MATRESHKA PLAZA, центр СПА и косметологии отзывы и оценка

Самара, Енисейская, 62а (4Б этаж)


MATRESHKA PLAZA, центр СПА и косметологии MATRESHKA PLAZA, центр СПА и косметологии

0

0 оценили
Matrёshka Plaza – это уникальный многопрофильный комплекс в Кировском районе г. Самара, под одной крышей которого, как матрёшка в матрёшке, разместились: ведущее лечебно-оздоровительное направление, представленное медицинским центром и санаторием, уютный отель, рестораны, современный фитнес, СПА-Косметология и студия красоты.

Но главное в Matrёshka Plaza - это лечение и оздоровление: сочетание полувекового опыта работы санатория "Металлург" и новейших методик позволяет оказывать медицинские услуги самого высокого уровня.

Название центра также говорит само за себя. Традиционный русский сувенир - Матрёшка, в контексте комплекса, символизирует жизнеутверждающую щедрость, широкое волжское гостеприимство и богатство своих возможностей. Наименование «Plaza» - означает современные мировые технологии и европейский уровень сервиса. Посетив этот центр впервые, ни один человек не сможет остаться равнодушным к его интерьерам, услужливости и великолепию! Недаром многие говорят, что этот комплекс создан поистине с любовью к своим гостям.

17 июня 2020 г. ОТКРЫЛСЯ ФИЛИАЛ Matrёshka Plaza – крупный, удобный и современный медицинский центр в самом «сердце» исторической части г. Самара. Ведущими направлениями работы являются: амбулаторные приёмы врачей различных специальностей для детей и взрослых, главные диагностические исследования, физиотерапия, лабораторные анализы.
---------------------------------------
Большая просьба на стене группы оставлять сообщения ТОЛЬКО ПРОФИЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - красота, здоровье, отдых. Если есть вопросы отвлеченного характера, пожалуйста, создавайте соответствующую тему в обсуждениях!

Добро пожаловать в MatreshkaPlaza!
Спасибо, что Вы с нами!
---------------------------------------
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Бани / Сауны, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Енисейская, 62а (4Б этаж)
Телефон +7(846)933-30-03
Сайт www.matreshkaplaza.com
ВК matreshka_plaza_samara