Matteo, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Промышленная, 84а


Matteo, автотехцентр

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Промышленная, 84а
Телефон +7(342)220-20-20 +7(342)220-74-41 +7(342)220-74-42
Сайт matteo.ru
ВК matteo_auto


Like Мне нравится

Отзыв о МОЙКЕ. Моют хорошо, быстро. Для Перми прям супер за эти деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Роман О

Dislike Мне не нравится

Не компетентные специалисты. Позвонил 22.09.17 узнать цену работ по замене пневмо-подушек на LC-120 Спросили все, и год, и объём, долго плавал, затем спрашивает, все четыре меняем, я поинтересовался о компетентности, на что был ответ, значит мы не сможем вам помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Остался недоволен работой этого сервиса. Пришел в этот сервис с проблемой биение дисков , Диски поменяли но появился какой-то скрип. Сказали что всё дело в ступице поменяли ступицу (18 тр)проблема не ушла после этого спустили в игнор. Диски старые которые сняли с моей машины положили в багажник после того как я приехал домой обнаружил что диски не мои. Контора левая не обращайтесь туда.

Отправлено 6 лет назад

От Серрёга Яшманов

Dislike Мне не нравится

Худший сервис, где приходилось обслуживаться, сделали не все (а часть не тех) работы которые прописаны в регламенте, а денег взяли по полной. Претензии на свой счет не принимают (даже не извинились), просто игнорируют, на официальную претензию не отвечают. Ни когда не обслуживайтесь в этой конторке.

Отправлено 7 лет назад

От brick696