Матрёшка, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Павлюхина, 110 (1 этаж)


Матрёшка, салон красоты Матрёшка, салон красоты

3.5

22 оценили
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Наращивание ресниц
Депиляция
Массаж

Адрес: Павлюхина д.110 (ост. Ипподромная)
тел. 290-93-23

Режим работы: Ежедневно с 9:30 до 20:00

Online-запись по ссылке http://arn.su/5Xo
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Павлюхина, 110 (1 этаж)
Телефон +7(843)290-93-23
Сайт arn.su/5Xo
ВК matrenastyle


Like Мне нравится

Сегодня 30марта 2019года посетила салон матрёшка.Была впервые.девченки можно сказать встретили меня с распростёртыми руками.Делала я реснички.Мастер Резеда профессионал своего дела.такой человечек добрый отзывчивой.спасибо ей большое я осталась очень довольна.теперь только к ней и сюда.Процветания вам девочки успехов в делах много клиентов.Вы классные.спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От люция платонова

Like Мне нравится

подстригли быстро и хорошо. мастер Светлана. пока стригла дала полезные советы. спасибо! стрижка на длинные волосы обошлась 600 руб.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Шум

Dislike Мне не нравится

В последний раз ужасно постригли. Просила подровнять концы, но не спросив, сделали каскад по всей длине волос, якобы для того, чтобы убрать секущиеся концы, которые по всей длине. Думала, что филировочные ножницы уже давно не используют. Теперь хожу как одуванчик и все время с собранными волосами. Ужасно. Считаю, парикмахерам не стоит принимать такие решения самостоятельно.

Отправлено 5 лет назад

От Гульназ Гилаева

Like Мне нравится

планируете ли вы открывать солярий в вашем салоне?

Отправлено 6 лет назад

От Алиюшка Малиновская

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедился, как не умели делать мужскую стрижку, так и не умеют. Компенсируют шутками.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Шавалеев

Like Мне нравится

Очень понравилась. Вежливые администратор и мастера которые знают свою работу.И хорошо её выполняют. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Анатольевич

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию к мастеру Евгения.Все очень понравилось.Дала много советов. Теперь знаю куда ходить буду))) спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Камалова

Like Мне нравится

Замечательный салон!Профессиональный и внимательный!Отдельное спасибо мастеру Ильсие)Ходим к ней всей семьей .Мастер, который всегда войдет в твое положение, выкроит для тебя время, если надо срочно.Профессионал своего дела,поможет подобрать стрижку под любой тип внешности,посоветует уход за волосами.Кроме того, она просто хороший человек с большой буквы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ахмадуллин

Like Мне нравится

Делала там маникюр и педикюр)Осталась очень довольна) Не смотря на мои сильно запущенные ногти мастер-Ралия смогла сделать все по высшему разряду,помогла определиться с цветом и с дизаином)Буду теперь частым клиентом в этом салоне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Идиятуллина

Dislike Мне не нравится

Постригли плохо, дома сам подравнивал!!! И за это 400 руб. взяли!!!! Даже в дешёвых парикмахерских лучше стригут!!!! Ещё раз убедился, не важно дорогой салон это или дешевая парикмахерская - главно мастер!!! А мнение что в салонах хорошие мастера - обманчиво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Игошин

Dislike Мне не нравится

Обслуживание нормальное, был один мастер на весь салон, ходила на коррекцию бровей, работа отвратительная, сделали не так как я попросила, да ещё и не ровно!!! Теперь предеться отращивать брови снова. "Большое спасибо" мастеру салону матрешка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Рената Галеева

Dislike Мне не нравится

Пошла по биглиону на маникюр. Персонал вежливый, но когда уже зашла к мастеру на маникюр, она была не в духе ( был вечер, наверно устала). Ногти накрасила ужасно, я сама себе лучше крашу, тяп ляп, форму сделала некрасивую, похожу неделю - сотру. Ходила с данный салон, так как он находится близко к дому, решила сначала по биглиону сходить в первый раз, думаю понравится буду и дальше к этому мастеру ходить, но нет - видимо нужно дальше искать!! Может так красят только тем кто по биглиону приходит, непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От l.guzel-1412

Like Мне нравится

Два раза стриглась, и оба раза мне понравилось.Первый раз стригла блондинка, к сожалению, имени не помню. Во второй раз стригла молодая девушка Лилия, к ней хотела бы попасть еще раз. Приятно, что она и мое мнение спросила, и хорошие советы дала. И цены здесь приемлемые, и сотрудники приветливые. До этого в какую бы парикмахерскую ни ходила - одни разочарования. К сожалению, очень трудно найти своего мастера, а в "Матрешке" меня порадовали. Кстати, нашла этот салон по отзывам в интернете.

Отправлено 8 лет назад

От Фарида Назипова

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь в этом салоне, всем очень довольна. Недавно делала мелирование и стрижку, обслуживала мастер Алия, не смотря на то, что я блондинка и волосы требуют особого внимания- прядки были беленькие, как и хотела, но волосы при этом не повредили, что очень порадовало. После окрашивания нанесли ухаживающие средства, это было бонусом, что особенно приятно. Волосы сейчас хорошо укладываются и выглядят ухоженными. Огромное спасибо, за качественную работу! Всем рекомендую этот салон. Так же посетила маникюрный кабинет, делала покрытие гель- лаком. Мастер Екатерина, которую тоже хочется отметить, подобрала желаемый цвет, нанесла аккуратно и быстро, бонусом был сделан аппаратный маникюр и дизайн, за который тоже не взяли доп плату.) огромное спасибо, всем довольна!

Отправлено 9 лет назад

От mev271983

Dislike Мне не нравится

Красила волосы,делала хим.завивку и оба раза не удачно. Если в первом случае я промолчала, то в втором - пришла обратно за деньгами, так как завивка не удалась, просто сожгли волосы. Вначале предлагали завить только концы (хоты и на корнях не было кудрей), сделать повторную хим.завить (хотя было видно что второй попытки волосы не выдержут). Потом все же деньги отдали, но не извинились. Автор моих неудач Тимур. Общее впечатление о салоне испорчено. Если все же решите посетить данный салон мастера Тимура не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От mkl

Dislike Мне не нравится

Ужасная хамка-мастер попалась сегодня мне на мою голову. Девушка блондинка. На мой вопрос одинаково ли справа и слева пострижены волосы ответила мне следующей фразой: " конечно, вы тут башкой своей вертите.." Никогда не приду больше в этот салон. С таким умением общаться, только баранов стричь.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Стригла только челку. Довольна. Лишка не отсекают. Хотелось бы, конечно, еще и какой-то совет услышать.

Отправлено 9 лет назад

От Venera Sakhabutdinova

Info

отличная обстановка,замечательные мастера в особенности Екатерина!!!все очень понравилось!)

Отправлено 10 лет назад

От Радик Табачный

Dislike Мне не нравится

стригся мой мч, первое впечатление было обманчивым, приятная молодая девушка (имени не помню), но она боится стричь! то и дело спрашивала его "это нужно отсекать или нет" - это утомляет. что на счет "дивана-ожидания" - маловат,находится прям на выходе, т.е. нужно пододвигать ноги к себе когда проходят люди.

Отправлено 11 лет назад

От diljara92

Like Мне нравится

Спасибо Катерине. Большое спасибо. Мне понравилось, как я и хотел. Планирую быть постоянным клиентом, хоть и ехать далеко от дома, но работа мастера того стоит.

Отправлено 11 лет назад

От Марат Ялалетдинов