Матрица, салон-магазин отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Победы бульвар, 2а


Матрица, салон-магазин Матрица, салон-магазин

3.4

7 оценили
"Относиться к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе" - основной принцип работы молодого, энергичного, по настоящему творческого коллектива магазина "Матрица". Этому принципу подчинен весь ритм работы сотрудников.

"Матрица" - это крупный супермаркет в г. Йошкар-Оле, и интернет-магазин MATRIX12.RU компьютерной и бытовой техники с доставкой по всей России

"Матрица" - это отличная возможность купить абсолютно любой товар по оптимальной цене. Мы всегда готовы предложить покупателям самые современные, надежные и безопасные модели компьютерной и бытовой техники. Для наших покупателей постоянно действуют специальные предложения. Профессионализм работы менеджеров торговых залов не вызывает сомнений. Для юридических лиц в Матрице есть корпоративный отдел. Если товара нет в наличии, то Вы всегда можете обратиться в отдел заказов.

Телефон: 8(8362)38-00-00

Адрес: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, д. 22а

Юр. лицо: ИП Марасанов Андрей Сергеевич
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Йошкар-Ола
Адрес Победы бульвар, 2а
Телефон +7(836)238-00-00
Сайт www.matrix12.ru
ВК matrix12


Like Мне нравится

Хороший магазин. Адекватные цены по городу. Удобный сайт.

Отправлено 6 лет назад

От Сепеев Владислав

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Хотел простенький, недорогой но качественный телефон, нарекомендовали типо проверенный Doogee x30 , в итоге очень разочаровал, во время разговора качество звучания и передачи гуляет на ухудшение, при приеме на проверку сразу начали грубо упираться и защищать себя, проверка не подтвердила дефект, а телефон продолжает бесить... Красиво впаривают и отмазываются складывая о себе уже очень плохую репутацию....

Отправлено 6 лет назад

От Павел Безденежных

Dislike Мне не нравится

Sven EASY SEE-121 покупал вот эту хрень у них в инет магазине, как я понимаю нарочно прислали не рабочий товар, ниху..... не хотят возвращать деньги . пришли нам обратно мы говорит деньги вернем, да раз наеб... так ещё хотят выставил на ибей там я точно гарантированно вышлю после их оплаты их мусор, так не хотят , процедура не прописана в уставе компании . там один порядок продавать го..но людям кто по дальше от них. Я выставил более как умеренные условия возврата так и то не хотят. http://www.ebay.com/itm/122177478101?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1558.l2649 http://joshkar-ola.zoon.ru/shops/salon-magazin_matritsa_na_bulvare_pobedy/reviews/

Отправлено 7 лет назад

От serega

Like Мне нравится

Не зря говорят, все познается в сравнении. Даже не писала бы наверное отзыв (хорошее не так запоминается как негатив), но столкнулась на днях с ситуацией, в которой поняла, что в матрице обслужили меня отлично. Покупали пару лет назад ноутбук, в салоне при нас включили его, вроде все нормально, домой пришли, через пару часов попытались включить-он отказался работать. Пришли в салон, объяснили суть проблемы, с нами вежливо и внимательно! Весь вопрос решили в течении 2 дней! Или деньги мол вернем или выбирайте другой! Все! Никакой нервотрепки и беготни!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Покупал в основном мелочи: вифи роутер, принтер... из крупного - смарт тв. покупал в матрице - потому что в первую очередь цены ниже, да и с сайта заказ можно оформить. Да, слышал много разных отзывов насчет их сервисного центра, но слава богу у меня пока ничего не ломалось (пфу-пфу-пфу) В целом рекомендую: выбор товара большой, цены приятные, а с консультатами практически не общаюсь, потому что сам занимаюсь выбором товара - интернет же есть =)

Отправлено 8 лет назад

От Смайлик

Dislike Мне не нравится

Купил в Матрице компьютерные колонки проходит месяц,вообщем отказали колонки.Отвез колонки в сервисный центр,проходит неделя уведомили забирайте починили,на второй день включил,а неисправность осталась все та же,звоню в сервисный центр,объясняю ситуацию,на что мне отвечают привозите посмотрим,на мой вопрос сколько раз ещё в таком духе привозить,мне ответили : Пишите претензию.Вывод о этом салоне напрашивается совсем не положительный.

Отправлено 9 лет назад

От mealex1979

Like Мне нравится

Отличный магазин. Если нужно что-то из компьютерной техники можно смело обращаься сюда. Из плюсов всегда отличные цены, розыгрыши призов постоянные, всегда можно попросить скидку. Из минусов - иногда бывают не доконца компетентные продавцы, которые не могут ответить на некоторые вопросы. Однако этот минус несколько субъективен, потому что для покупателя, который недостаточно компетентеню чтобы самостоятельо выбрать себе технику знаний менеджеров по компьютерам и прочей подобной технике более чем достаточно, чтобы сделать правильный выбор и никогда не пожалеть о нем в дальнейшем.

Отправлено 11 лет назад

От ravnotdead