Matrix, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 7а к1


Matrix, спортивно-оздоровительный комплекс

2.4

15 оценили
Категория Фитнес-клубы, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 7а к1
Телефон +7(351)791-99-11
Сайт 174matrix.ru


Like Мне нравится

Отличная сауна, ходим регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ключников

Dislike Мне не нравится

На троечку... Были в большом зале 11.11.17. В принципе зал неплохой, внешне смотрится неплохо, не убитый, парные тоже неплохие. Особенно понравился тёплый пол у бассейна. Теперь почему 3-ка: В хамаме пар идёт из под сидений - бред какой-то.. сидишь а тебе в ноги долбит перегретым паром.Караоке только за деньги- автомат за песню требует 20 руб, монеты не принимает, дачи не даёт... Вениками пользоваться нельзя (да, это и гигиена, и особенности сауны и прочее) - для меня огромный минус, тем более что я перепутал описания с другой сауной в которой можно и перед посещением специально ездил за вениками... ну, да это мой косяк, а вот за что надо было поставить 1-у - дак это за стекло в бассейне!!! на дне полно битого стекла! Как пояснила администратор - там что-то разбили то-ли дверь, то-ли что-то ещё но стекла на дне не должно быть, т.к. бассейн почистили. За стекло на дне нам дали час "в подарок", под окончание которого я всё-таки ухитрился порезать ногу...

Отправлено 6 лет назад

От sumiha8374

Like Мне нравится

Ходили в сауну по купону 3.11.2017 в большой зал. Пришли за неделю бронировать, но сауна уже была занята, администратор позвонила и уточнила, не изменились ли планы у прежних заказчиков, все ли в силе, на что получила ответ, что они отказываются от сауны. Огромное спасибо женщине администратору (к сожалению не знаем как её зовут ) за её приветливость, стремление помочь, заинтересовать клиентов. Приятно были удивлены, что в день, снятия сауны, на диване заменили протертое полотно на новое. В парилках - жара, работали обе, бассейн- чистый, вода тёплая, плохо, что сильно много хлорки добавлено и вода не циркулировала, на кровати в комнате отдыха давно пора заменить постельное белье, ибо вот-вот оно протрется до дыр, но нас это не смутило, так как на кровати лежали наши вещи. На компанию из 13 человек нам принесли дополнительный стол, всем хватило места. Очень много воды образовалось по переходу от бассейна до стола, это не безопасно! Можно упасть и сломать себе что-нибудь! Уборщица там собрала воду, спасибо большое! Возможно, на этот переход стоит постелить резиновые коврики, как от одной парилки до другой. В общем: сауна чистенькая, сыростью не отдаёт, плесени нет. Если вы хотите отдохнуть компанией - вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От kittin55

Dislike Мне не нравится

Забронировали большой зал сауны (23.10.2017), примерно за неделю до самого мероприятия (31.10.2017). Администратор всё подтвердил, затем внесли аванс. Но оказалось, что администратор был в какой-то своей, параллельной, вселенной, и забронировал нам малый зал. Выяснилось это уже непосредственно в момент, когда мы пришли и хотели занимать зал, но оказался уже занят другой компанией. Нам предложили малый зал, который расчитан на 6 человек, а нас планировалось 11 человек. В итоге после нервотрёпки, к счастью, нашли альтернативный вариант (в другой сауне был большой зал свободен прямо в тот вечер). Аванс нам вернули, но ситуация была крайне неприятная. Так что уточняйте у администраторов, какой же зал они забронировали для вас. P.S. Разговор, в котором мы бронировали большой зал, был записан - и при воспроизведении в самом деле, всё было сказано - и то, что нужен большой зал, и то что нас будет больше 10 человек, так что косяк именно с их стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гнездилов

Dislike Мне не нравится

Были в сауне в начале мая, 2017 года. Бронировали на три часа, приехали, в итоге час прождали , пока всё нагреется, сначала было холодно! В итоге заплатили за три часа, час из которых тупо ждали тепла! Никакого ремонта там нет, всё убито и грязно ((( Не советую тратить время и деньги на это место. Посетителей тут совсем не уважают!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ходили в феврале 2017 г и были в полном ужасе от увиденного!Сауна требует капитального ремонта! Стены, пол обшарпаны, диван подразвалился, простынь в комнате отдыха протерта до марли, вся просвечивает. Камни на декорациях приклеены на пену, которая торчит со всех сторон! Бассейн ледяной, хотя обещали 30 градусов, хамам не работает! В финской потолок развален, стены и лавки черные от старости! Общий запах в сауне-прокурено, пропито и воняет немытостью. Двери полуразвалены, ручки отвалились с "мясом", косяки разбухли. Лавки в сауне перетянуты самоклеящейся пленкой, также и холодильник. Водопад в бассейне не работает. Грязно. Вонюче и ничего не работает-вот все впечатление от отдыха в matrix.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Давыдова

Dislike Мне не нравится

В апреле 2016 отмечал праздник с друзьями в данной сауне. Зал №1 ВИП (теперь даже смешно от названия). Персонал и вправду внимательный и общительный. Жаль конечно, что в сауне не было ни тапочек ни полотенец даже на прокат (за старые, застиранные простыни ,использованные вместо полотенец, с меня взяли отдельно).Впечатление о сауне остались очень смешанные. Ремонт в ней не делался уже явно лет 10 назад. В комнате отдыха (спальне) очень прокурено и никакими средствами это уже не вывести. Обляпанный и грязный,боевой бильярдный стол. Доживающий свои последние дни чайник из которого (из соображений эстетики) мы так и не решились наливать воду. Уже порядком изжившая себя внутренняя отделка и общая запущенность в целом всего места начинает пробуждать ощущение брезгливости. В целом, бог с ним, ведь главное не внутреннее убранство (хотя для меня это важно), а сам бассейн и парилки. Парилки отличные, бассейн теплый и вроде чистый, а вот пол ледянной ...апрель 2016... . Опять же чувство брезгливости меня покинуло только при выходе из всего комплекса. Все бы ничего, но в нашем городе за 1800 (вечернее время) можно найти очень приятные, облагороженные и функциональные сауны. Если вы толпа пьяных мужиков которым абсолютно все-равно на эстетический вид и жаль времени на поиски чего-то лучшего, то это вариант для вас!!! Если же вы хотите провести время не только с пользой, но и удовольствием - вход запрещен! Мы отдохнули просто ОТЛИЧНО, но в эту сауну я больше не ногой! Если этот отзыв Вы считаете проплаченной антирекламой или просто клиентом-занудой, то придите туда сами, но прежде чем вносить предоплату, посмотрите сначала в каком состоянии находится залы! Сауна на твердую 3!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Гуданович

Like Мне нравится

Два раза были в Матриксе в 2012 и в 2014 году. Во второй раз разочарованы. Храмам нам не включили, только когда попросили , тогда соизволили включить. Пока он нагрелся, уже пора было домой. Плитка, которой облицован бассик какая то со сколами, острая, колется. И ооочень скользко. Теперь + : сауна какая то уютная, тёплая. Парилки отличные, бассейн большой с водопадом и тёплый. Красивый интерьер, приглушённый свет. Чем то она мне нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Маркова

Dislike Мне не нравится

Были на днях с друзьями, купились на дешевизну (по купонам). Малый номер на втором этаже. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Сауна еле теплая. Пытались побрызгать на камни- запах пошел такой, что повылетали оттуда все! Доски в парной древние, прогибаются под весом так, что ступить страшно, не удивлюсь, что уже кто то провалился. Дверь в парную открывается с трудом , на полу плитку выперло, она задевает. Причем дверь полностью стеклянная! Чуть резче открой- разлетится осколками. Душевая кабина отдельная тема. В рекламе на картинке красивая, с гидромассажем. на самом деле ужас- кнопки продавлены до дыр, грязь несусветная и, внимание! - в ней работает только душ на шланге! Простыни застираны и запользованы до такой степени, что страшно притронуться! Хорошо что, свои полотенца с собой были. В бассейн никто лезть не рискнул- что то черное постороннее плавало и резко пахло хлоркой. Короче, поиграли в биллиард (кстати тоже замученный донельзя) и разочарованные пошли домой. Люди-обходите стороной сие заведение! Берегите себя и свое здоровье! Просто бомжатник! Жалко даже тех денег, которые мы потратили.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Петров

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь девочки, была со своей подругой на фитнесе в этом клубе! Воду экономят в кулерах, на рецепшн ее вообще нет. Администраторы оставляют желать лучшего))) то их нет,то курят, или играют в соседней сауне))) Тренер Людмила Николаевна СУПЕР!! Комплекс ей должен сказать огромное спасибо, идут только к ней, а не в сам комплекс. В женской раздевалке, в душе конкретно , волосы по всей кабинке, фууу, а инфрокрасную сауну вообще 1000 лет не вытирали) В общем , все довольно таки весело))) ЛЮДМИЛА Николаевна идите в другой комплекс и мы к Вам вернемся!!!!

Отправлено 9 лет назад

От marina-karimova-70

Dislike Мне не нравится

Были в этой сауне, это просто ужас!!! Кафель разбит, холодно, грязный "спа" бассейн!!! Как это можно??? Персоналу просто наплевать на клиентов, видимо у них очень хороший какой то другой доход, раз они не заинтересованы в клиентах! Администратор занят своими делами, а провожает гостей уборщица в ужасной одежде!!! Где это видано? ни ногой туда никогда!!!

Отправлено 9 лет назад

От iriaabram

Dislike Мне не нравится

Многие хвалили и советовали. Решили компанией пойти. Узнали поразительное - Администраторы наблюдают за происходящим с помощью камер, и + весело, не побоюсь этого слова, "Ржут" над увиденным. Я не удивлюсь, если камера есть и в туалете. Очень мило! Никогда туда больше не пойду и ни кому из друзей не посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От Лёля

Info

Ну как же не прыгать((((

Отправлено 10 лет назад

От Lena Zоrro

Dislike Мне не нравится

Посетили сауну (большой зал). Плюсы: большой чистый бассейн, довольно просторное помещение, отличные парилки, приветливый персонал. Минусы: во влажной парилке в паре содержится мелкая взвесь, похожая на ржавчину, душевые кабинки - рядом с бассейном (не эстетично), нельзя пользоваться вениками, в туалете дверь не запирается, дополнительные расходы (простыни, полотенца, посуда, питьевая вода - платно), довольно скользкий кафель.

Отправлено 10 лет назад

От irischa7377