Матрешка, продуктовый мини-маркет отзывы и оценка

Челябинск, Пионерская, 13 (цокольный этаж)


Матрешка, продуктовый мини-маркет

1

6 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Пионерская, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)215-77-99 +7(951)244-00-02 +7(351)238-00-02


Dislike Мне не нравится

куда смотрит роспотребнадзор!! закрыть надо это заведение! грязь и антисанитария прям адище!!! купила там йогурт который оказался просроченным ужас!!! на полке с йогуртами было еще несколько просроченных на месяц! куда смотрит государство???

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Селезнева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный, грязный, с испорченными продуктами магазин! Вечно хабалистые продавцы, с пропитыми лицами и соответствующим поведением. Впрочем, как и руководители данной сети магазинов. Не понятно, с какой целью "предприниматели" плодят такие сельпо. Соглашусь с отзывом, оставленным выше - в сети данных магазинов постоянные обитатели - крысы и тараканы... Имела косвенную возможность лицезреть, скорей всего, директора этой сети - необъемную женщину в пижамном синем костюме с повадками уборщицы за цирковыми лошадьми... что говорить о персонале, коль рыба с головы гниёт...Негодование моё также вызвано тем, что имела неосторожность приобрести в данном магазине просроченную колбасу, причем с истекшим сроком годности аж 3 недели...Друзья, бегите от таких "минимаркетов" в обратном направлении! Не жертвуйте своим здоровьем, пополняя кошелёк недобросовестных "предпринимателей", которые плюют в сторону покупателя. Не дайте им нажиться на нашем с Вами здоровье!

Отправлено 7 лет назад

От isterika12.65

Dislike Мне не нравится

Сам не местный, приехал к девушке. Искал где можно купить что нибудь к чаю. На пороге магазина меня встречала здоровенная крыса. Дальше не пошёл, раз там свободно перемещаются такие существа, там делать нечего

Отправлено 7 лет назад

От Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, живем возле этого магазина, ходим в него только в крайнем случае. Качество продуктов очень низкое, старое печенье, порченные фрукты и овощи, напитки горячие!!! А дышать и во все невозможно, температура в помещении превышает все допустимые значения!!! Продавцы вечно обманывают, на 30-70 копеек постоянно, главное все ценники указаны с копейками (например, 23-70руб), а в кассе нет мелочи по 10 копейкам и их просто не выдают. Несколько раз уже ругалась, бесполезно, так как работают там одни хамки. Охранник там точно всегда на веселе... Не советую!!! А руководителю нужно хоть немного проверять свои магазины!!!

Отправлено 8 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

с виду магазин нормальный но если походить то можно найти много просроченного товара на полках,ценники не совпадают с кассовым аппаратом!МРЦ на сигаретах не совпадают с ценами(Мрц 59,а продают за 65)нарушение прав потребителя,охранники периодически пьяные на рабочем месте!

Отправлено 8 лет назад

От c.schabalowa

Dislike Мне не нравится

Купила там замороженную капусту (брокколи и цветную) непригодную к употреблению, снега в заморозке было больше, чем капусты, сами овощи имели явно не свежий вид. Деньги вернуть отказались

Отправлено 8 лет назад

От ulrika-deirdre