Матрёшки, клуб красоты отзывы и оценка

Рязань, Шевченко, 30 (цокольный этаж)


Матрёшки, клуб красоты Матрёшки, клуб красоты

5

1 оценили
Родное место, где Вы найдете веселую компанию, новых подруг и настоящих профессионалов в индустрии красоты! Приходите общаться, преображаться, дружить!

Ул. Шевченко 30, т.500-449, 89308866898
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Рязань
Адрес Шевченко, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)250-04-49 +7(930)886-68-98
ВК salon_matreshki


Like Мне нравится

Приятно посещать этот салон красоты. Мне необходимо было сделать нестандартную стрижку, до этого я никогда не заглядывала в этот салон, но заглянув, не захотела уходить. В салоне чистенько и уютно, очень не навязчивая атмосфера, практически домашняя обстановка. Даже ТВ можно посмотреть. Мастер Даша, она же и хозяйка салона встретила меня вежливо и дружелюбно, когда я показала ей на картинке стрижку, она предупредила меня обо всех её нюансах, но отговаривать не стала и постригла точно так, как я и хотела: быстро, качественно и красиво! Ответила Даша и на все мои вопросы по уходу за волосами, а вопросов было немало. После чего Даша сделала мне великолепную укладку и я взглянула на себя с другой стороны. Цены в салоне также очень приятно удивят любого обратившегося: Стрижка женская - 300р. - 900р. Окрашивание: короткие волосы - 500р., волосы средней длинны - 580р., длинные волосы - 600р. - 900р. Салон предоставляет услуги: Стрижка обыкновенная, стрижка горячими ножницами, окрашивание, ламинирование, наращивание волос, мужская стрижка, наращивание ногтей, макияж (в том числе и свадебный, включая пробный), коррекция бровей. Я осталась очень довольна, поэтому и написала этот отзыв и в следующий раз пойду именно в салон "Магия красоты".

Отправлено 9 лет назад

От Полина Агафонова