MATRIX Style, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 14 (1 этаж)


MATRIX Style, салон красоты MATRIX Style, салон красоты

3.9

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-01-42
ВК matrix_style_group


Like Мне нравится

Пришла в данный салон с очень поврежденным и выцветшим волосом после интенсивного солнышка. Очень благодарна прекрасному мастеру Ирине, которая оживила мои безжизненный волосы. Стрижка сделана просто идеально, мне не приходится муторно укладывать и использовать стайлинги,что называется встала, встряхнула головой и побежала на работу красивая. Предложенное окрашивание превзошло моих ожиданий, очень не хотелось еще больше травмировать волос. Теперь они выглядят блестящими, здоровыми. Спасибо огромное и за домашний уход который мне порекомендовала Ирина, он действительно работает!!! Рекомендую всем отличного специалиста! Спасибо Вам огромное! Муж оценил!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Оставляет желать лучшего!!!ни цена ни качество!Супруга пошла красить волосы ,по телефону сообщили что покраска будет стоить 1600-1800 на ее длинну ,но уточнять нужно у парикмахера ,на месте сказали, что стоимость будет 2600 ,а дальше намазали так ,что половина лба, шея и виски остались черные ,волосы ушли в темный цвет и за все взяли 3300 откуда появилось еще 700 рублей не понятно ,и качество покраски плохое зачем вообще мазать краску на кожу??? А потом пытаться ее смыть ,это место не рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Mahortov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень люблю посещать Ваш салон. Всегда остаюсь довольна стрижкой и теплым приемом! А сегодня просто свершилось чудо! Татьяна меня покрасила, я ввосторге!!!! Я помолодела лет на 10!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне, это мастер от Бога! И ещё, поблагодарить за советы по уходу за волосами. Отличный шампунь и кондиционер. Танечка спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Лёка Панфилова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Татьяне Шнайдер. Пришла я в салон замершая, уставшая, волосы просто жуть! В салоне уютно, предложили чай-кофе с конфетками. Провели лечебные глиняные процедуры, состригли все сухие концы, причём не смотря на то, что волосы у меня тонкие мягкие, все ложится само собой. Смотрится теперь ухожено, я оооочень довольна!!!! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kamille

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная парикмахерская! Не умеют стричь. 500 руб на выброс , я остался недоволен!!! Не советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мурашов

Like Мне нравится

Хочу сказать, что была приятно удивлена, найдя не просто неплохой, а хороший солярий прямо рядом с домом, с хорошим сервисом и адекватной цене! Качественные лампы ( наконец то я нашла их!!!) - не те, в которые нужно ходить минимум на 10 минут, чтобы увидеть результат, а такие, от которых 6 минут и ты уже краснеешь)))) Плюс сам солярий, не такой, в которые заходишь и думаешь откроется во время сеанса загара)) Современный хороший, с аромоа-функцией и аква. Не маловажный плюс нормальная комната, где можно нормально раздеться, переодеться. В последнее время салоны в целях экономии места делают солярии просто 2 на 2, где чувствуешь себя гномом) Хороший сервис, всегда дадут пакетик со всеми прибамбасами - тапочками, шапочками, стикини и тд... для меня плюс в том, что рядом с домом - и работают допоздна - можно заскочить вечером после работы! В общем я однозначно довольна и хожу теперь только туда!

Отправлено 6 лет назад

От amuse

Like Мне нравится

Много лет наращивала ногти, так как свои увы не той формы и не растут и так далее, как уверяли меня мастера по наращиванию! Был опыт и простого маникюра в моей жизни, в надежде, что вдруг что-то можно сделать и будет смотреться хорошо! Но увы и ах- почти 15 лет я ходила наращивать ногти, пока не попала к Насте! Слава богу она уговорила меня сделать шилак! И о Боже!! Оказывается у меня абсолютно нормальные ногти!! Возможно не идеал, но зато свои!! Она умничка!! Человек, который обожает свою работу, хочет видеть идеальный результат, постоянно к чему-то стремиться!! Однозначно советую идти к ней! И самое главное- я хожу с маникюром как минимум 3 недели! лак держится!! Палитра цветов огромная, выбрать оооочень сложно)) но зато есть чем себя занять пока вам делают маникюр! И да, педикюр тоже отменный, оказывается ноготь на мезинце может не раздваиваться!! Опять же лак держится долго! Ну а цены просто отличные!! Мне ли не знать, сравнить есть с чем за мой большой опыт!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Была в этом салоне 2 раза и 2раза осталась довольна. Делала стрижку у мастера Елены-просто высший уровень. Очень довольна. Второй раз была в солярии. (до этого была в другом салоне на 9 минут-не осталось даже намека на загар). А здесь и 8 много. Отличные лампы. Спасибо всем. Мне очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Lenochka

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность салону матрикс! Обслуживание великолепное,внутри салона чистота и порядок,удобная зона ожидания!теперь отдельно про мастеров...Елена,парикмахер,чутко отнеслась к моему пожеланию,получилось даже лучше чем я задумывала!плюс во время стрижки,она рассказывала все в мелочах,о составе краски и уходу за волосами,что очень важно для любой девушки,после стрижки пошла делать коррекцию бровей,мастер Татьяна, внимательный и доброжелательный специалист!все вышло на ура!я в восторге!спасибо вам девочки огромное!вы делаете из нас красоток! Всем рекомендую этот салон!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Звонкова-Таскаева

Dislike Мне не нравится

Посетила салон парикмахерскую Матрикс на улице Спортивная, я просто в шоке, уже второй раз мне там портят волосы!!!! Первый раз решила сделать омбре, отдала 1800!!! Парикмахер Оксана видимо не знает как выглядит омбре!!!! Я показывала фотографию как нужно!!! В итоге просто спалили волос! Два дня назад решила пойти вновь в этот салон в надежде на лучшее, подстричь чёлку, обслуживание просто шокировало! Горе парикмахер Елена даже не спросила какую чёлку я хочу, косую, ровную или другую, начала стричь по своему усмотрению!!!! Когда я сделала замечание, и сказала что мне нужно, она переглянулась с другим парикмахером с недовольным лицом, второй парикмахер улыбнулся и ответил ей что "ничего у тебя вся ночь впереди " из их разговора было понятно что Елена куда-то спешит, итог таков испорченная выскобленная с одной стороны именно выскобленная челка, не косая а волнами!!!!! Я стесняюсь спросить как мне ходить теперь с такой головой??!!! Вы если спешите не беритесь за клиента!!!! Я просто в шоке второй раз в вашем салоне мне испортили внешний вид!!!! Слов просто не осталось!!!! Нанимаете рукожопых мастеров!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Коновод

Dislike Мне не нравится

Была в вашем салоне красоты сегодня (21.03.2017), решила посетить этот "чудо-солярий", о чем позже пожалела. Начнем сначала, зашла, за стойкой меня встретила девушка, не знаю имени, но темненькая и с короткой стрижкой, начала так фальшиво улыбаться и предлагать купить крем за 200 рублей. Я отказалась, т.к. был свой. Прошла в солярий - ощущение, что ковровое покрытие здесь никто и никогда не протирает, на полочках скопилась пыль. Внутри солярия отпечатки пальцев. Идеальной чистоты для "салона красоты" тут нет. Забегаловка какая-то. Я осталась крайне недовольна, никому и никогда не посоветую это место.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Вчера имели неосторожность посетить ваш горе-салон. Задача была не сложная - Омбре на длинные волосы. По мнению мастерицы (имя не узнала в очках , стрижка - каре темная) это оно и есть! Стоимость услуги - 2500. В результате испорченные волосы и настроение! Настоятельно не рекомендую данное заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Белых

Like Мне нравится

Сегодня подстригался у мастера Сандры, могу с уверенностью заявить что это самый лучший мастер из тех у кого я обслуживался за последние 1,5 года. Стрижет тщательно, учитывает все пожелания и самое главное что понимает с полуслова, что конкретно хочет клиент. Буду всем рекомендовать этого мастера из салона Matrix. Спасибо огромное за отличную стрижку и вежливое отношение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Самойлов

Like Мне нравится

Добрый день, пользуюсь услугами Гули, мастера по маникюру, хотела бы выразить БОЛЬШУЮ благодарность за качественный труд, обращаюсь ВСЕГДА именно к ней, хотя живу в Ленинском районе и приходится через весь город ехать, но дело стоит того, так как только Гулечка может воплотить в жизнь все мои творческие идеи, порой даже очень сложные дизайн идеи..... Гулечка, спасибо большое, как всегда красота моих ногтей была оценена всеми, ВЫ действительно мастер своего дела!!! Хотела так же добавить, когда нужно выглядеть нормально без рисков, звоню только Гуле, ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, так держать!!!!!! Гулечка, желаю тебе успехов и много клиентов, чтобы все тебя ценили так же как и я!!!!! уже третий новый год встречаю "ногтями от Гули" )) в этом году сделала 26.12.2016 очень переживала что испорчу до нового года, но уже прошло 11 дней, и мои ногти так же прекрасны, жаль фото не могу скинуть, как возможность будет обязательно скину

Отправлено 7 лет назад

От irinarussan

Dislike Мне не нравится

Вы знаете ,извинения Ваши я приняла ,продолжаю пользоваться Вашими услугами, но хочу обратить Ваше внимание, на то ,что о Вашем "недопарикмахере"не только я негативно отзывалась !очень сильно меня задела эта ситуация ,потому ,что помимо плохого настроения и обезображенной внешности ,я так же потерпела убыток относительно финансов.фотосессия у меня не состоялась благодаря той самой " Анне" как и в любом предприятии ,дабы обезопасить свой доход ,фотограф взял с меня 50% от стоимости услуг ,а как Вы знаете ,предоплата клиенту не возвращается.Я не поленилась и провела среди своих знакомых опрос ..Практически каждый человек ,который имел неосторожность сесть к этой "мадам" в кресло ,в один голос твердили ,что больше ни ногой к вам !так же хочу обратить Ваше внимание, на то ,что эта самая "Анна" в буквальном смысле ,дала "антирекламу" на услуги по наращиванию ресниц и ногтей ,а если быть точнее ,то на мастера Гульшаир,а я как потребитель могу ее слова взять на заметку и порекомендовать своим знакомым, друзьям и т.д. тем самым благодаря Вашему "недомастеру" мягко говоря репутация Вашего салона не из лучших в районе "Родники"

Отправлено 7 лет назад

От Анна Цыганкова

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами салона Matrix Style уже не первый месяц,начиная от салария ,заканчивая стрижкой .ни разу не было претензий к персоналу.Каждый раз моими волосами занималась мастер Сандра,все ее работы мне нравились ,но сегодня я попала к мастеру Анне ..с моей точки зрения, это не мастер ,больше похожа на самоучку !Я пришла всего лишь подравнять челку ,указав длинну,которая мне нужна была .По итогу ее работы ,испорченное настроение (т.к.через два дня у меня фотоссесия )слезы и обезображенная чёлка!Обстригла мне ее под самый корень ,чёлка не ровная ,попыталась выпрямить ее утюжком ,но все бесполезно.Сейчас идти ее ровнять смысла нет ,т.к.она и без того очень короткая .Из за этого "недомастера" моя семейная фотосессия отменяется, ибо с тем,что она мне настригла пойти я не могу !!!Не ходите к этому мастеру ,она не мастер !!!в первую очередь она должна была обратить внимание на форму моего лица,прежде чем хвататься за ножницы !!слов нет ,одни маты .В целом салон неплохой ,я была всем довольна ,но сейчас у меня даже желания просто позагарать сходить нет никакого !всем своим знакомым "зарекомендую" этого мастера !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Цыганкова

Like Мне нравится

Не первый раз прихожу к мастеру по маникюру Наталье и всегда ухожу довольная как "слон". Ручки красивые аккуратные, лак долго носится. Наташа всегда поможет с дизайном, море идей и что важно, всегда чувствует настроение и подскажет, то что ты хотела, но сама еще об этом не знала )))

Отправлено 7 лет назад

От belyaeva.e.k

Dislike Мне не нравится

Вы давно были в цирке? Тогда вам сюда! Честно признаться, совершенно не понимаю от куда взялось такое количество положительных отзывов в отношении данного заведения. Как известно, понятие "салон-красоты" включает в себя несколько важный моментов: это и уровень обслуживания, и уровень квалификации мастеров, и широкий спектр услуг. Однако, ничего из вышеперечисленного, я не нашла в данной "парикмахерской", и до "салона красоты" это заведение явно не дотягивает. Здесь неплохой интерьер, свежий ремонт, но обслуживание и отношения к клиенту ниже плинтуса. Итак, была записана к мастеру Татьяне. Шла целенаправленно к ней, так как мне посоветовали её как хорошего специалиста. - Ресепшн: За стойкой администратора меня встретил заторможенный молодой человек, который даже не поздоровался. Рядом с ним стояла недовольная молодая женщина глядя на меня исподлобья (как оказалась, это и была моя будущая волшебница)). - Зал был совершенно пустой. К слову, когда записывалась, мне предложили на выбор любое время, так как всё было совершенно свободным. И где же ваши клиенты?? Сажусь, мастер недовольно спрашивает меня "че от меня хотите!?". Ответ: "хочу косую чёлку". (у меня косая чёлка, но после того, как она сильно отросла, требовалась её адекватная коррекция). "А ну ладно. - далее мастер с блатным жаргоном (я бы сказала, ну с через чур, блатным), говорит - Концы "на волю не просятся"! Че я могу вам сделать. Началась стрижка.) Сижу в кресле, подходит другая женщина и начинает назойливо расспрашивать мастера о том, что она мне делает. - А что ты сейчас делаешь?? А сейчас?? А вот тут? А зачем?? - при этом было понятно, что девушка не мастер, а ей просто нечем заняться:) - Я сейчас пройду голову сухим шампунем и буду стричь. Девушка снова пристаёт со своими вопросами, на этот раз мастер нервно дёргается и задевает меня ножницами: - Ой простите, - через зубы с ехидной ухмылкой, - Так и глаз выколю.. (О_о вежливость на "высшем" уровне). Траурное молчание. Занавес. На этот раз за моим креслом появляется женщина-техничка, которая тоже подходит к моему креслу, наблюдая, что мастер делает с моей головой и начинает беседовать о своей знакомой, сделавшей у другого мастера неудачное окрашивание. Слушайте, ну некорректно обсуждать других мастеров в присутствии клиента! Пытаюсь объяснить мастеру, что мне не нравится подобный "цирк" за моей спиной, мою просьбу игнорируют. Итак, финальный свисток: увы, работа мастера мне совершенно не понравилась (извините, Татьяна). Если выйдя из салона чёлка ещё как-то лежала и смотрелась, то уже после первого мытья, я увидела волосы разной длины и чёлку в виде "соломы". Откровенно говоря, смотрится безобразно. P/s. Как правило, я достаточно лояльный человек в своих оценках, но в данный момент - я вас никому не советую! ******* Дополнение: Прилагаю скрин платежа произведенного с карты Сб 19.07.2016 г. в 17.40 за указанные здесь услуги (обратите внимание на дату смс). Таким образом, я была на приеме в 17.00, а не в 20.43, как это утверждает официальный представитель пытаясь исказить реальную действительность. P/p/s. Уважаемый официальный представитель: если в следующий раз, Вы попытаетесь солгать - имейте ввиду, что у большинства населения подключена услуга "мобильный банк" отражающая на телефоне дату, время, получателя и сумму платежа.)) Стригите бабушек:)

Отправлено 7 лет назад

От LenaLena

Like Мне нравится

Это самый уютный салон в нашем районе. Всегда приветливый персонал и каждый мастер своего дела. Если вдруг придется подождать, то чай, кофе, печенье, конфеты, журналы, телевизор. Солярий дорогой, но он того стоит. Лампы мощные, комнатка чистая, всегда есть влажные и сухие салфетки, ватные диски, мицелярная вода и все все что нужно и необходимо если не успела подготовится дома к данной процедуре. В стоимость включено все...это огромный плюс) Всегда чисто в зале, все сотрудники опрятно выглядят, всегда веселые и заботливые, спасибо вам)))

Отправлено 7 лет назад

От www.clever-555

Like Мне нравится

Двоякое впечатление. Ходила в солярий. Он классный, только девочка на ресепшене либо с утра еще не проснулась либо не специалист своего салона. Взяла я всего 7 минут, я светлокожая. Сгорела напрочь вся. Обычно администраторы знают на сколько у них мощные солярии и если человек берет для себя большое количество времени советуют взять меньше, ну или кому то на оборот больше, мне же просто продали то количество минут, которое я попросила и все. Очень классно что стикини,коврик и тапочки уже заложены в цену, это несомненно плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Золотая леди

Like Мне нравится

Очень порадовала душу, посетив этот салон, мастер Татьяна творит чудеса. Стоит отметить её прекрасное чувство стиля и вкуса, она действительно мастер своего дела, человек, который отдаётся своей работе всей душой! Я осталась безумно довольна стрижкой и окрашиванием. Легко доверюсь её умелым рукам и в следующие разы!!! Благодарю вас от всей души!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Логинова

Like Мне нравится

Солярий-МЕГАкрутой: радио, верхние поручни, функция арома и АКВА ( прохладный водяной пар)!!!!! Ооооочень понравилось. И ещё набор всего необходимого прилагается.

Отправлено 8 лет назад

От kamille

Like Мне нравится

Это настоящий САЛОН! Не парихмахерская, не студия красоты-это салон. Во-первых, просторно, светло, чисто. Во вторых, чай-кофе-конфетки. Ну и в -третьих, самое главное-это профессионализм. Вся моя семья обслуживается у Татьяны Шнайдер. К ней можно просто прийти, сесть в кресло и ни о чем не думать. Она сделает все идеально. Кроме того, ее особенность так же заключается в том, что она ВСЕГДА думает о здоровье волос. Использует только качественные косметику и инструменты. Солярий ещё не пробовала, но все впереди. Наверно скоро будем записываться на несколько процедур и проводить там весь день))))

Отправлено 8 лет назад

От kamille

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз. Администратор мужчина приятный, очень порадовал его внешний вид. Всегда приятно видеть мужчин одетых опрятно, стильно, красиво! Очень уютно в салоне и комнатке для загара, комната просторная, даже очень) в стоимость загара включены: шапочка, стикини, тапочки одноразовые, пеленочка для ног. Это очень круто! Солярий хороший, но есть один минус, для меня конечно довольно веский :( это поручни для рук. Не удобные, расположены на потолке высоко. Держаться не удобно, я устаю за 30 секунд уже, руки отваливаются... Лучше конечно, когда они расположены ниже на уровне груди, что бы держаться и не напрягаться) Поэтому, я буду заходить сюда редко, уж очень мне сложно выстоять 7-8 минут я хожу с такими поручнями.

Отправлено 8 лет назад

От drago-love

Like Мне нравится

Очень даже хороший салон! Косметолога не хватает...Удачи Вам!!И Вводите новые услуги поскорей! Вы же на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От eks-ln

Like Мне нравится

Вот наконец я все таки дошла до нового салона, который открыт совсем недавно!! Но мастер там работает отличный!! Что касается салона, очень просторное светлое уютное место!! вы сможете найти там все чтобы привести себя в порядок,что очень удобно! очень советую туда, особенно к Татьяне!! Она мастер своего дела, по себе знаю)))) Танечка спасибо, что привела меня в порядок! до скорой встречи!!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina