Матрица-С, компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Коммунистическая, 88 (1 этаж)


Матрица-С, компания Матрица-С, компания

5

5 оценили
Ремонт:
1) Ноутбуков
2) Сотовых телефонов
3) Планшетов
4) ЖК-телевизоров и мониторов
5) Фотоаппаратов
Выкуп неисправной техники: ноутбуки, системные блоки, MacBook и телефоны.
Тел. 725-712/725-212
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Сыктывкар
Адрес Коммунистическая, 88 (1 этаж)
Телефон +7(821)272-57-12 +7(922)598-57-12
Сайт matrix-s.ru
ВК matrix_s


Like Мне нравится

Покупал в прошлом году у ребят системник. Сами помогли выбрать, всё очень понятно объяснили, дали советы по дальнейшему апгрейду:) Покупкой остался доволен, по любым вопросам обращаюсь именно к ним. Советую))

Отправлено 7 лет назад

От Никита Амосов

Like Мне нравится

Отличные ребята, сдавал IPhone 5s, на замену дисплея, сделали быстро и не дорого. Так держать. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Потапов

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!!Все сделали быстро и качественно, Ремонтировала айфон5.сделали очень быстро и по стоимости дешевле чем в других сервисных центрах.Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Руденко

Like Мне нравится

К счастью, потребность в ремонте возникает не часто, но про Матрицу-с я знаю давно и обращаюсь всегда к ним. Звонил за день, вечером, обрисовал ситуацию, мне достаточно оперативно назвали сроки и цены, детали были под заказ, но пришли довольно быстро. Сдал телефон, телефон не дешевый (iphone 6). Был разбит экран, думал что уже не оживить так как с виду выглядел страшно - ремонтировали быстро, через сутки телефон был готов, забрал. Работой остался доволен, телефон выглядел как новенький, еще и гарантию дают. На приемке все подробно обрисовали, а главное быстро. Оперативная доставка запчастей, реально быстрый ремонт-полное соответствие заявленным срокам, к качеству и обслуживанию претензий на момент приема тоже нет. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ваньков

Like Мне нравится

Несколько раз обращались к специалистам "Матрицы-С" с поломками старенького ноутбука. Ребята быстро и качественно справлялись с задачей, продлевая ему жизнь. Помогали даже с самыми глупыми вопросами и делали машину шустрее. При чем за адекватные деньги и достаточно оперативно. Также быстро поставили на ноги любимый телефон бабушки. Будем и дальше пользоваться услугами этой компании, так как всякая техника не вечна.

Отправлено 7 лет назад

От ElenKabakova