Matrix3art, многопрофильная мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 46 к1 (цокольный этаж)


Matrix3art, многопрофильная мастерская Matrix3art, многопрофильная мастерская

4.8

9 оценили
Мы производим профессиональный ремонт электронных устройств (пк, ноутбуки, телефоны, планшеты) и бытовой техники (телевизоры, холодильники, принтеры), а также часов и хронометров
Ремонт производят специалисты высокого уровня квалификации с огромным стажем

Режим работы:
Пн - Пт: 11-00 - 20-00
Сб - Вс: выходной (работы возможны по предварительной договоренности)

С 31.12.23 - по 08.01.2024г ВЫХОДНОЙ

тел.:+7 (911) 288-17-67; +7 (921) 379-21-25; +7 (981) 683-02-92

Email: matrix3art@gmail.com
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт часов, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 46 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(911)288-17-67 +7(981)683-02-92 +7(921)379-21-25
Сайт master.matrix3art.net
ВК matrix3art


Like Мне нравится

Добрый день. Очень хорошая и качественная мастерская. Обходила весь район, остановилась на ней. И не пожалела. Редко найдешь мастерские где много что ремонтируют. По цене приемлемо. Не дорого. Быстро и качественно. Спасибо MaTRiX3Art! Делала планшет. Дочка обращалась с телефоном. Вот пойдем еще часики ремонтировать.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Добрый день. Очень понравилось. Обратилась по рекомендациям. Отличная мастерская. Делала телефон. Делают быстро и хорошо. Спасибо.! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От mantrieva

Like Мне нравится

Приносила на ремонт ноутбук. Не работал экран. Сделали быстро и качественно. Спасибо мастерам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Соглашусь с ниже перечисленными высказываниями. Спасибо мастерам. Знают свое дело. Просто умельцы. Да, свои недочеты маленькие бывают, но пустяк. Идеального в этом мире нет ничего! Всем довольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Первый раз пишу отзыв, т.к перед тем как мне попалась эта мастерская, попадались только шарлатаны и вымогатели денег. Обращаюсь уже не первый раз. Советую всем своим родным и знакомым, т.к правда мастерская и мастера знают свое дело. Да, бывают свои недочеты, но это пустяк, по сравнению с остальными. Ремонтирую все от ноутбука и эл.техники до часов и т.д. Спасибо Вам и вашей мастерской, очень рада что еще существуют такие мастера и мастерские!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всё шикарно,обслуживание вышка,починили два телефона и два плеера. Всем советую,мастер с золотыми руками,настоящий знаток своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Obuhov

Like Мне нравится

привозил в мастерскую планшет мастер сделал все качественно и хорошо очень понравилось думаю по работе с электроникой лучше центра нет как цена так и качество приемлимы

Отправлено 7 лет назад

От Slava Shalyayev

Like Мне нравится

Отличный сервис - всем рекомендую. Ремонтировала ноут-бук замученный вирусами. Очень оперативно и качественно делают свою работу. Персонал внимателен к требованиям клиента, что очень радует. Цены более чем приемлемые. Мастерская MaTRiX3Art находится с торца дома, ближе к перекрестку пр. Художников - Просвещения - цокольный этаж.

Отправлено 7 лет назад

От anezhy

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Рекомендую всем. Не дорого, делают быстро, в срок, гарантия. Ремонтирую все только в ней. Ребята хорошие, спасибо вам огромное за ваш труд, опыт и знания. Умелые ручки.) Только сама мастерская MaTRiX3Art находится с другого торца дома., ближе к перекрестку пр. Художников - Просвещения.

Отправлено 8 лет назад

От Oksi Trin