шашлык нам подали очень сочный и вкусный, а запечённое мясо с грибами и картошкой просто огромная порция! Легко можно объесться. Официантка попалась очень хорошая и доброжелательная, рассказала нам всё подробно про бани и другие услуги. Единственное, она нам забыла сказать, что оплата только наличными. Хорошо, что они у нас были, а то обычно все на карточке. Лучше сразу предупреждайте или объявление какое-нибудь повесьте. Теперь очень хочется сходить сюда в баню, т.к. на территории стоит потрясающий аромат от домиков.

Отправлено 8 лет назад

От Inessa

Dislike Мне не нравится

Были 11 января 2014 года в бане № 6 заказывали на 14.30 до 17.30 впечатления отвратительные, температура в парной не поднялась выше 40 градусов камни спокойно брали голыми руками, в комнате отдыха замерзали ноги, горячей воды так и не дождались из горячего крана текла холодная вода, правда администрация вернула нам 50% стоимости, но настроение было испорчено, а с ним и выходной.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Карташев