MATRESHKA PLAZA, фитнес-центр отзывы и оценка

Самара, Енисейская, 62а (3Б этаж)


MATRESHKA PLAZA, фитнес-центр MATRESHKA PLAZA, фитнес-центр

4

4 оценили
Matrёshka Plaza – это уникальный многопрофильный комплекс в Кировском районе г. Самара, под одной крышей которого, как матрёшка в матрёшке, разместились: ведущее лечебно-оздоровительное направление, представленное медицинским центром и санаторием, уютный отель, рестораны, современный фитнес, СПА-Косметология и студия красоты.

Но главное в Matrёshka Plaza - это лечение и оздоровление: сочетание полувекового опыта работы санатория "Металлург" и новейших методик позволяет оказывать медицинские услуги самого высокого уровня.

Название центра также говорит само за себя. Традиционный русский сувенир - Матрёшка, в контексте комплекса, символизирует жизнеутверждающую щедрость, широкое волжское гостеприимство и богатство своих возможностей. Наименование «Plaza» - означает современные мировые технологии и европейский уровень сервиса. Посетив этот центр впервые, ни один человек не сможет остаться равнодушным к его интерьерам, услужливости и великолепию! Недаром многие говорят, что этот комплекс создан поистине с любовью к своим гостям.

17 июня 2020 г. ОТКРЫЛСЯ ФИЛИАЛ Matrёshka Plaza – крупный, удобный и современный медицинский центр в самом «сердце» исторической части г. Самара. Ведущими направлениями работы являются: амбулаторные приёмы врачей различных специальностей для детей и взрослых, главные диагностические исследования, физиотерапия, лабораторные анализы.
---------------------------------------
Большая просьба на стене группы оставлять сообщения ТОЛЬКО ПРОФИЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - красота, здоровье, отдых. Если есть вопросы отвлеченного характера, пожалуйста, создавайте соответствующую тему в обсуждениях!

Добро пожаловать в MatreshkaPlaza!
Спасибо, что Вы с нами!
---------------------------------------
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Занятия по аквааэробике
Город Самара
Адрес Енисейская, 62а (3Б этаж)
Телефон +7(846)933-30-04
Сайт www.matreshkaplaza.com
ВК matreshka_plaza_samara


Info

Ужасно долгое оформление в регистратуре, информацией владеют ограничено, автоматически вас оформляют . Цены на услуги выше среднего, а качество ещё подтянуть надо

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Платонова

Dislike Мне не нравится

SPA-зона неплохая: есть 2 джакузи, хаммам и баня. Цены вполне доступные. Хаммам отличный! Очень комфортный. Расстроили раздевалки (очень маленькие и неудобные, даже присесть негде). Также к недостаткам можно отнести то, что в обоих джакузи работали только по 1 массажеру, все остальные были сломаны. Заранее заказывали дополнительные услуги (массаж), нам перезванивали по несколько раз, чтобы уточнить, точно ли мы будем ими пользоваться. В итоге, когда мы приехали туда, нам сообщили, что дополнительных услуг не будет, так как массажист уже уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Bogomolova

Like Мне нравится

Современный фитнес, все нравиться. Занимаюсь уже давно, много изменений. Новая сауна в раздевалке просто супер!

Отправлено 8 лет назад

От berkus.l

Like Мне нравится

+ Хороший выбор SPA-программ. Возможны варианты подбора программ в подарок или для проведения небольших мероприятий (для компании друзей). Приятный и вежливый персонал. Оформление центра и гостиницы в целом очень располагающее. - Неудобное расположение центра. Несколько запутанное расположение помещений. Есть подарочные сертификаты, но действуют всего лишь 1 год.

Отправлено 8 лет назад

От taisiya shevchenko