Матрица, интернет-магазин отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 127 (1 этаж)


Матрица, интернет-магазин Матрица, интернет-магазин

1.3

11 оценили
Если Вы ищете надежного поставщика запасных частей и аксессуаров для мобильной электроники, а также широкий ассортимент профессиональных инструментов и оборудования - то Вы сделали правильный выбор.
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Элементы питания
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 127 (1 этаж)
Телефон +7(951)777-50-90 +7(982)336-46-56
Сайт remont174.ru
ВК remont174ru


Dislike Мне не нравится

защитные стекла очень плохого качества края не проклеины!!!лучше бы с китая заказал.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Неверов

Dislike Мне не нравится

Покупал пару зарядников(один самый дешевый второй вдвое дороже) пару аккумуляторов на телефоны. Один зарядник задымился в этот же день второй проработал неделю. Аккумулятор в одно телефоне перестал работал после пары месяцев, еще один работает правда троит жестко.

Отправлено 6 лет назад

От Товарищ

Dislike Мне не нравится

Купил аккумулятор BM41 на Xiaomi Red Rice 1S, а он не заряжается (по качеству отличаются от оригинального

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

заказала батарею на телефон, забрала. батарея была на 0. после очень быстрой зарядки до 100%, через 2 часа работы показывает 50%. ещё через 15 минут 0% и отключается. итог вернула её обратно на 2 день. деньги вернули без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Иркова-Андреева

Dislike Мне не нравится

Купил в этой компании тачскрин и монитор к телефону Samsung galaxy grand prime G-531H. Качество комплектующих отвратиельное : экран с белыми пятнами и битыми пикселями, тачскрин работает плохо. Помочь в решении проблемы продавцы не могут. Итог деньги и время потрачены в пустую. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Светличный

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с такой ситуацией: купил нижнюю плату с микрофоном и системным разъёмом для телефона в паре с аккумулятором. Находясь дома установив и подключив плату, телефон не захотел включаться. При отключении платы, запускается без проблем. Вывод - плата не рабочая. Так как я не занимаюсь ремонтами телефонов, было принято решение вернуть назад аккумулятор и плату. В магазине аккумулятор приняли без вопросов а плату отказались, мол гарантийному возврату не подлежит. Дело в том, что при покупке меня предупредили о гарантии на батарею а про плату ни слова. Как оказалось нужно было плату проверять на месте на предмет её работоспособности. Парень, работник магазина посоветовал обратиться в службу поддержки по гарантийному обслуживанию. Обратившись и описав ситуацию мне ответили простой выпиской из правил гарантийного обслуживания. Ни какого диалога вести не стали. Вопрос: зачем такая служба которая отписывается стандартными отговорками и ни на какие уступки не идёт? Не ясно. В общем плату вернуть не удалось. Да и цена её, как оказалось, минимум в два раза дороже чем у других поставщиков. Очень разочарован. Думайте прежде чем обращаться и проверяйте всё на месте. Черная метка конторе. Дорогу забыл.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Слава

Dislike Мне не нравится

Хотел поставить двоечку, но решил не портить рейтинг :) Качество товара отвратительное. Нет никакой гарантии.

Отправлено 6 лет назад

От V.Fedorov

Dislike Мне не нравится

Магазин находится черт знает где. Продавцы грубят, особенно Виталий. Разговаривает заторможенно и невнятно, при этом еще умудряется нагрубить, курит чтоли че? Детали постоянно приходят не те. Не только за себя могу сказать. Короче дуриловка.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Кехин

Dislike Мне не нравится

Купил USB кабели. Не устроила цена. Возвращать отказались. Ссылаясь на открытую упаковку. Директора не найти и не дозвониться, попросту нет на месте и контактов не дают. Сервис так себе. Советую все проверять все на месте. Большой процент брака.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Ишмуратов

Dislike Мне не нравится

Заказывал по интернету аккумулятор для телефона. Получил совершенно другой - другая емкость и мощность. Телефон его не воспринял. На претензию, что заказывал другое, и приложенный скрин с сайта и накладную, мне ответили , что все хорошо, это на аккумуляторе стикер ошибочный наклеен. Видимо, для них все покупатели - полные дураки. Жутко обидно и неприятно. Будьте готовы - закажете одно - получите другое, и никто пальцем не пошевелит, чтобы исправить свою же ошибку. Вы будете крайним. Совок жив!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Bredikhin

Dislike Мне не нравится

Неудобное расположение магазина. На входе в магазин нет никаких опознавательных вывесок. Искать приходится вслепую. Крайне неприветливые продавцы, смотрят на тебя как будто ты им уже задолжал. Чеки дают неохотно. Абсолютно нет желания возвращаться в магазин, но иногда приходится, из-за хорошего выбора. Большой выбор не говорит о качестве. Купленные микросхемы с браком вернуть не получится, ведь она паяная, а работоспособность без пайки проверить невозможно. Если в городе появится конкурент с аналогичным ассортиментом, то необходимость возвращаться в магазин пропадёт, что очень радует. Итоговая оценка: 2- забегаловки из 5.

Отправлено 8 лет назад

От Кетлер