МатрЁшка, творческая языковая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 (13 офис; цокольный этаж)


МатрЁшка, творческая языковая студия МатрЁшка, творческая языковая студия

4.6

8 оценили
Будь умным! Будь творческим! Будь продвинутым!
Be Clever! Be Creative! Be Advanced!

Творческая Языковая Студия «MatrЁshka» - это изучение иностранных языков…

Английский. Немецкий. Французский. Для детей от 3-х лет и взрослых. В группах и индивидуально.

… и не только

Speaking Club с носителями языка

Курс « Подготовка к школе» (занятия ведут опытные педагоги из общеобразовательных школ)

Художественная школа

Шахматы

Курс "Актёрское мастерство" от Студии игрового кино "Краски"

Разнообразные занятия, которые каждый может выбрать для себя по собственному желанию и на свой вкус. Многие направления – иностранные языки, творческие, интеллектуальные – в одном месте!

Мы с удовольствием расскажем Вам обо всем подробно по телефону или при личной встрече в офисе.

г. Новосибирск, микрорайон Горский, д.53, офис 13, вход рядом с 6 подъездом.Телефон/WhatsApp 8-913-938-28-28.
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 53 (13 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)938-28-28
ВК matryoshkansk


Like Мне нравится

В языковой школе моя дочь занимается уже несколько лет.Занимается у Лизы.Я очень благодарен ей за то,что она смогла привить ребенку любовь к английскому языку.Отмечу,что каждое занятие проходит в интересной и увлекательной форме,дочь легко усваивает сложный материал .Лиза уделяет внимание каждому ребенку .Считаю,что она очень талантливый педагог,спасибо ей большое.!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

У моего ребенка дислексия. Были огромные трудности с овладением чтения и письма на русском, что уж говорить про английский. К 5-му классу моя дочь так и не смогла научиться произношению, чтению и письму на английском языке. Школьный педагог для галочки ставила все эти годы троечку, я же изучив все форумы по обучению иностранному языку дислектиков опустила руки. По рекомендации знакомой обратилась в "Матрёшку", особо не веря в успех. После пробного бесплатного занятия стало понятно, что ребенку подойдет только индивидуальное обучение, так как она просто не могла работать в группе. Взвесив все "за" и "против" мы записались на индивидуальные занятия к Евгении Андреевне, в беседе с которой мы узнали, что она знает о проблемах дислектиков и готова помочь. За 7 месяцев ребенок достиг огромных результатов!!! Наш школьный педагог не нарадуется ее успехам, хвалит за произношение и грамматику, а в дневнике теперь красуются четверки с пятерками! Конечно, впереди еще много работы, в этом году в школьную программу добавлен еще один иностранный (французский), так что с "Матрешкой" ближайшие годы мы будем вместе! P.S. В студии скромный интерьер, но доброжелательность и профессионализм педагогов, вполне посильная стоимость и результат дороже навороченных офисов!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Кайгородцева

Like Мне нравится

нам очень нравиться матрёшка моя дочь учит англиский и французкий ей очень нравиться учителя очень подробно рассказывают.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Муравлёва

Like Мне нравится

Хорошие преподаватели и цены. Понял что не прогадал. Дочь стала носить хорошие оценки по английскому. А до этого два года впустую в соседней языковой школе. Жаль, что раньше Матрёшка не открылась.

Отправлено 7 лет назад

От serggnovikov

Like Мне нравится

А мне нравится водить сюда свою дочь! Пошли сначала на английский, потом на творчество с куклами а теперь дочка и шахматами загорелась. А ещё меня удивляет что не могу забрать её отсюда, приходится тащить за руку. И выбирала я эту школу не потому что у меня все плохо с деньгами и я экономлю.на детях экономить -себя не уважать. Предыдущий отзыв очень обижает не только мою семью но и других клиентов этой студии. Видимо все плохо у человека в жизни. В общем спасибо Матрешке, моя дочь к вам хочет вернуться вновь и вновь. Особенно на куклы!

Отправлено 7 лет назад

От erlik

Dislike Мне не нравится

Занималась поиском школы для своей четырехлетней дочери. И очень обрадовалась что в доме напротив открылась так называемая творческая языковая студия. До этого я была в Дже энд ЭС и еще одной школе -не помню точно названия, около центра Открытый путь. Там мне показалось, что дороговато! За то теперь понимаю в чем разница. В профессионализме сотрудников. Посмотрите только на фотографии Матрешки ВК!! Дети в одной комнате что-то месят руками , потом это же и едят и тут же стоят на голове. За то низкие цены. И правда, у кого мало денег тем и так сгодится. Интересно, кто-то проверяет такие заведения? Да и самое забавное, (напоминаю ТВОРЧЕСКАЯ ЯЗЫКОВАЯ СТУДИЯ) , они еще и обороняться детей учат!!! Видимо в этом преуспели. Боже спаси Россию.

Отправлено 7 лет назад

От elenakaas1990

Like Мне нравится

Ходим в МатрЁшку на занятия по подготовке к школе. Ребенку нравится, учителя очень любит. Группы небольшие, каждому ребенку уделяется внимание, также радуют демократичные цены.

Отправлено 7 лет назад

От imb1982

Like Мне нравится

Решила написать отзыв. Детям нравится, а отзывов нет. Мой будет первым. Так вот: мой ребёнок с сентября ходит в эту школу на уроки английского языка, можно сказать с самого открытия. Решили пойти, чтобы в школе в следующем году, когда начнут язык изучать, было легче. Занятия проходят для детей интересно, после урока они не хотят уходить домой. Я сама не знаю английского языка и в школе ничем помочь не смогу, и поэтому попросилась в детскую группу вместе с сыном. Но в детскую меня не взяли, зато предложили индивидуальные занятия на очень даже выгодных условиях. Ребенку нравится, меня тоже всё устраивает. Ещё здесь проводят очень интересно праздники. Мы были на вечеринке Halloween, очень весело. Теперь дети ждут Нового года в МатрЁшке. Обязательно пойдем. Преподавателям Лизе и Жене желаю всего хорошего, новых идей и много новых друзей.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana