Matrёshka, салон кухонной мебели отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 44 (42 павильон; 2 этаж)


Matrёshka, салон кухонной мебели

2.1

7 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 44 (42 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)326-88-46
Сайт www.sokol85.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту! менеджеры получив деньги забывают звонить заказчику по готовности кухни, приходится звонить и узнавать самому. Называют конкретную дату выхода из производства и доставку(к данному времени подготовились, дабы установить все грамотно оплатили проверенного монтажника который просто не может выехать на монтаж в другое время, отпросились с работы чтобы встретить кухню), а по факту !!!!случайно!!!! узнаем за сутки до доставки, что кухня не готова и нам никто не звонит и не сообщает об этом!!!! Опять звоним сами менеджеру, менеджер утверждает что контролирует ситуацию, что никаких распоряжений от технолога не получал, но мы настаиваем выяснить готовность и что вы думаете? Кухня не готова, точное время готовности назвать не может, путается в своих «показаниях». Итог, потерянное время и деньги, не понятно когда будет готова кухня и когда будет доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Gauss

Like Мне нравится

Всем привет) Неделю назад вышла на Фламп начиталась коментариев и испугалась! Ведь гарнитур уже заказали... Сегодня был монтаж, со страхом я ждала этот день! НО... все мои опасения не подтвердились! Доставку совершили в назначенное время, следом приехал монтажник! Все сделал часов за 6. Проверяла качественно-досканально! Претензий нет - акт подписала с улыбкой! Кухню мыла так же никаких нареканий нет! Вывод: больше боялась! Спасибо большое за хорошую работу всему коллективу) P.S. Обязательно приду тратить сертификат)

Отправлено 6 лет назад

От Ариадна

Like Мне нравится

Заказала в салоне кухню, осталась довольна. Провела эксперимент, считалась во многих фирмах Братска с одним и тем же эскизом, но сначала ходила я, а потом отправляла мужа)) в общем в разных фирмах считали по разному, у нас с мужем ценник разнился чуть ли не в 15000-20000 тысяч, что удивительно, вроде один и тот же эскиз)) но в салоне Матрешка ценник совпал)) решили тут заказывать. Порадовал большой выбор материалов, мы сделали кухню в пвх пленке, круто смотрится на солнце, переливается как хамелион в разные цвета, куда не встанешь дверцы по разному бликуют)) по срокам уложились, не было никакой пропарки мозгов, установили так же в срок, устанавливали часов 6-7 примерно. В общем пользуюсь кухней уже 2 месяца и никаких претензий к фирме нет! Всем советую, реально фирма нормальная! Смотрите фото))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не заказывайте кухни в салонах Табурет и Матрешка (мебельная компания Сокол). Прикрывают фирмы. Закажите заплатите, придете через неделю Вам скажут что такой фирмы не существует в салоне, и пожалуйста не беспокойте нас. Как мне и ответили! Будем обращаться в контролирующие органы!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сазонова

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ фирму МАТРЕШКУ в Братске ! сделали кухню отвратительно! со множественными недочетами!!

Отправлено 6 лет назад

От kna.25

Dislike Мне не нравится

МАТРЕШКА - И ЕСТЬ СОКОЛ!!!Организация- НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!Выбирали в какой организации заказать кухню, выбрали их, так как менеджер Ксения напела нам так...какая будет идеальная кухня, и что поставят за три часа, оплатили,ждем...настал этот день, приехал алкаш в одном лице, поставил вкривь и вкось, неумело. Повредили всю кухню, с царапинами, и с браком привезли,с жирными пятнами в где посудосушилка, не говоря об этом установили....переделывали, замазывая итд....Созвонилась с менеджером Ксенией, а она всю ответственность с себя сняла как представитель организации...Итог- на звонки не отвечают. Сейчас пишем претензию к ним, и иск в суд. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Марцинкявичене

Dislike Мне не нравится

Такого отвратительного отношения не встречала нигде! Доставка не вовремя( сломалась машина) , столешница не подошла ( переделывали её две недели), крепежей в комплекте не было ( деньги не могу вернуть уже полмесяца) , сборщик приезжает когда ему удобно, хотя было оговорено точное время. Амортизаторы не рабочие на шкафах, их он вообще забыл. Это все при том, что кухня мне обошлась примерно в 100 000 р. За эти деньги вымотали все нервы. Пошёл уже третий месяц как я все не могу попрощаться с этим магазином. Никому не советую покупать себе такой геморрой за такие деньги!

Отправлено 8 лет назад

От mariya38rus