Матрёшки, бар-ресторан отзывы и оценка

Рязань, Революции, 119


Матрёшки, бар-ресторан Матрёшки, бар-ресторан

2.8

7 оценили
Загородный курорт на берегу живописного озера в Рязанской области с одним из крупнейших в России круглогодичных аквапарков.

Окская Жемчужина - это:
- Самый большой аквапарк в радиусе 200 км от Москвы
- Парк аттракционов и колесо обозрения
- Мультимедийная одиссея "Планета Океания"
- Чистый благоустроенный пляж
- Современные парк-отель и апарт-отель на берегу озера
- Три SPA-центра
- Инфраструктура для спорта и фитнеса
- Рестораны и бары
- Большая парковая зона
- Прокат велосипедов, самокатов, каяков, лодок и катамаранов
- Детская анимация
- Бесплатная парковка
Категория Рестораны, Бары
Город Рязань
Адрес Революции, 119
Телефон +7(491)220-83-01 +7(491)220-83-03
Сайт www.oksgem.ru/gostinica-berega/matrjoshki-bar
ВК oksgem


Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис: очень всё долго, к столикам вообще могут не подходить, забывают заказ, путают. еда так себе. В "парусах" сервис малость получше, но тоже простоват. Кухня ни разу не впечатляет. В жемчужину можно ездить только погулять, да на колесе покататься.

Отправлено 5 лет назад

От z-andrew

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о нашем впечатлении о развлекательном центре «Окская жемчужина». Этот развлекательный центр, а точнее ресторан, мы выбрали для проведения нашей свадьбы. Свадьба намечалась у нас в июне и мы, зная как быстро разбираются лучшие рестораны, приехали в ноябре, чтобы забронировать данный ресторан. Нас встретила девушка, записала всю информацию о нас и сказала, что скоро у них открывается новый ресторан «Паруса» и сказала приехать позже, чтобы выбрать либо «Матрешки», либо «Паруса». Мы внесли предоплату. Счастливые и радостные мы спокойно поехали дальше готовиться к свадьбе. Через несколько месяцев, когда мы нашли уже всех специалистов на нашу дату, мы приезжаем в ресторан, так как решили выбрать «Матрешки», встречаем менеджера и нам говорят: «НА ВАШУ ДАТУ У НАС ВАС НЕТ, У НАС ДРУГИЕ ЛЮДИ ЗАБРОНИРОВАНЫ В «МАТРЕШКАХ»». Мы просто были в шоке от всего этого. Их руководство сказало, что у них подписан договор с другой парой. А про нас вообще никто не слышал. При чем, когда мы приезжали в ноябре нам никто, ничего не сказал, ни про какой договор. Нам предложили другой вариант - «Паруса». Выхода не было. Заключили договор на «Паруса». На этом мы думали наши неудачи с этим рестораном закончились, но не тут-то было. Как известно, они дают номер в подарок и попросили приехать и оформить его заранее, мы приехали, всё оформили. В день свадьбы родители приходят, просят ключ от номера, а им в ответ, говорят, что такие как мы не зарегистрированы. После получасового разбирательства, они так и нашли наши документы, когда все уже были на нервах и мы и родители. Но это ещё не всё. Когда нам принесли еду, то оказалось, что они принесли половину из того веса, который был указан изначально в меню, с наших столов они собрали все тарелки и докладывали еду. Если кто был в «Парусах», то наверно видели там экран, так вот это экран снять на день стоит 2000, на деле вы получаете картинку в виде трапеции на пол экрана, где все лица с фото в черном цвете. Рестораны «Окской жемчужины» считаются одними из лучших и дорогих в городе, но то с чем столкнулись мы я никому не пожелаю. Почему, платя такие деньги, мы сталкиваемся с такими проблемами. Советую всем внимательнее относится к выбору ресторана, особенно в такой важный день.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Конькова

Info

Интерьер интересный. Половины меню может не быть, цены задраны - минус ресторану при отеле.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Н

Info

Красивый интерьер,вкусная еда.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Levina

Info

Ну неоднозначно тут, но очень приятный персонал

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Shubina-Kolokolchikova

Info

Вкусный лосось

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda Kozlova

Info

Бизнес-ланч 300 рублей. Сытно. Вкусно. Интересный интерьер. Летом будет красотища

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Л.