Матрица, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)


Матрица, парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)127-95-78 +7(953)877-22-77


Like Мне нравится

Олеся,ты супер!Единствгенный мастер за много лет,который нашёл подход к моим волосам,маникюр бесподобный,а педикюр я вообще никому больше не доверяю кроме Вас,спасибо за отношение и понимание.!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Прозвицкая

Like Мне нравится

Посещаю данную парикмахерскую очень давно. Делаю маникюр и педикюр, стрижки и укладки как себе так и маленькому сыну. Очень довольны! Желаю процветания! Мастер Олеся супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аскольда

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этой парикмахерской еще до того, как она переехала на Триктажную. Тут помещение светлое, просторное, чистое, очень уютное. Персонал вежливый, всегда перезванивают, если появляются свободные места раньше записи (сама просила связываться в этом случае). Мастер Олеся - потрясающий специалист, стрижки и окрашивания только у нее! Кроме того, Олеся очень милая, приятная девушка, каждый мой поход сюда - прилив положительных эмоций. Сервис отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также демократичные цены. Очень жаль, что люди, которые пишут только негативные отзывы на флампе, забрели и к вам. Олеся, спасибо лично Вам за профессиональную работу и удовольствие от общения!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Таширева

Like Мне нравится

От безделья зашел на Флампе в отзыв о своей любимой парикмахерской «МАТРИЦА» и огорчен им. Не люблю заниматься словоблудием, но эмоции взяли верх. Около двух лет, с момента открытия, являюсь клиентом этой парикмахерской. До этого обошел все заведения данного профиля в районе проспекта Дзержинского, стригся и за 200 и за 500 рублей. Но такого отличного качества и отношения к клиентам как в «МАТРИЦЕ» не встретил негде. Осенью прошлого года поменял место жительства на соседний район, но раз в три недели я езжу на ул. Трикотажная 52 в парикмахерскую «МАТРИЦА» к МАСТЕРУ ОЛЕСЯ. Олеся, у тебя золотые руки и душа!!!! А весь негатив в предыдущем отзыве, по моему мнению, связан с тем, что не предложили клиентке чай/кофе. Только когда она собиралась его пить, если опоздала на 10 минут, а потом торопилась на мероприятие. Наверное во время стрижки. Это новый рецепт: кофе с волосами в чашке. Надо бы попробовать. Бррррр (какая гадость ваша заливная рыба).

Отправлено 7 лет назад

От Виталик

Dislike Мне не нравится

Буду первой, кто оставил свой отзыв об услугах, оказываемых в парикмахерской "Матрица". Обращалась к ним трижды. Об обращении ещё раз очень подумаю. Первый раз мне делали прическу к корпоративу, которая распалась уже спустя час. Второй раз пришла за стрижкой, летом. Очень понравился результат. Но после последнего не могу прийти в себя от возмущения. Мастер Олеся. Взяли 600 рублей непонятно за что, по телефону было озвучено 450. Я конечно понимаю, стоимость может варьироваться в зависимости от набора услуг. Но мне даже не помыли голову перед стрижкой. Вся техника заключалась в том, чтобы снять объём филировочными ножницами . В результате чего остались "сосульки" на концах. К тому же записана я была совершенно к другому мастеру. Я думаю опоздание в 10 минут не даёт вам право так обращаться с клиентами. Чай/кофе был предложен почему -то только следующему клиенту. В тот день желания не было ничего прояснять, т.к. очень опоздывала на мероприятие. Очень жаль....

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Гусарова