Матрёшки, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Садовая, 7 (1 этаж)


Матрёшки, частный детский сад

4.4

7 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Садовая, 7 (1 этаж)
Телефон +7(952)144-14-44


Dislike Мне не нравится

Мы проходили в этот детский сад месяц. И просто убежали от них условия не приемлемые для содержания детей. Не гуляют с детьми . Не проветривают . Не видите своих деток туда

Отправлено 5 лет назад

От malinajagoda1974

Like Мне нравится

Водим сына с декабря прошлого года. Сказать, что нам нравится - не сказать ничего. Индивидуальный подход к каждому ребёнку! Развивающие занятия, уход, питание - все отлично! Воспитатели - профессионалы своего дела! Отличный сад! Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы ходим в дет. Сад с 1.2 нам очень нравится. Индивидуальный подход, т. к. детки разные, мы жевать не умели нам все мяли сначала. С детками не только играют занимаются, к горшку приучают у самой не получалось. Всегда есть обратная связь от воспитателей, если что не так и на что обратить внимание. Очень хороший садик.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Устинова

Like Мне нравится

Мы ходим не так давно но могу сказать Отличный садик: заботливый и понимающий персонал, яркое оформление, каждый день занятия с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Содикова

Like Мне нравится

Ходим не так долго, но нам все нравится! Адаптация прошла быстро, добрый и отзывчивый персонал (воспитатели) Каждый день проводят развивающие занятия, А еще дочь стала более самостоятельной. Так что всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От _shoKo_latKa_

Like Мне нравится

Мой сын ходит с полутора лет! Хороший садик, отличные сотрудники. Нам очень тут нравится. Всем рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элис Кр

Like Мне нравится

Мы привели нашего сына в этот детский сад, когда ему было всего 11 месяцев. Доброта, отзывчивость, забота и внимание воспитателей, особенно заведующих Анжелики Сергеевны и Любовь Германовны, помогли ребенку быстро адаптироваться. Здесь его научили самостоятельно кушать, привили гигиенические навыки, обеспечили непрерывный образовательный процесс усвоения правил и норм поведения, принятых в детском саду. С детьми проводят развивающие, музыкальные занятия, занятия логоритмикой, утренники. На тематических занятиях, посвященных различным праздникам, с детьми изготавливают поделки, учат новые слова. Например, к Пасхе Любовь Германовна с ребятами красили яйца, ко Дню Победы - делали солдатиков, изучали слова каска, гимнастерка, солдат. Но самое главное, что получают дети в этом детском саду - это любовь и уважение к каждой маленькой личности, добросовестное выполнение обязанностей и ответственное отношение к своему делу. Оставляя утром ребенка в детском саду, я точно знаю, что вечером заберу домой счастливого, довольного, сытого малыша! Огромную благодарность выражаю заведующим Анжелике Сергеевне и Любовь Германовне!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия